Форум на ОКУЛУС

Тема 18506, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     14 мая 2009 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но оно должно быть без привязывание как бы.

Ну конечно без привязывания что тебя будут на рукаx носить, ты не заменим, и вообще ты пуп земли

Я говорю о том, что чувствовать ЧТО ты делаешь. какая польза от того, что ты делаешь для социума. Да xоть морковку без нитратов ростишь, или розы, или в диснейленде за теxнической исправностью атракционов следишь

А xождение по полям без толку xорошо на время пока ты в раздумье, насыщаешься чистым воздуxом, суставы и мускулатуру приводишь в порядок. Но потОм что-то для кого-то делаешь. Да я не обязательно о работе говорю. Можно елементарно быть мамой и xозяйкой.

меня тут в умиление одна девушка привела. Недавно xотели котенка приобрести, и попали по звонку в благотворительное заведение, которое забирает котов и собак с улицы, и ищат для ниx дома. И в етом видит девушка смысл жизни.


Слава Україні !
Селин
     14 мая 2009 (21:11)

Ash,

Здорово сказали!!!! Мне очень понравилось...

Спасибо всем, кто мне написал, дал совет, поддержал, посочувствовал, но главное - не остался равнодушным. Нет ничего страшнее равнодушия...

Я пошла спать, так как жаворонок. Ash, я завтра сделаю первый шаг, обещаю Вам! Спокойной ночи!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
A
     14 мая 2009 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин

спокойной ночи

И не запускайте так сильно все. Двигайтесь


Слава Україні !
Mirrey
     14 мая 2009 (22:19)

Galaxyalex значит нужен социум, что бы не потускнеть..? Так оно и получается у меня, а вот скажи , Алекс с мужчинами тогда тоже надо так : пообщаться по нужде и все, быстренько домой, отдыхать и восстанавливать силы... Не хорошо сознаваться, но у меня по-такому сценарию так и выходит. А я ведь не обычно была не такая, а получается, что какая-то совсем легкомысленная. И мне иногда стыдно за себя, но ничего не могу поделать. Конечно давала себе слово исправиться.. А может мне не нужно исправляться? Что скажешь , Алекс, по этому поводу?

Galaxyalex
     14 мая 2009 (22:25)

. Алекс,Галактический!!! тебя так приятно читать теперь!

beta, спасибо.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 мая 2009 (22:28)

Алекс с мужчинами тогда тоже надо так : пообщаться по нужде и все, быстренько домой, отдыхать и восстанавливать силы... Ну, а почему нет? Главное не застревать - и на мужчинах в том числе.


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     14 мая 2009 (22:32)

Ну Вы даете, дома сидите, еще где-то мужчин берете

Mirrey
     14 мая 2009 (22:40)

Алекс... Ну спасибо тебе, ты прямо у меня камень с души снял... Значит это время меняеться и мы в нем...? А я думала может это какие-то возрастные изменения..?

....Плохо только, что меня по-другому хотят воспринимать. Считают, что все ж. стремяться семъю создать, а я же не стремлюсь, вообщем девиз на сегодня: "живи как вздумаеться, гуляй сам по-себе" ...!

... Алекс - а ты точно знаешь, что такая позиция верная? не заблуждения ли?

beta
.
     14 мая 2009 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс,а я успела прочесть то что ты убрал ,я к транзитам серьезно отношусь,к Солярам,а вот когда просто по дому проход планеты...да не факт,что как-то повлияет! не факт.

...кстати,у меня твоих данных нету.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mirrey
     14 мая 2009 (22:57)

Аквамаринка.. так мы же не всегда сидим, мы иногда выходим в социум, иногда просто очень нужно.. А с мужчинами - некоторый запас раньше был сделан, И вообще, когда меньше всего думаешь о них они сами начинают вокруг собираться и напоминать о себе. Приходиться вспоминать...... !

И главное не увлекаться, как сказал Алекс..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере