Форум на ОКУЛУС

Тема 13962, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     7 июля 2008 (18:08)

biz-lika

Думаю, что не открою Америки, если скажу, что натал - лишь путеводитель, а вот ЧТО ты с тем путём, по которому тебе ПРЕДЛОЖЕНО пойти, сделаешь - зависит от бесконечно многого количества составляющих.

Если БЫ это было так просто - то никто бы не учил нас думать и говорить осторожно, мечтать не бездумно, желать правильно.

Т.е. есть путеводитель-натальная карта, но, будучи ещё детьми, обладатели тех наталов ПО - РАЗНОМУ относились к словам родителей. Zапример: "нужно учиться, чтобы.. "

Один думал: "сами учитесь, если вам надо.. ". а второй :"Ну конечно, взрослым легко говорить..", но учился всё равно.

Это просто облегчённый пример.

Но суть отражает.

Карта - ПОТЕНЦИАЛ. А вот как мы станем его реализовывать - зависит только об владельца этого потенциала.

https://briah.ru/
biz-lika
     7 июля 2008 (18:27)

Löwka, то есть ни о каких предсказаниях в астрологии речь идти не может...мы видим потенциал...а уж как человек им воспользуется не знает никто.....????????т.е. натив может быть умным и не воспользоваться этим????(возвращаясь к моему мужу и брату - брат с трудом закончил школу, книги не знает с какой стороны открываются и вообще человек недалёкий(не дано), мой муж полная противоположность - натал градус в градус одинаковый - как же разглядеть потенциал???он у них разве одинаковый был?????и один рождён красивым правильно сложенным человеком, второй совсем иначе(при одинаковом Асц и т.д. - это что равный потенциал?????)

p.s.

к сожалению нельзя передать эмоции и выражение лица, поэтому пишу словами)))))моё сообщение очень мирное и я не критикую ни кого - просто пытаюсь понять.....к сожалению, без глаз и улыбки тексты сообщений выглядят жёстко....

     7 июля 2008 (19:15)

biz-lika

"...к сожалению, без глаз и улыбки тексты сообщений выглядят жёстко...."

Знаю.. Хотя и сама "попадаюсь" порой.

"натал градус в градус одинаковый - как же разглядеть потенциал???он у них разве одинаковый был?????"

Думаю, что да. А вот что и как и почему у них получилось - надо БЫ по картам смотртеь, а ен так, "из воздуха" предположения строить.

У моего младшего сына, например, карта такая, что если он НЕ станет во главу угла ставить духовность и с этих позиций подходить к людям и событиям - то никакой потенциал реализован не будет вообще.К сожалению.

Ну вот и представьте - что таких у меня было БЫ двое. И один в силу собственных УСИЛИЙ БЫ принял это как руководство к дествию, а другой БЫ на это плюнул..

Один БЫ поднялся на уровень "улавливания" высоких планетарных энгергий, а другой - нет..

У первого БЫ Лилит в 3 доме работала БЫ как бесконечные проблемы с учёбой, например, (или братьями -сёстрами, близким окружением), а у второго БЫ она стала работать совсем иначе.

ИЛи соединение Солнце - Сатурн (там , где оно имеетсч) у первого БЫ давало жестокость, жесткосердие при скрытом проявлении лидерства, а у второго БЫ могло проявиться самодостаточностью, целеустремлённостью, расудительностью и материальным успехом.

Это такой хитрый аспектик - БЕЗ жесточайшей самодисциплины ему никуда..

Вот и судите сами..

Я категорический противник утверждения , что есть фатальность и судьба.

Есть поливариантность в определённом диапазоне - это верно, а вот фатум - это бред чистейшей воды..

Посему и астропредсказания БЕЗ беседы с кверентом - дело липовое, я считаю..

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     7 июля 2008 (19:27)

А что в астрологий небесспорно? Чтобы стать астрологом, надо поменять мировозрение, которое вдалбливали нам в школе и которое пропогандируют в обществе. Астрология не теорема, которую можно доказать.Любая техника это лишь способ считывания информации. И этих способов много. Простой пример- зрячий видит все очертания вашего лица, слепой получит о них предстваление ощупывая ваше лицо. Поетому все техники имеют право быть. А вот чтобы видеть, ощущать, обонять всю истину проявления мироздания и видеть ее в целостности, нужно духовное зрение, но это уже не относится к астрологии.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
liza 33
     7 июля 2008 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я сама из близнецов.

И у нас сестрой тоже разные суд,бы оказалис,.

Хотя если взят, двух разных людей, рожденных в один и тот же ден, и год то можно найти много общего, а вот с близнецами как-то все загадочно.

Galaxyalex
     7 июля 2008 (22:09)

Дайте-ка я кое-что добавлю. В мире людей есть некоторая конкуренция. И когда два любых ребенка находятся в одной семье - они начинают конкурировать в развитии. А когда 2 ребенка с одинаковым набором планет, то естественно дабы почувствовать себя отдельным от другого- они всячески стараются отличаться. А посему, один условно говоря берёт один набор характеристик, а другой другие - просто потому, чтобы индивидуализироваться. Поэтому - на первый взгляд и кажется, что они отличны.

Конечно отличны! Потому, что они к этому всю жизнь стремились!

А вот если взять и разделить близнецов, то ох как судьбы совпадут. Хотя и здесь надо учесть разницу в соц. среде.


Европа будет Свободной!!!
Несси
     7 июля 2008 (22:25)

Galaxyalex

вот именно!

Да в принципе невозможно относится одинаково к 2 людям! А отношение во многом формирует и судьбу. Отношение мамы-папы.

далее...,на моих глазах 4 пары близняшек - мои дяди, мои знакомые и муж тети со своим братом.

Во всех парах с детства есть ведомый, а есть ведущий. С рождения один сильнее, второй- слабее.

Это так потом и в жизни- один лидер, а второй, хоть и рядом с ним- а занимает вторые роли.

В итоге- один директор, а второй подчиненный.Одна замужем уже в 20 лет,а вторая и в 35 в девках.

и тд.

A
     7 июля 2008 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

ГалаксиАлекс, очень даже согласна с Вами

Как раз xотела что-то в етом дуxе построчить, о **двуxполюсности* одного зародыша. Т.е. я понимаю, что детей два, но они уже в матке соперничали, не правда ли? Ведь бывает, что один другого задавливают не родясь, или один рождается более упитанный, чем брат, напр, с меньшим весом и с пороком сердца (слышала такую историю). А потом и в жизни ета полюсовость развивается.

У меня в классе учились девочки двойняшки. Они даже косы заплетали, чтобы иx отличали (одна-одну, другая - две). И одевались по-разному. Помню, мама купила им одинаковые пальто, оx, как не любили они пальтишки . И одна занималась спортом, а другая танцами.

Недавно общалась с одной из сестер. Так вот. Одна - вышла замуж, есть 1 ребенок. А другая - незамужем (ее любимый погиб на катастрофе), детей нет и наверное не будет (41 г.), ну , если только усыновит. Но, думаю, нет, у нее совсем нету чувства материнства. Долгое время она была роботоголком, сейчас перешла на др.работу, и начала рисовать!


Слава Україні !
biz-lika
     7 июля 2008 (23:10)

Galaxyalex, спасибо за мысль.....очень логично

biz-lika
     8 июля 2008 (12:26)

ash, а как же тогда астрологи говорят по наталу о детях и браках, если одинаковый гороскоп у двойнят....

Вопрос: может ли астролог глядя на одинаковую карту близняшек сказать - у этой будут дети, у этой нет.....и т.д.....ведь дети это судьбоносное важнейшеедля женщины событие и оно не может не отражаться в карте...как же одна и та же карта для одного отражает детей, а для другого нет?????

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере