Форум на ОКУЛУС

Тема 24867, сообщений: 186

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Umka
     8 мая 2010 (17:50)

Набрала в Яндексе "знаменитые трансвеститы" - оказывается, их не так-то много, но вот нашла одного:

http://www.astrotheme.com/portraits/53jDVnX8xPbJ.htm

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB

Хотела сначала возразить, что ему оказалось достаточно присутствия Нептуна в пятом - потом увидела, что Уран-таки аспектирует управителя.

Хорошо, допустим, связь Урана с пятым в этом деле принципиальна.

Значит: либо Водолей на куспиде 5, либо Уран в 5, либо – поскольку единственный аспект Урана в течение дня секстиль с Луной – Рак на куспиде 5, либо Луна в 5-ом.

Т.е., условие выполняется при Асценденте в: 1) Деве/Весах, 2) Раке, 3) Рыбах.

РаИНЬ
     8 мая 2010 (17:57)

РекаРекою про асц в Раке Умка говорила в теме....ага, и на время ближе к полуночи смотрели

я так подумала....можно несколько вариантов асц. и карт ему подобрать, и везде найдутся свои "за" и "против"

Lk - , да....клип хороший....но мне главное голос Данилкин.....очень нра , прям мурашки...

Умка Рыбы....ой, я уже ничему не удивлюсь....

вот если бы я не знала свой асц., поставила бы себе его в Козерог или Деву...и многие ставят так....так что....права ты.....внешность внешностью...

смотрела его первые миниатюры....он там играет милиционеров, солдат....

и девушка была у него....в интервью говорил....

так что


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 мая 2010 (18:04)

смотрела его первые миниатюры....он там играет милиционеров, солдат....

Играть то играл, но вот женские роли ему нравились больше, от того что в женском образе он видел больше простора для актерского мастерства. Тоже в каком-то его давнишнем интервью слышала.

Привет, Раина


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
РаИНЬ
     8 мая 2010 (18:12)

я вот думаю-думаю....и не могу сложить одно с другим....

такой Угрюм Угрюмыч Бука по жизни....., а как только одел на себя Сердючку или Беллу Куценко - просто актерище

"Я - Белла Куценко, белая лебедь Украины....а играть приходится Мышу...."

Ксюня, привет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     22 августа 2010 (22:04)

Ну что, продолжим тему?

Я знаю время рождения Андрея Данилко.

Данные взяты лично у него, правда, не лично мной, а другим астрологом.

Немножко намекну: Jin , но не совсем.

Yranka
     5 мая 2016 (05:20)

Сердючка это прежде всего сценический образ, он смелый, яркий, бесшабашный, чудной только на сцене! Это его жизнь, его игра, его хобби. Именно эта часть его имеет влияние и успех. А в жизни он скромный (это описание очень часто мелькает). 1 дом не чувствую что у него сильный. Плутон вообще не хочется туда ставить. Как Данилко он теряется. У него было тяжелое детство, потерял отца, мать работала на 3х работах. Эта тема должна быть отражена в карте. Привязан к матери, она для него поддержка и отдушина. Есть тема двойственности в его характере, она основа для его образа. А это

Он вышел с нищеты-с народа, большие деньги сами его нашли, его ни кто не продвигал. Тема денег должна быть проявлена.

Очень хочется Асц .В манере держать себя,чувствуется скромность, осторожность и сухость. И такая ровная еле заметная, почти формальная улыбка.

При времени 6:30. не понятно что делает в 4д? (он с простой семьи трудяг.нищета, тяжелое детство) в 1 доме сильно портит характер, дает жестокость и властность..он был любимчиков в школе у учителей..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере