Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     19 августа 2008 (16:45)

Катильда, привет

похоже )))

крайних проявлний у меня не бывает...но в целом похоже

Gaida, так что дает, если Селена, допустим, сильнее?

Учитель?...

у меня всмысле? отсутствует, если я правильно понял вопрос


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     19 августа 2008 (16:52)

Гайда, раз уж такой разговор, мне у тебя тоже хочется спросить. Сильнее та планета, у которой больше аспектов, но они же разные по силе и значимости? Да? А если у Селены количество положительных аспектов, допустим, больше, но они слабые или средние по влиянию. А у Лилит меньше аспектов, но они сильны? Как тогда это считается?

Мне интересно. Или это не принципиально?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Ashley
     19 августа 2008 (17:05)

А что говорит о человеке Лилит на асценденте,в Весах?Какой негативный опыт в прошлом он мог получить??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (17:08)

А что говорит о человеке Лилит на асценденте,в Весах?Какой негативный опыт в прошлом он мог получить??

Вот-вот, мне тоже интересно! У мужа на АСЦ, а сам ну такое хорошее человечище! АСЦ в


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Anzhela
     19 августа 2008 (17:12)

Alusha,

спасибо большое за ответ!

Но я на самом деле, в семье не могу открыться, не проявляю вовне свои чувства, а точнее, чувствую блоки!!! Не могу переступить через что-то, неведомое мне!

Как оттаять сознательно? Это получается включить разум, а как включить чувства, чтоб это было осознанно и без усилий, просто потому, что хочется ... Судя по этому аспекту, я нахожусь на низшем уровне проработки...

Alusha
     19 августа 2008 (17:15)

Уровень проработки зависит от качества гуны в которой вы живете. Существует 3 гуны материальной природы:

благость

страсть

невежество

Планеты и знаки , так же могут генерироваться в страсти благости и невежестве.

ТО есть архетип Рыбы - это

в тамасе (невежестве)- алкоголь, иллюзия, наркотики, все иллюзорные состояния, обман, авантюра.

страсть- художественные способности, творчество, музыка, чувство красоты, доброта, щедрость, психологические способности

благость- осознание божественного, космическая любовь,трансцендентный уровень

Anzhela
     19 августа 2008 (17:15)

Gaida,

Скажите, а если средняя Лилит в 4 и в , а истинная - уже в 5 в 1-ом градусе ?

Я тут могу спутать определения истинной и средней, но градусы точные..

Тут же получается совсем разные интерпретации?..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2008 (17:16)

Но я на самом деле, в семье не могу открыться, не проявляю вовне свои чувства, а точнее, чувствую блоки!!! Не могу переступить через что-то, неведомое мне!

Anzhela, в 4 д., как нас учат разные умные люди от кармической астрологии- это родовая и семейная карма. Вам это отрабатывать. Обидно, конечно, но сама такая!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Anzhela
     19 августа 2008 (17:19)

Mar,

Родовая и семейная карма - звучит устрашающе...Как узнать, что в моей семье и в роду наработали предки? И что именно отрабатывать? А главное как? Я не могу понять...

Как Вы это прорабатываете? И какую Лилит берете?

Alusha
     19 августа 2008 (17:23)

Нет, дорогая!!! Вы не на низшем уровне проработки, так как, если бы это было так, вы бы даже и не стали об этом спрашивать и задумываться...понимаете..!?

На низшем уровне вы бы тиранили семью, и полностью бы уходили в карьеру, вы бы постоянно давили и проявляли власть.

Средний уровень- это то , что трудно открыть сердце, как будто оно чем то зажато... как будто есть комплекс...и вы подсознательно это чувствуя, боитесь что бы он не вскрылся..а то будет плохо, вот ваша психика и предохраняет вас, а на высшем уровне, это кстати аспект, который говорит, что вам нужно заниматься изучением своей души..., глубинного "Я", так как вы это уже начали делать в прошлом... и

Вообще нужно посмотреть чему учат вас ваши родственники.................и попытаться проанализировать..........

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере