Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alusha
     19 августа 2008 (17:27)

ет никакой родовой кармі... есть только своя карма.. и только своя... иначе бі не действовал закон Справедливости во вселенной, есть просто души примерно с одинаковой задачей воплощенгия и степенью отработки..вот они и притягиваются как родственники..............

Мі никогда ни за кого не отрабатіваем, єто все глупости, только за себя!!!!!!!!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (17:28)

Если честно, пока никак не отрабатываю. У меня здесь такие узлы, что просто не знаю, с какой стороны подойти. У меня ведь там в 4 доме, не только , там еще ой много чегоооо... не особо приятного и все ето хозяйство в - я что, убила родича в прошлой жизни? А насчет того, какую Лилит беру - так у меня они практически идентично стоят. Так что не заморачиваюсь.

.Как узнать, что в моей семье и в роду наработали предки? И что именно отрабатывать?

Те же самые проблемы Весь род почти вымер. Я - можно сказать, последнее и тупиковое звено обеих родов и по отцу и по матери, и сама не могу иметь детей Так что думаю, тут нужно прорабатывать на духовном уровне, уровне осознавания. Чего там мои предки натворили узнать уже, увы, не смогу, почти все почили в бозе. Вообщем, дел выше крыши И в 8д... Если убивала прежде, то логично, что в этот раз меня наказывают усиленным страхом смерти... Вот как-то так. Смотрте целиком карту и потихоньку распутаете узелки. Они обычно приведут к логическому началу, истоку, даже если внешне кажутся противоречащими друг другу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (17:31)

Alusha

Человек может воплощаться в одном и том же роду очень долго - карма притягивает и вместо того, чтобы развязываться - завязывает еще более тугие узлы. Вот что я имею в виду, говоря про родовую карму.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astrosun
     19 августа 2008 (17:33)

anzhela ,посмотрите где у вас Селена стоит.нужно делать интерпретацию имя виду обье лунн.очень часто так получается,что делая"добро" по селене потом получаем в два раза больше по Лилит .нужно смотрет в целости

Gaida
     19 августа 2008 (17:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

О! как людно!

Jester,

если Селена силнее- то боятся за негативные проявления не надо.

     19 августа 2008 (17:48)

Jester

Цитирую:

Ал. Айч:

"Тригон Венера - лилит может указывать на художественный или актёрский талант, поэтическое мастерство.

С мужском гороскопе очень часто способствует счастью в любви и браке."

"Тригон Солнце - Лилит указыват на наличие творческих способностей, умение обратить на себя внимание окружающих, любовь к новаторству и нововведениям."

https://briah.ru/
Gaida
     19 августа 2008 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Mar,

нет ,,тупиков,,-выход с другой стороны!

Детей можно усыновить!И продолжить два ,,рода,, -влив им новую кровь.

Alusha
     19 августа 2008 (17:50)

Mar. да правильно.

А в 1 доме говорит, о том , что человек уже силен как личностть, ну то есть он в прошлом акцентировался на себе, а в то что наработанна душевность

Gaida
     19 августа 2008 (18:09)

Alusha,

a esli v , no v 12.dome?Lichnost'- ne silnaja ?

Anzhela
     19 августа 2008 (18:41)

Alusha,

Я как раз и пытаюсь понять, изучить свою Душу, уже "допросила" маму на предмет ее судьбы и пыталась понять, что же мне тут нужно уловить, чтоб не наступить на те же грабли... Она мне говорит, что мне нужно быть добрее, мягче с родными, но при этом сама всю жизнь была не мягкой и к своей маме относится отнюдь не так, как должна была бы согласно своих речей...

Т.е импринтинг у меня сложился из ее поведения в время моего детства и юности и никак мне его не искоренить. Не могу я к ней броситься на шею от души со словами как ее люблю! а как хотелось бы, чтобы отношения с мамой были искренними и добрыми!

А в карте можно еще как-то увидеть чему меня учат родственники и муж наверное? 4 й дом - это ведь еще и семья после замужества, верно?

а вообще, мне почему то кажется, что я затягиваю узел сейчас, а не распутываю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере