Форум на ОКУЛУС

Тема 13921, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     3 июля 2008 (23:00)

liza 33

Примеры женщин постарше были бы более интересны, то ест, тех кто и в более старшем возрасте привлекает противоположный пол.

Очень верно подмечено, до 30-ти вообще сложно сделать правильную оценку, молоденьких, практических всех, можно считать "роковыми" , особенно для папиков за 40-50

Поэтому я и привела пример дамы, которой сейчас 50, и мало что изменилось за эти 15 лет. Уже и внук есть, а мужчинки сохнут до сих пор

А Марс у неё оказался сильным!

...Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я всё гляжу - глаз не отвожу...

Хорошо бы ещё поизучать роковых мужчин, только у меня нет таких примеров

-Selena-
     3 июля 2008 (23:07)

Вот я тоже, Гаргоша, думаю про сильный Марсик. И вообще, на мой взгляд, должен огонь быть выделен в карте, возможно поддержанный Плутоном - с позиции власти и психологического манипулирования.

-Selena-
     3 июля 2008 (23:11)

Кстати о слабаках - а не думаете ли вы, что такая женщина может быть роковой не для всех, а только для тех, кто своей картой с ней срезонирует по синастрии. Вот навалит она ему своих планет в 8-й или 12-й дом и готово! Приехали!

А другой может и засимпатизирует, но в зависимость не попадет.

Anna Satou
     3 июля 2008 (23:14)

Однако, если считать "сексом" для женщин Марс, а для мужчин Венеру, то в огне и воздухе потребности слабее.

Так можно судить о необходимости физической близости, вряд ли мужчины посчитают роковой и мега-привлекательной фригидную даму.

Женщина- и

Мужчина и

Соответственно, если Вода-Земля-потребности сильные

Огонь-воздух-слабые

Ну и середина.

Кстати о слабаках - а не думаете ли вы, что такая женщина может быть роковой не для всех, а только для тех, кто своей картой с ней срезонирует по синастрии. Вот навалит она ему своих планет в 8-й или 12-й дом и готово! Приехали!

Гнать её в шею и сразу Надо мочь

-Selena-
     3 июля 2008 (23:29)

Anna Satou, я думаю, что в роковых отношениях секс не есть основой. Здесь идет борьба на уровне психологическом. Когда один из партнеров даже невольно и неосознанно задевает какие-то очень глубинные, очень чувствительные пласты, скрытые в подсознании другого, причем против его воли - это для него самого является неожиданностью. Он сам не понимает, что с ним происходит, он теряет контроль над собой. Личность, необыкновенное очарование партнера совершенно лишает его воли.

Тут и Нептун и Луна могут сыграть свою роль.

Я бы вот так разложила:

Роковой партнер- Солнце, Марс,Плутон,Лилит,Уран, АСЦ.

Жертва: Луна, Нептун, Венера, Узлы.

Дома, где мистерия проигрывается: 8-й, 12-й...

5-й, мне кажется, слишком игровой, чтобы втянуть человека в суициидальные проявления.

Anna Satou
     3 июля 2008 (23:33)

Anna Satou, я думаю, что в роковых отношениях секс не есть основой. Здесь идет борьба на уровне психологическом. Когда один из партнеров даже невольно и неосознанно задевает какие-то очень глубинные, очень чувствительные пласты, скрытые в подсознании другого, причем против его воли - это для него самого является неожиданностью. Он сам не понимает, что с ним происходит, он теряет контроль над собой. Личность, необыкновенное очарование партнера совершенно лишает его воли.

Тут и Нептун и Луна могут сыграть свою роль.

Я бы вот так разложила бы:

Роковой партнер- Солнце, Марс,Плутон,Лилит,Уран, АСЦ.

Жертва: Луна, Нептун, Венера, Узлы.

Дома, где мистерия проигрывается: 8-й, 12-й...

5-й, мне кажется, слишком игровой, чтобы втянуть человека в суициидальные проявления.

С этим согласна, но я имела ввиду не синастрию, в ней стихии должны сочетаться в идеале.

Это ответ про натал и ваш коммент по поводу огня.

Вот только насчет Нептуна поспорю, если Нептун аспектирует Венеру, то очарована будет Венера. То есть, Нептун может быть роковым.Вообще трансуран сурово так действует.

Фегда
Астролог
     3 июля 2008 (23:38)

Selena, в моём примере дама кроме земных , имеет

Вот так и не могу понять роковая она или нет, дело в том, что она и взгляды женщин притягивает (не путать с нетр.ориентацией), скажем так - людям мила.

Могла бы реально иметь власть над людьми обеих полов, над мужчинами, конечно, сильнее, но характер у неё мягкий и стеснительный, неизбалованная и некапризная дама, получила строгое воспитание, да и своё нутро негнилое.

А так могла бы и семьи разбивать, но совесть не позволяет, даже на работе романы не крутила, неправильно это, говорила.

Anna Satou

По поводу

мужчин Венеру, то в огне и воздухе потребности слабее.

Имхо, по одним стихиям это определить невозможно, есть много примеров и огненных и воздушных оч. неравнодушных к этому вопросу

Anna Satou
     3 июля 2008 (23:41)

Имхо, по одним стихиям это определить невозможно, есть много примеров и огненных и воздушных оч. неравнодушных к этому вопросу

Я про сравнение стихий писала и только, как коммент к написанному насчет огня.

Гаргоша, а ей самой говорили такое интересно?

igAgi
     3 июля 2008 (23:56)

Среди знакомых мужчин, которые входят в наш коллектив и которые приходят в него "погостить" я наблюдаю тяготение к женщине, типаж которой описан в главном сообщении темы.

От мало (моложе на 20 лет) до велико (старше на 30) - предлагают дружбу, любовь, замужество...

В ее гороскопе только Марс в Льве, Сатурн в Овне, Нептун в Скорпионе, а остальные Планеты разместились в Деве!

Личность также феноминальна, как и расположение планет!

Фегда
Астролог
     3 июля 2008 (23:57)

Что именно, что она роковая?

Я об этом её не спрашивала никогда, и эту тему с ней не развивала, она не очень то пускала в своё интимно-личное пространство

Но то, что в ней есть что то необычное, тётки наши шушукались

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере