Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Elegy
     20 августа 2008 (21:35)

вот вспомнила еще кое-что...

юпитер в 5 и к вопросу об удовольствиях..для меня колебания веса +/-10 кг за год, обычное дело...

Jester
мистик
     20 августа 2008 (23:12)

Alusha, можно ещё вопрос?

как соотносится наличие в в9

с наличинем в 11?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Alusha
     21 августа 2008 (09:06)

violete!!! Да.....уж!!!!!!!!! юпитер в квадратурах- поэтому и так.... но квадратурки нам для этого и даны, чтобы их "окультурить". Да, вам надо отрегулировать юпитер- это так + - 10 кг за год- постоянно до хорошего не доведет.... вдруг как стрельнет( ну к примеру какой нить транзит подойдет)- просто вы таким образом разрушаете себе эндокринную систему- а она для женщины 0 й ой ой.... пожалейте ее!

Alusha
     21 августа 2008 (09:08)

Jester. скиньте свои данные - нужен еще знак и многое другое

Alusha
     21 августа 2008 (09:16)

И вообще соотносить надо и , и и селену... смотреть в каких знаках они.... и не в одном ли доме. Вот если и селена в одном доме- значит аспект непроработан, а если допустим - который показывает задачу (программу данного воплощения) и селена , которая показывает какие качества характера нужно развивать в этой жизни- совпадают- то это очень хорошо!!!! так же и и лилита в одном доме илди знаке показывает четко отработанную старую модель поведения.. и конечно аспекты тоже надо учитывать.... просто такое положение.. и совпадение селены и сев узла.. и лилит и южн- говорит0,, что человек идет путем света..- он на верном пути... многие кармические вещи уже развязаны. А если и селена в одном знаке- это это говорит о смешенном понятии добра и зла, человеку трудно это будет отделять... у него будет сложноватая позиция в которой ему нужно будет сделать выбор.

Jester
мистик
     21 августа 2008 (09:47)

Alusha

10.07.1984 7-30 утра(местное), Киев

всё в разных домах и знаках )


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     21 августа 2008 (10:56)

Извините, не успела до конца дочитать интереснейшую дисскусию; дочитаю обязательно, а сейчас отвечаю на одну реплику. Mar пишет "Чего там мои предки натворили узнать уже, увы, не смогу, почти все почили в бозе". Узнать можно-с! Есть архивы с делами. Трудоемкое, но захватывающее занятие - искать предков. Есть метрические книги, ревизские сказки, исповедные росписи... Писцовые и Разрядные книги (15-17 вв.), наконец. А личные дела служащих (19 век)? Да на всю жизнь хватит разгадывать и "карму рода" и "миссию оного". И еще - сравнивать гороскопы родичей. Есть науч. работы, которые показывают, что гороскопы-то схожи.

oculus.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (11:14)

Кабачек! Спасибо, конечно, за совет. Да, вы правы в жизни вообще мало невозможного. Только вряд ли в этих самых архивах есть то, что нужно. Это раз. А во-вторых, мои предки раскулаченные и сосланные. Не знаю, ни откуда, ни точно куда. Там была глухая тайга с дикими зверями, почти не говорящиее по русски малочисленное местное население (из рассказов деда, он вообще не любил бо этом распространяться), даже не знаю, где, где-то в горах, в Башкирии, в глухом селении, начало века, после революции. Ну и вот куда я поеду? Где буду искать? Как вы себе это представляете? Да и не знаю, надо ли мне все это по-большому-то счету? Может лучше ту же энергию и ВРЕМЯ потратить на самосовршенствование? Толку будет больше, я думаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     21 августа 2008 (11:29)

Мar! Поиски предков - дело сугубо добровольное. Но у вас уже МНОГО данных: Башкирия, 20-30 гг, сословие... Можно списаться с архивами Башкирии, с местным отделением "Мемориала", посмотреть в инете списки раскулаченных по Башкирии (там указано ФИО, дата и место рождения, дата и место смерти).

А потом, кто сказал, что в такой подвижнической деятельности (учитывая состояние наших архивов и вежливость работников оных) человек не самосовершенствуется?! Еще как. И долг предкам отдаете (что тоже есть признак культуры личности).

Это альтруизм? Ну так вперед, друзья, Селена Вам в помощь.

Как Вы понимаете, это я так говорю, имея Селену в 3 доме, в Близнецах (работа с информацией).

oculus.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (11:59)

Кабачек

Чем черт не шутит, а вдруг Вы правы и в этом что-то есть?????

Наше Вам... от Селены в в 8 доме


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере