Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alusha
     20 августа 2008 (20:16)

violete, как относитесь к путешествиям?? Страха нет?

Alusha
     20 августа 2008 (20:22)

Всем кто хочет и кому я обещала скинуть лекции!!!!!

Лекции можно скачать на сайте www.torsunov.ru- раздел- скачать лекции, про влияние планет на здоровье и по семейным отношениям - отличные лекции!!!!!!!! Раскрытие луны и взаимосвязи женских качеств, а также информация про солнца, умение высчитывать силу и качества планет!

Alusha
     20 августа 2008 (20:25)

kozerog.Ну в соединении и - точно были зажиточным и каким то важным человеком... и отсюда и вас ощущение сильной значимости вашей персоны!!!!

Elegy
     20 августа 2008 (20:31)

Alusha,

29.03.1986 18.45 СПб

нее, не боюсь путешествовать, наоборот люблю..будь моя воля так бы и каталась туда-сюда..люблю сам процесс

сам сайт открывается, а чтобы скачать лекции эта ссылка не открывается...может это только у меня так?

Alusha
     20 августа 2008 (20:35)

kozerog, ну вам лучше этого(навязывания) уже не делать- смотрите алгоритм простой- вы этим самым доставляете беспокойство другому человеку... он... выслушивает..0- в чем то ущимляется-а у вас как будто глаза зашторены в это время - вы этого не видите..- и в итоге получаете в будущем обратную реакцию- полученный человеком от вас "негатив" потом к вам приходит- так что для вашего же блага... как только чувствуете... что опять началось... возьмите так себе и скажите стоп- и генерируйте лучше высшие качества Льва- то есть займите такую царственную позицию , например, про себя думайте , мол, ты говоришь- хорошо, говори так и быть, все равно же мне виднее- а во вне не проявляйте особо- хотя бы так. А если вообще чисто проявлять данную энергию- то это проявлять щедрость, и заботиться о других, а также проявлять благородность и покровительство!!!

Alusha
     20 августа 2008 (20:50)

violete, у вас что напряженные отношения с сестрами братьями? и для ввас основной проблемный- 5 дом- нельзя павтакать своим удовольствиям

Alusha
     20 августа 2008 (21:11)

violete, квадрат юпитера и лилит в 8 и 5 доме- показывают необходимость читать продвинутую духовную литературу, узнавать информацию о трансцендентном, божественном, уметь учиться- заодно вы так удовлетворите юпитер- и вас улучшаться отношения на любовном фронте...

Вам нужно генерировать юпитер- не в усладе и удовольствиях, а на платформе знания и разумности

А и в 8 доме- говорят о том что вам надо заниматься эзотерикой, изучать тайны бытия!!!!!!!!

Alusha
     20 августа 2008 (21:15)

А любовь к путешествиям и к иноязычной культуре у вас еще из прошлой жизни идет.

Так можно определить если что- то очень сильно нравится, то есть душа поет при делании этого или наблюдении чего- либо- это значит она вспоминает прошлые увлечения.. и поэтому у одних тяга к одному , у других к другому... так мы и набираем опыта из жизни в жизнь, что то не успели в прошлой жизни- продолжаем сейчас...

Elegy
     20 августа 2008 (21:26)

оо..так быстро ответили..спасибо

отношения не напряженные, я бы так их не назвала, скорее мой брат очень сложный и трудный в общении человек

по поводу удовольствий,с этими проблемы...а вообще, я иногда наоброт слишком уж разумна и серьезна, и никогда не расслабляюсь...вот но тут все же Луна в Скорпионе наверно свою роль сыграла...а кст. оппозиция Лилит и Луна это как можно интерпретировать?

из эзотерики немного увлекаюсь астрологией, но это как хобби для души

kozerog
     20 августа 2008 (21:28)

Alusha,

ну еще нужно аспекты посмотреть и положение Раху и Кету!!!

03.01.1979 08.25 Сузун Новосибирской области.

надо духовно расти, заниматься самосовершенствованием, из вас получится хороший учитель- то есть генерировать высшего стрельца вам надо- от вас хорошо люди будут воспринимать знания!!!!

Да, я заметил, что мне нравится что-либо объяснять, особенно, если тема мне понятна и близка, хотя я к преподаванию не имею никакого отношения. Но всё, что я когда-либо сам разбирал, умею донести до слушателя. Мне говорят, что в этом я основателен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере