Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     20 августа 2008 (10:10)

а что даёт в 12 доме в ?

да ещё в и

в свою очередь _


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (10:17)

Может, был получен какой-то опыт изоляции? Тюремное заключение в прошлом, монастырь, отшельничество? В монастырях раньше часто обучались и занимались науками. Это я к Лилит в 12 доме в . У моего мужа тоже стеллиум в 12-м с и в соединении и тоже в . Читала, что такое - неплохой аспект. Означает единство воли и чувств


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Иринка
     20 августа 2008 (10:23)

Alusha, можно и мне лекции по Луне.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Alusha
     20 августа 2008 (11:49)

Добрый день всем!!!! Всем кому надо вышлю лекции по луне, у меня есть аудио лекции, и письменная информация!!!!

Alusha
     20 августа 2008 (11:56)

Jester, нужно смотреть еще общий уровень человека.

Это позиция может показывать еще и проповедника в прошлом, либо человека который очень распылялся, и мел много ненужных связей, и сейчас ему не нужно сильно распыляться, говорить только правду нужно и в основном разговаривать с людьми на антиматериальные темы

Alusha
     20 августа 2008 (12:23)

Gaida!!Просто в этой жизни уже не нужно сильно акцентироваться на СЕБЕ, проявлять свою волю так, что бы от этого не страдали другие..нужно научиться считаться с другим мнением

И еще надо у вас положение селены и сев и юж узлов посмотреть, чтобы понять каковы задачи и программы на данное воплощение.

Alusha
     20 августа 2008 (12:25)

Gaida. Лидерские качества уже достаточно сформированы, нужно проявлять заботу о других...

Alusha
     20 августа 2008 (12:42)

Ashley,с друзьимя вам себя нужно правильно вести...это вам нужно проработать... так как двойной квадрат идет из дома друзей к селене в 8 доме...в , означает... что вам по жизни нужно научиться общаться в широком понимании этого слова, и давать необходимые советы друзьям, ... когда они вас просят- выслушивать, и не отмахиваться... и еще изучать оккультные знания, природу души, читать книги " Жизнь после жизни" итд

А в в 1 доме - иаспектом к солнцу- говорит о творческой натуре с развитым вкусом красоты

Аквамаринка
     20 августа 2008 (13:14)

Aiusha, пожалуйста, если можно лекции: marina19642005@yandex.ru.Заранее благодарна

Jester
мистик
     20 августа 2008 (13:16)

и мне


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере