Форум на ОКУЛУС

Тема 14390, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 августа 2008 (20:50)

Кстати, на счет кошелька, мне кажется наоборот, чем солиднее состояние, тем мужчина более склонен демонстрировать свое либидо, даже скромное, и тратить деньги на женский пол. Значит, он у него высокий

, только женщина его не может раскрутить

Думаю, секс и деньги-требуют колоссальной энергии...ПОтому дядьки женятся на тетках с вялой ...потенцией, зарабатывают хорошие деньги, чтобы потом тратить их с темпераментными любовницами. Логично

Несси, у теток может быть потенция и не вялая, но они ее тоже сублимируют в дядькин успех, а потом остаются неудовлетворенными и у разбитого корыта. И такой вариант проходит

А хоть и в , а очень пораженная. И что теперь? На лесоповал, как сказал Galaxyalex? Я же сказал про сильный марс, и слабую Венеру, и это касалось мужчин.


Европа будет Свободной!!!
Europa
     14 августа 2008 (20:52)

Malika,

мне кажется, что не совсем правильно смотреть в связи с этой темой дома в принципе. Они все-таки отвечают на вопрос "где?", а не "что?" и "как?". А мы как раз на последние и пытаемся ответить.

Malika
     14 августа 2008 (20:59)

Europa, то есть если у мужчины Венера в соединении с управителем 8 дома, то тема 8 дома для его Венеры пройдет мимо и будет интересовать слабо? Почему же тогда в астрологических интерпретациях нахождение личных планет в этом доме (а дома у нас проходят под вопросом "Где?") описывается как более сексуальное?

Pipetka
     14 августа 2008 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А и что ли тут ни причем?

Я очень в йетом деле луну чувствую -

на восприятие своей женской сути влияет,

дело ж не только в желании ( ) +

реализации ( ) , а в том как в общем

человек себя воспринимает -

насколько он привлекателен и сексуален

прежде всего в своих глазах...

Malika
     14 августа 2008 (21:53)

Pipetka, Вы совершенно правы и Луна и Солнце тоже причем, просто так обсуждение съехало. Кстати, Луна здесь не на последнем месте, так как она отвечает за способность расслабляться, а это очень важно в таком процессе как секс. Луна в земных знаках (Дева, Козерог) может быть и чувственна, но всегда в напряжении и сдерживает свои чувственные проявления, для расслабления требуются особые условия. Это мое ИМХО.

Луной и Венерой женщина привлекает мужчин. Может быть и так, что внешне женщина очень сексуальна, а потребности ее не высоки.

Pipetka
     14 августа 2008 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

И что толку например, от сильных Марсов и Венер, если Луна брезгливая?

Мешает осуществить задуманное удовольствие?

Тут можно и про вспомнить -

у кого то уши - самая ерогенная зона,

и про - быстрое возбуждение,

Короче как ни вертите, а учитывать надо все...

galinablanca
     14 августа 2008 (22:07)

Mar,

ЭТО было что-то, извиняюсь, СУТКАМИ из койки не вылезали! По 8 раз за ночь и еще он ухитрялся мне изменять!!!

а теперь:

ОН хочет спать, Он устал, ОН не в духе

А Вы не думаете, что вы ему просто перестали нравиться как женщина и он решает эти вопросы на стороне?? Очень знакомая и распространенная ситуация

Pipetka
     14 августа 2008 (22:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в земных знаках (Дева, Козерог) может быть и чувственна, но всегда в напряжении и сдерживает свои чувственные проявления, для расслабления требуются особые условия

Свершенно верно, у меня в

в 8-м, , чувственности

предостаточно, но все о в

спотыкается...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2008 (22:33)

Милая Ксю

Я просто говорила о ДВУХ РАЗНЫХ мужчинах! К тому же разнесенных во времени и в возрасте очень прилично! Прочитайте внимательнее!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Malika
     14 августа 2008 (22:35)

Pipetka, я понимаю, что вся карта играет роль в личности человека, но меня интересовал вопрос в разрезе Солнца, Марса, Луны, Венеры и 8 дома и его управителей. Кстати, Луна в Деве это еще не приговор. Тут где-то в какой-то теме проскакивали данные одной девушки, которая испытывала какие-то невероятные множественные оргазмы и вообще любила это дело, так у нее Луна в Деве в соединении с Сатурном, как видите ей это особо не мешает, правда 8 дом в Тельце и Венера в Скорпионе. Вот поэтому меня и интересует 8 дом и его управители тоже.

Кстати, а где у Вас Марс и Солнце?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере