Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anzhela
     19 августа 2008 (18:46)

astrosun,

да, Селена тоже стоит очень интересно...на куспиде 7-го дома в ...

И с партнерскими отношениями у меня тоже напряг. Т.к тут не столько Селена, сколько + если брать орб 6-7 градусов, то и + , т.е вообще красиво..

У меня такое ощущение, что меня пытаются поставить в условия отработки партнерства через семейные отношения, а я в силу своего эгоизма и неумения сотрудничать всячески этому противлюсь в душе...

Jester
мистик
     19 августа 2008 (20:17)

Алюша, Мар, Гайда, Катильда и Лёвка - спасибо!


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Alusha
     19 августа 2008 (20:20)

Да, вы правильно думаете.. вам вообще надо прорабатывать любые партнерские отношения..Вам надо развивать вообще область отношений..ну данная позиция селены говорит о том , что у вас будет добрый или духовный муж, что в данном воплощении важна эта роль, и тело женщины- чтобы вырабатывать мягкость, уступчивость,

Так вот, вам как раз и надо избавляться по- тихоньку от эгоизма... вы вообще все правильно понимаете... , а осознание- это уже на половину решение проблемы.

напишите свою дату и время рождения

Alusha
     19 августа 2008 (20:22)

Jester. Спасибо Вам за поднятую тему!!!

Alusha
     19 августа 2008 (20:25)

Anzhela. последнее сообщение в 20:20 адресовано вам

Anzhela
     19 августа 2008 (20:29)

Alusha,

Спасибо

Иногда мне кажется, что я не туда иду в этих же партнерских отношениях, следуя не зову сердца,а чувству долга и страха перед будущим...

Мои данные 31.12.1973 23-10 (23-15) Рига

Jester тема отлично срезонировала!

Alusha
     19 августа 2008 (21:16)

Да, в карте видно неправильное общение в семье, зажатость эмоций....

Вы много времени отдаете работе???

По карме вы затянули проблему эту с семьей... так как сильная аспектация еще идет к ретроградному сатурну в 10 доме.

Да 4 дом- заостренная для вас проблема.. тут же еще и сев. узел- который показывает, что нам в этой жизни надо.. получается вам и надо и не надо эту семью.......................................да сложная ситуация.. но есть выход... это трансформация, так как вы еще в 8 лун день родились- символ Птица Феникс... умереть чтобы родиться другим... м вам теперь просто сознательно надо вырабатывать эту теплоту... то есть научиться самой крутить свой гороскоп- это называется" вылететь из плоскости" то есть, если что- то трудно сделать.. это и надо сделать- проработать свои квадраты........не нужно этот вопрос снова откладывать на другую жизнь... все дальше и дальше бывает труднее.. и правильно вам к5ажется что вы завязываете... когда мы не работаем над собой , а идем по накатонной- то есть по паттернам поведения прошлого воплощения, а не трансформируемся мы еще сильнее завязываем. Нужно осознать, что эта жизнь- это новый опыт, что открываться было больно в той жизни, и боль была в той жизни, и что сейчас другая жизнь и нужно вырабатывать новые способы поведдения, а не жить по старым- но удобным паттернам(образцам). Сознательно с выкручивайте себя.. постоянно помня что это ваша задача, отгранить квадратурки

Alusha
     19 августа 2008 (21:19)

Вам необходимо следовать зову сердца, а не чувству долга.. чувству долго вы следовали несколько жизней подряд в прошломю.... вот у вас это и осело..........селена в рыбах говорит о том что нужно слушать душу

Alusha
     19 августа 2008 (21:27)

Да... луна зажата..... надо браться за дело.. а то так и дальше все пойдет.

Вот такие рекомендации:

-поработать над своим женским началом, принять и полюбить себя как женщину

- простить свою маму.. и папу кстати тоже

- просто начать выполнять обычные женские обязанности )готовка, уборка, умение общаться с другими с любовью.. итд) делать это и понимать что вы наконец-то делаете то, чего от вас ждут звезды... это в вашем случае- нежность, уступчивость...вы же можете это

Вы вообще иногда не знаете как прореагировать неа ситуацию...да... видимо все это из детства.....

да и не думайте вы как прореагировать...

и правильно ли вы прореагируете или нет- перестать задавать себе такие вопросы... просто поначалу.. потихоньку.. начните просто реагировать ,воспринимать- без анализа... и не заворачиваться внутрь- как вы обычно любите делать......

-

Alusha
     19 августа 2008 (21:30)

Просто в прошлой жизни вы были эмоционально холодны... даже слишком- отсюда и проблемы с лунной, а когда вы находясь в женском теле и не в гармонии с лунной- то могуть быть проблемы с противоположным полом- вам будет казаться что вас не понимают, так что вот...восстанавливаем луну- и встречаем благоприятного мужчину....

если что, у меня ексть замечательные лекции по Луне..как вести себя, что вырабатывать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере