Форум на ОКУЛУС

Тема 18351, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     8 мая 2009 (11:36)

Gaida, Вы абсолютно правы. Честно говоря, несколько лет назад, не зная о дате дня рождения я пребывала в убеждении что он Скорпион. Какая-то подспудная Плутонианская энергия в нём чувствовалась, и это воздействие на массы, своим негромким и размеренным голосом. Лет пятнадцать назад ещё были его хулители, но за эти годы и они приумолки, или явно переменили своё мнение за неосновательностью претензий. Тут Юпитер в 7-м тоже может проигрался так - превращение недоброжелателей - в друзей, или - враги могут быть, и очень могущественные, но реально мало вреда захотят причинить, или просто не смогут

Gaida
     8 мая 2009 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lucy7,

У него великолепный врождйонный талант-воздействовать на массы людей -Бисекстиль с на вершине.А -в магическом оккультном 10.гр.! Волшебная в окк.18.градусе! И в 11.гр.гениальной сильной личности!

Если я построила правильную карту ,то два аватара тоже присутствуют -15.гр и 15.гр. !

Солнце в 11.д.-Водолейское.Асц в Водолее.И эра Водолейская.

и посмотрела свою синастрию с ним !

Его в точном с моим ,а его в моим !

П.С.

Конечно присутствует-внутренняя борьба ,оромная работа над собой.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 мая 2009 (18:51)

Да, вообще сильно аспектированный плутон, особенно личными планетами, дает сильную магию. Недаром кто меня знает по жизни, чувствует сильный плутон, который в квадрате к луне и солнцу. Только по чертам лица можно распознать в меня близнеца(заостренные черты лица). Взгляд у меня "тяжелый", чисто змеиный.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
enya
     8 мая 2009 (18:56)

Нани .Очень интересная карта. Но ведь именно такой и должна быть карта монаха,еще и сильнейшего духовгого лидера,умеющего убеждать и воздействовать на людей. Его тау между / такой же,как и у Жириновского и Насти Приходько. Такине люди может и не сияют ярко,но всегда ощутимы своим влиянием на общество.

Так как он не выбирал свою стезю,он просто продлил то,чем был в прошлом воплощении(монашество,священничество)- . А невозможность реализовать свои плотские желания на должном уровне и -указание на неиспользование контактов(заточение,очень узкий круг общения). Меня очень смущает в 5 доме. Он правда,поражает ,да и ее поражает,это выходит,что он не хотел иметь детей?(просто у одного моего знакомого МЧ тоже в 5 доме-очень сексуальный-но детей своих иметь патологически не хочет). Кстати,у моего этого МЧ тоже в 12- он часто как бы теряется,рвет все связи и может с год-два ни с кем не общаться(если не по делам),и у этого же МЧ почти в с / свяшенника(очень энергичный и импульсивный человек,но за 16 лет я только раз видела его в припадке ярости).Единственное,что меня смущает еще,это в (у меня там тоже моя с Селеной+ +Алголь). Я просто не вижу,где Селена(я пользуюсь альмагестом). И все это в 3 доме(у меня в 7),но у него 7-й дом очень обширный,там много планет: -может это аспект миротворца,причем,очень активного,или влиятельные и опасные враги(покровители).Скорее враги-так как эта пара / в 10 доме,поэтому будут очень сильные зависники от религии,как и от общественных лидеров.

Я тоже смотрела карту на синастрию с собой и тайно радуюсь(хотя чему ): мое его фортуной,мой его ,мой его ,мой его / не говоря уже о моей с его . Я его очень во многом понимаю и воспринимаю. Действительно-бескорыстный человек,полностью проработавший монашеством свою .

Gaida
     11 мая 2009 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

еня,

5.д.-там воспитатели живут и работают с большим количеством публики (или паствы),и там,получается - уместен.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 мая 2009 (12:07)

enya Гаидочка Енея наверное в кохе смотрит и потому плутон в 5ом. Но такое положение хорошо описано у Арройо- квадрат, соединение и оппозиция луна-плутон это сильное желание иметь много детей,опекать очень многих. Тут у нас плутон в раке- целый народ. Кстати у Ирины Звягиной соединение луна плутон в 9 доме. У Ильи второго плутон управляет 9 домом. Вот и вам духовные дети.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
enya
     11 мая 2009 (15:17)

Нани ,я уже думала,что Вы не появитесь больше в теме,спасибо за разьяснения насчет в 5.Вы ( проговорились)и мне очень бы хотелось посмотреть Вашу карту. Меня просто очень этот тау с фигурантами интересует и его проявления в жизни.Жириновский- ,Приходько- ,а Священник- . Мне интересно,как такая комбинация могла в жизни у проиграться. У меня близкий друг-священник католический(раньше был астрологом),служит мессы с Папой и считается чуть ли не самым известным Украинским священником в Риме.Правда,таким как Тот,чью карту мы разбирали,он вряд ли станет. Но он и его стеллиум в релокации перешел ему весь в 12 дом. Спасибо за такую интересную тему .

Нани Давиташвили-
астролог
     11 мая 2009 (15:26)

Енея, моя карта не секрет,она и в астроблизнецах светиться. 31.05.1965г, 05часов 5мин.14сек.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     11 мая 2009 (15:34)

Ой, забыла. Месторождения Тбилиси, время местное(+4).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
enya
     11 мая 2009 (21:55)

Да,Нани ,посмотрела я Вашу карту. И в отпаде.Я думала,что у меня такой тяжелый тау ,а Ваш большой с сильнейшим тау на стеллиуме-это что то. И тоже полно пересечений,но так как я майский -24.05.68,то это нормальные вещи. Вот этот тау весь в 1 доме- такое яркое и напористое проявление .Я просто не представляю этих энергий,с которыми Вам приходится сталкиваться ежедневно. Да и на Вашем есть привязка со мной. У меня супруг этого же года,тоже с такой же привязкой кармической по да еще и по году.Но у меня есть очень хорошая подруга-07.06.65 и мы с ней очень ладим(тоже астролог,в чем то -мой учитель),так что я как то через ее некие характеристики Вас воспринимаю. Мне вот интересно(если,конечно,я не очень Вас напрягаю и не лезу в темы-табу),у Вас в 5 доме тоже самое,что и у моего бывшего МЧ(который детей не хотел-у него в 5 д и ),у Вас все в ,но и Asc его и Ваши- ,да еще и -как отразилось на возможности и желании иметь детей?. А на фотке Вы 100% близнецы, только во взгляде. По моей и не скажеш,что ASC и сильный 8 дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере