Форум на ОКУЛУС

Тема 17587, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Moro
     31 марта 2009 (15:56)

Мда, по сравнению с мировой революцией, конечно, не страшно. А так — очень страшно. И был бы в этой ситуации хоть один человек, кому от такого расклада стало лучше... Катильда,


nascer em Portugal, morar o mundo
     31 марта 2009 (23:48)

kristina_tar
o
     1 апреля 2009 (01:13)

Интерестная темка

Я вот тоже водолейчик, но Венерка моя в Козероге.

Мы очень романтичны , идеализируем партнёров , и всегда думаем, что это на всю жизнь, но мы и очень ронимые. Я верю, что мы способны любить до гроба, но и этого же требуем от партнёра, но мы свободолюбивые....мы не созла, но мы любим людей, нам нравиться узнавать что-то новые, мы очень любознательные- вот этим наверное и обьясняются наши " редкие" походы на лево, но это только тогда, когда нам кажется, что нас не ценят, не любят, и не дорожат нами!!!!! Но мы преданны. .

Правда я терпеть не могу мужиков Водолеев, почему не пойму , может потому что у меня в ????? или конкурентов по " уникальности" не переношу

Виксен
     1 апреля 2009 (08:09)

Знаете, я Водолей, луна в весах,десцендент в Скорпионе,Венера в стрельце. И ,пожалуй,что то самое безотчетное чувствобыло только в самый первый раз. А потом все с головой. И сейчас я замужем и по любви,но в любви этой есть и расчет,потому что выбирала не только мужа,но и отца детям. Вот такая любовь.Свойственно это Водолеям только или нет,но вот такая ситуация. Хочется ли полета? Да,хочется,но не на долго как-то,потому что понимаю ,что летать время от времени- хорошо,но,когда жить начинаешь,то полет заканчивается все равно,не зависимо от знаков зодиака.

enya
     1 апреля 2009 (13:52)

Эх,народ. Вот читаеш посты и удивляешся. Есть совершенно одинаковые астроблизнецы( или одинаковые показатели в карте),а люди совершенно разные. У меня двое очень близких друзей- ( М и Ж- астроблизнецы:01.02.1967 в разных местах и разное время).Оба- успешные в жизни люди. Только М счастливо женат на одной из моих подруг( тоже ), а Ж имела два неудачных брака с и , кучу отношений на стороне и сейчас( при большем карьерном подъеме) полное одиночество. Имею подруг(бывшая и настоящая -13.02- очень верные и постоянные, МЧ- друг-28.01.75- счастливо женат 2 браком на ( в 1 браке изменяла жена

и брак расторгла тоже она), есть подруга разведенная( верной была 10 лет в браке,когда он распался-загуляла)так что все вещи о любви - очень относительные. Муж и несостоявшийся жених имеют - муж верный и неревнивый( даже в разводе ни с кем отношений не искал 6 лет- и ),а МЧ- , , -имел и жену, и кучу любовниц старше себя, и все разговоры о сексе,его нынешняя жена-мой астроблизнец на 10 лет старше меня и на 8-его. Так что показатели одинаковые- ситуации и поведение разное.

Scheliak
     2 апреля 2009 (21:05)

Можно и мне, как с в свою якалку вставить? Влюбилась впервые в 12 лет и продолжается это уже 16 И, несмотря на то, что за это время вместе мы были в общей сложности не более полугода и то с перерывами, чувства до сих пор есть. Но это не значит, что я не замечаю других мужчин, только это все на чуть-чуть В общем, я думаю, что подобное положение планет говорит скорее о некой упертости в чувствах и привязанностях, а разборчивость-неразборчивость в "легких" увлечениях - это уже другое.

Лазурь
     12 мая 2009 (12:59)

Люди! Поздравьте или же посочувствуйте. У меня лично смешанные чувства. )))

Я наконец-то свободна от плена иллюзий и грёз. Моей суперррромантической истории первой любви, длившейся целых... 16 лет, пришёл конец. В самом прямом смысле этого слова. )))) Кое-кто из форумчан более в курсе, в общих чертах это было так: я влюбилась с первого взгляда в мальчика из параллели. Было самое сильное, светлое и чистое чувство, какое я когда-либо испытывала в жизни. Безответное. Возможно, он даже и не догадывался о нём, т.к. мне было достаточно просто видеть его иногда и быть счастливой лишь от того, что он есть на этом свете. Я жила 2 года мыслями о нём. Выкладывала его имя камушками на берегу озера.... мечтала о нём... грустила.... на одном дыхании прочитала все тома "Саги о Форсайтах"...))) ну и так далее, обладательницы романтичных Венер меня поймут.

Потом он уехал, я уехала, все подзабылось, но что-то все равно тлело в моей душе все эти годы.

Затем была повторная вспышка на всем известном популярном сайте, ничем особым не закончившаяся. Полтора года назад. Я и тогда ничего ему не сказала о былом. И вот на днях он снова объявился. Замечу, что в этот день тр. Венера была точно на моем ЗЛУ в 7-м. Слово за слово, чуть-чуть моей провокации, и вот я счастливая обладательница его фото в неглиже с достоинством в полный рост! )))))

Мон шер оказался нууу... не то чтобы совсем извращенцем (меня, как Водолея, сложно чем-то удивить), но очччень своеобразным, и явно не тем, кого я себе рисовала. Боже, если бы я была в это время дома одна, то бы просто валялась и хохотала часа два без остановки, а так пришлось целый день прыскать в кулачок под недоуменные взгляды домашних. Капец полный.

Ужжжосс состоит ещё и в том, что, похоже, мою игру в оторву он принял за чистую монету и даже стал звать к себе. )))

Даааа... клочья алых парусов, осколки хрустальных туфелек, воздушные замки - всё это фтопку. Но зато в моей коллекции фотографий знакомых интернет-мужчин появился первый бриллиант (парень-то всё-таки очень красивый ))) ).

з.ы. Lenash, надеюсь, ты прочитаешь это.

lenash
     12 мая 2009 (14:04)

Эх, ееемаеее!!

Я чуть не плачу((

Надо было остановиться наверное.

Хотя..

Моей любви уже тоже нет, я это понимаю все более отчетливо каждый день. Но у меня психология такая, я всю гадость быстренько забыла, а все хорошее оставила и завернула в шелковую тряпочку. Пусть будет..

Лазурь
     12 мая 2009 (14:08)

затоо...

и моолодааая вдруг узнааала, какой у парня был конец ))))

lenash
     12 мая 2009 (14:13)

Лазурька, а может ты еще не разочаровалась совсем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере