Форум на ОКУЛУС

Тема 13895, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     1 июля 2008 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я например, прочитав все вышеизложенные стат,и вообще запуталас, в понимании любви.

Ест, зависимые отношения, привязанност, настоящая любов, и далее по списку.

П.С. Кстати я тоже не согласна что брак убивает любов, хотя в недавно вышедшем фил,ме (Секс в бол,шом городе) ето наглядно продемонстрировали.

Несси
     1 июля 2008 (23:14)

irini, про любовь тоже можно спорить.Но лучше не надо, в споре не рождается истина.

Я наоборот считаю, что чувств достойны все, и калеки и не калеки. Другое дело, что, как мне кажется, детей логичнее рожать от здоровых мужчин, с хорошей генетикой.

Но вы можете считать иначе, и будете по-своему совершенно правы.

Несси
     1 июля 2008 (23:34)

Никто не знает, что будет завтра, кого он завтра будет любить, а кого нет. ( посему я и не зарекаюсь )

Синастрии, транзиты, , ,и тд,.....все это играет огромное значение в возникновении чувств-с.

colomba
     2 июля 2008 (03:27)

"Влюбиться не значит любить, влюбиться можно и ненавидя"

Ф.М. Достоевский

л.шмидт
     2 июля 2008 (05:14)

милла, не соглашусь

моя подруга, когда была в поиске, собиралась родить от любого первого симпатичного мужика. и это любовь?

А когда люди в возрасте знакомятся? И какие им планы по рождению детей? По-Вашему же это не любовь...

liza 33
     2 июля 2008 (06:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну понятно что женщины детородного возраста ищут соответствующего мужчину, а женщины в возрасте бегут от одиночества и в основе отношений ищут духовную связ, а ето уже намного сложнее.

Милла
Полетели!!!!
     2 июля 2008 (06:49)

Л.Шмидт!

Конечно это не любовь.Можно сказать , что ну не повезло ей. Рожать от любимых - это подарок судьбы. Про возрасту я писала , что поправка на физиологию даётся... Ладно , тут всё-таки мы решаем. И каждой свой приоритет , хочет , рожает от любимого , хочет от кого-нибудь другого. Вот так и выходит - 30% мужчин в браке воспитывает чужих детей ( в смысле не родных генетически) А вот мужчины если решат завести ребёнка? От любимой женщины? Если его "накрыло" , а женщина не рожает и не рожает. Вот им труднее реализоваться.Уговоры , разговоры , а она не рожает. Для меня однозначно не любит..

Несси , я отчётливо понимаю о чём вы. Просто я не так прагматична в вопросе оценки человеческих достоинств. Я не спорю с вами , это же ваша жизнь. Калеку полюбить? Ответить трудно.Как-то выпала я уже из анализа возможных отношений с другими мужчинами.Я доверяю себе. Я знаю , что мой МЧ , он для меня. И что я не полюблю завтра и послезавтра кого-нибудь другого. Я очень долго его искала. А как же верность? Что она в современном топ-списке достоинств , вообще не ценится?

Про и . Я как раз сейчас кручусь тут. У мужа на моей , а у моя на его . И у нас "повозка " из . Так что полный комплект.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     2 июля 2008 (10:46)

Милла, у меня , я не могу себе позволить любить вслепую....Но, тем не менее, это тоже настоящая любовь. Моя.

А вот про аспект вашей на мужа- интересно....Мне этот аспект интересен потенциальностью своей - как вы его чувствуете, как муж? Как вы считаете, этот аспект- все-таки оказывает большее внимание на мужа или на вас?

Я в жизни не встречала почти, а читала про него, что тут владелец как бы зачарован, и тд, ...Но! логически рассуждая, сильнее -то должно зацепить владельца ,...например, его активность, проявления мужских качеств владельца трогают что-то невыразимое, глубочайшее, в вашей душе,привязывая, очаровывая...??? Или не так?

Милла
Полетели!!!!
     2 июля 2008 (13:07)

Несси!

Очарована , не то слово!

У нас ещё в синастрии его на моём . Да , а про мою бедненькую венеру в последнем градусе на его ? Это думаете легко? Так что мы с ним оба "зачарованные" . В быту это конечно , трудно. Но мы с ним пришли к такому выводу и договорились , что : (меркурии у нас в трине) он не мужчина , а человек и все мои выкрики в его адрес типа : ты не мужик что-ли , почему не делаешь?? ( у него марс в тельце , сдвинуть сложно , поэтому все вопросы решаю я , у меня марс в скорпе ) отменяются. Равно как и я не женщина , а человек в первую очередь. Поэтому я свободна и что хочу то и делаю . Мы оба просто люди без штампов "мужчины" и "женщины". Непонятно написала , да? Потому что если забираться в суть этого "полового" разделения , то всё стоит очень остро и больно и через это ничего не решается . Я слишком больно бью его по его "мужскому" эго , навязывая ему ту линию поведения , которая должна быть по моим представлениям. Жду от него инициативы ( вот была главная ошибка , спасибо астрологии , которая открыла мне глаза ). Думалось так : вот я женщина , значит я должна пассивно принимать его ухаживания , а он должен бежать за мной напролом , организовывать мою жизнь , кормить меня и одевать в меха и бриллианты. А я буду просто женщина. Не тут-то было. Инициатива тут и не ночевала.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     2 июля 2008 (17:49)

Милла, все понятно.

Вообще, мужчины- женщины, настоящие-не настоящие...главное, чтобы вам было хорошо.

....Любовь- это то,что происходит между людьми, которые любят друг друга.(с)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере