Форум на ОКУЛУС

Тема 27370, сообщений: 217

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
dega
     22 марта 2011 (17:26)

При "вмешательстве свыше" получается высшая "справедливость"


sapere aude! (c)
Liuba777
     22 марта 2011 (18:03)

Мама дорогая 21 век на улице, а тут рабы, при чем тут древняя астрология , при чем с искажениями. Что было раньше при рабской системе, не работает в современном обществе, человек сейчас сам выбирает себе работу 6 д., в рабской системе не мог он этого сделать. Точно как же в супружестве, сейчас супруга мы себе ищем сами, а раньше родители жениха выбирали. То что было нормально в прошлых веках, оно не нормально для 20-21 века, за исключением некоторых стран, но Россия, ровно как и Европа не входит в это исключение.

В древней астрологии были такие виды смерти, как смерть от повешения, отсечение головы по приговору суда. Хе в нормальной стране давно такого нет. Так что применять древнюю астрологию в современном обществе совершенно не уместно. Есть куда более современные астрологи.

Выдержка Вронского 6-дом.

Главные принципы. Работа. «Бюджет» организма: здоровье.

Лечение и профилактика болезней Забота о ближних.

Значения. Повседневный труд, которым человеку приходится заниматься по тем или иным причинам. Служба, заработок от повседневного труда, занимаемая должность Рабочая методология. Навыки,которые приобретаются в результате профессиональной учебы. Ум-

ственное осознание практических проблем, метод их решения и ис-полнения. Условия в рабочей среде. Профессиональные опасности.Часто указания на свободную профессию: художественная или реме-сленная деятельность. Побочные занятия, дополнительный заработок. Образ жизни человека: питание, диета, гигиена, личные удоб-ства, степень комфорта, санитарно-гигиенические условия. Отношение к врачам и другому медперсоналу, к целительству и целителям. Физическое здоровье организма, работоспособность и согла-

сованность всех его органов. Состояние здоровья. Возможные болезни. Нетрудоспособность.

Забота о ближнем. Служение. Способность человека служить другому. Уход, попечение, кормление, содержание.Сведения об обслуживающем персонале, наличии рабочей силы,

домашних животных, хозяйственного скота. Отношения с ними.

Глупо связывать 6 дом с заключением.

Любая изоляция, подчерку именно любая –это 12 д.

Правосудие всегда относилось к Юпитеру и 9 дому.

И совершенно не интересно какая политическая картина в стране.

Наталия

честно говоря, я не верю в ректификации карт публичных людей. Разведчика назвать публичным - это, конечно, нонсенс слегка, но скорее усиливающий.

Это Ваше право верить не верить, но вот на 04/01/1901 у меня ничего в ректи не сложилось, а это говорит, что день не правильный.

И потом люди не верят, только от не знаний предмета.

Nаталья
     22 марта 2011 (18:13)

dega

ага именно она.

Понимаете ли, Liuba777, в Вашей ректификации по представленным фактам я не сомневаюсь. Сомнения мои в достоверности изложенных фактов.

Да, хоть, к примеру взять тех, кто связан впрямую с любимой в детстве программой Бориса. В энциклопедиях же записана неправда фактологическая ими и о них. Не говоря уже об интервью и изданных печатно-видео материалах. Мемуары я писать не буду, пока.

Liuba777
     22 марта 2011 (18:36)

Nаталья

Да, хоть, к примеру взять тех, кто связан впрямую с любимой в детстве программой Бориса. В энциклопедиях же записана неправда фактологическая ими и о них.

Ой я не знаю любимую программу Бориса, да и кто такой Борис тоже не знаю.

Не знаю, что написано в инциклопедиях, поэтому не скажу правда или нет.

В данном случае у нас даты представлены родственником и он их уточнил, ему нет смысла обманывать, да и ничего бы в ректи не легло.

Я люблю делать карты, людей которые мне интересны с астрологической стороны, в интернете бывает точно иногда лживая информация, но есть и правда.

     22 марта 2011 (19:10)

Liuba777

Любань, а как ты относишься к возможности того, чтоу человека енсколько раз в сутки событяи могут "ложиться" верно?

Не приходилось такое на практике видеть? и если да, то как дальше действовала?

https://briah.ru/
Liuba777
     22 марта 2011 (20:17)

Света, конечно видела такие ситуации -это когда события ложаться по планетарным аспектам. В таких случаях я ищу 4-5 событий которые проходят чисто по куспидам домов и потом на каждое событие нужно иметь определенное колличество указаний, допустим смерть родственников не менее 12 указаний, брак не менее 3 и т.д. и один аспект МП всегда должен быть сходящийся к дате и достаточно точный. В общем ньансов много, но это самый простой способ найти события, которые ложаться по куспидам тут 2-3 минуты и нет события.

В нашем случае из памяти, арест, приговор и сумашествие, так же смерть зависят сильно от куспидов домов. На 1-2 указаниях ничего серьёзного быть не может.

     22 марта 2011 (22:25)

Liuba777

"смерть родственников не менее 12 указаний"

ихде? В ОДНОЙ карте чьей-то?? (смайлик с отпавшей челюстью...)

ща-а-ас я тебе одну дату предстоящую кину)))

https://briah.ru/
Danijara
надменная красавица с филфака
     22 марта 2011 (22:58)

Любань, а как ты относишься к возможности того, чтоу человека енсколько раз в сутки событяи могут "ложиться" верно?

я тоже сегодня об этом задумалась! Значит, душа имеет несколько "окон", если не получится в одно время родиться, то в другое.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Нани Давиташвили-
астролог
     23 марта 2011 (02:19)

Света, на счет числа указании: ректификация проводится в нескольких динамиках. Я например использую прогрессии медленные,быстрые,регрессию,дирекции зодиакальные и транзиты. В каждой из динамик должно быть указания по куспидам и планетарным аспектам. Поэтому 12 указании это не так уж и много.

Что же касается 21 века и меняющихся условиях, я согласна. Но рабство к сожалению есть и в 21 веке в неразвитых странах,не говорю уже о начале и середине прошлого века.Рабство было тотальным в СССР, и отрицать это просто смешно.

Сейчас на счет вообще асцендента-у Трунева была статья очень классная про спектр асцендентов. Каждый асцендент описывал жизнь натива очень четко. Но в каждом и вариантов какие то события были более четко выражены чем другие.

Известно что в ведической астрологии в древности вообще не учитывали градус асцендента. Просто знак асцендента и остальные дома по полнознаковой системе. Анализ событии жизни шел по расчету производных карт, каждая из которой раскрывает потенциал натальной карты в разном ракурсе- профессиональные склонности,таланты,карма и.др.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     23 марта 2011 (02:29)

Вот интересные статьи Трунева http://astrologic.ru/library/review/No5/CR.htm

http://chaosandcorrelation.org/thewar/No16/Bush/Bush.htm

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере