Форум на ОКУЛУС

Тема 13962, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     8 июля 2008 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Биз-лика

на знаю ответа на етот вопрос, честно. Я моиx знакомыx близняшек карт не знаю. И даже не знаю, с какой разницей они родились. Может у ниx дома разные, и ето все видно.

Я же не астролог , просто рассуждала так, спросив себя - а как же можно умом обьяснить то, что жизнь у близнецов разная. И пример привела из своей среды наблюдения.


Слава Україні !
Ева
     8 июля 2008 (13:56)

В мире людей есть некоторая конкуренция. И когда два любых ребенка находятся в одной семье - они начинают конкурировать в развитии.

Алекс, спросите Аннабель

Чечевичную похлебку за право первородства еще никто пока не отемнил

biz-lika
     8 июля 2008 (14:27)

Александра, так в чём же сила астрологии?????если не видно кто из близнецов будет ведущий, кто ведомый и соответственно не видно по наталу какие у них должны быть духовные уроки(в чём работать над собой) - ведь по карте натальной им надо работать над одними и теми же духовными и душеными проблемами - а в реале совсем не так.....

Galaxyalex
     8 июля 2008 (14:52)

одинаковый гороскоп у двойнят....

Он не совсем одинаковый. Там по куспидам может быть смещение до нескольких градусов - а это не один год.

Вопрос: может ли астролог глядя на одинаковую карту близняшек сказать - у этой будут дети, у этой нет.....

biz-lika

Конкретно - сложно сказать, или скажем так долго придётся думать. Он может сказать, например так, "я предполагаю, что у вас могут быть дети". А далее мы увидим, что либо у обоих (что редко случается), либо у одного из них родится ребенок. Либо, что скорее всего, у них родятся дети с интервалом того количиства лет, пропорционально которому они родились.

Так что всё очень просто.

А если... у одного родятся, а у другого вообще нет, то и здесь надо посмотреть, что у одного на момент рождения - все показатели проходят (прогрес., транзит., дирек.), а у другого нет (например в транзитах - что-то протеворичит уже рождению ребенка, или аборт, выкидышь и пр.)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 июля 2008 (15:01)

если не видно кто из близнецов будет ведущий, кто ведомый Вопрос поставлен не корректно. Что значит ведущий или ведомый?

Я же сказал, что они стремяться индивидуализироваться. Они хотят прожить каждый свою жизнь. А в каждой отдельной жизни нет ведомых и ведущих.

ведь по карте натальной им надо работать над одними и теми же духовными и душеными проблемами - а в реале совсем не так..... Почему же не так, просто они условно говоря, договариваются о разделе сфер влияния.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере