Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alusha
     20 августа 2008 (16:57)

Anzhela! Вы правильно сделали , что не ушли от мужа- это был бы отказ от своей кармы и судьбы- и тогда бы было бы еще хуже, и поэтому вам надо наоборот поблагодарить мужа- так как благодаря ему- вы сможете работать над собой, и высвечивать все свои недостатки!!! Быть может именно него в прошлой жизни вы многим обделили, просто сейчас важно многое понять!!!!

Для этого скачайте лекции на сайте

www.torsunov.ru

обязанности женщины

и про планеты там тоже есть скачайте про Луну

Anzhela
     20 августа 2008 (17:01)

Alusha,

Я пессимист и перфекционист в одном флаконе, потому быть может так себя и критикую. Другие говрят с жиру бесишься. А я не спецом себя так разукрашиваю, я на самом деле внутренне неудовлетворена.

А насчет осталась с мужем - я тоже так думала, что правильнее будет так. В надежде. что все наладится. Но пока...только запутывается и карма, и все остальное.

Спасибо за ссылку, слышала про торсунова, пойду почитаю.

Alusha
     20 августа 2008 (17:18)

Anzhela.

Alusha
     20 августа 2008 (17:41)

kozerog, в - говорит о том, что нельзя использовать давление и навязывание своего мнения, быть гордым . Если вы будете по привычке от прошлого воплощения использовать снова негативные качества льва- вас будут Высшие силы ставить на место, вам уже нельзя проявлять их, а нужно наоборот проявлять качества- где стоит у вас селена. А вообще это мощные наработки по оккультизму, или говорит что вы были человеком при власти и имеющим много денег!!!!

kozerog
     20 августа 2008 (18:03)

Alusha, Селена у меня в в 1 Доме. Оккультизм если брать за его основу мистическое,зотерическое, постоянно привлекает моё внимание, правда, наработок ещё мало. Но и деньги я тоже люблю!

Моя в 8 Доме. Да, есть такое - оч. часто навязываю свое мнение , хлебом не корми, а на автомате начинаю убеждать человека в своей точке зрения, если она отлична от моей, при чем и доводы находятся. пОэтому сложно провести границу между своей правотой и простым навязыванием...

Elegy
     20 августа 2008 (18:07)

Alusha, о чем говорит в на куспиде 9 дома?

и кстати. лекции у меня почему-то не открываются

kozerog
     20 августа 2008 (18:08)

Добавлю к теме, что оч. люблю фотографировать, особенно это проснулось года два назад, ходя ещё лет в 11 ходил в фотокружок.

Liliana
     20 августа 2008 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Alusha,

пришлите, пожалуйста, лекции и мне .

A v v 6 dome , o chem eto govorit ?

Alusha
     20 августа 2008 (20:09)

violete, скиньте мне свои данные рождения для полной картины..

как неоткрываются, вы где скачивали?

Alusha
     20 августа 2008 (20:14)

kozerog,селена в 1 доме в - вы должны заниматься самообразованием во всех масштабах, это также говорит что надо духовно расти, заниматься самосовершенствованием, из вас получится хороший учитель- то есть генерировать высшего стрельца вам надо- от вас хорошо люди будут воспринимать знания!!!! и не пускать селену в кутеж стрельца- не подпитывыать его низкими энергиями- тогда в жизни прибавиться счастья!!!! ну еще нужно аспекты посмотреть и положение Раху и Кету!!! ну и также вырабатывать целеустремленность!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере