Форум на ОКУЛУС

Тема 19090, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     8 июня 2009 (13:23)

не выпадают, гляньте на меня!

Moro
     8 июня 2009 (13:25)

Однозначно не выпадают. До сих пор ловлю себя на мысли: "Вот когда я вырасту..."


nascer em Portugal, morar o mundo
Antonia
     8 июня 2009 (13:33)

moro Однозначно.У меня мысль другая,но суть таже."Когда-нибудь я опять поеду в Рим,например!" А тётке 40 лет.Как-будто я жить до 100 лет собралась,а может и собралась ?

Лазурь

fler
     8 июня 2009 (13:45)

moro Лазурь

вот и я про то же, сколько знаю - они в детстве! Игрушечки компьютерные, "Терминатор -4"!

Боже! У меня сын - водолей, со стелом из 6 планет в водолее - это какое-то наказание господне мне за грехи мои тяжкие! Его так МНОГО!!!! ВЕЗДЕ!!!! делать 3 дела одновременно? да Цезарь просто лох! Он делает одновременно и в разных местах квартиры - 15-20 дел, при этом постоянно разговаривая

жить с Водолеем в одном доме = постоянно жить с вынесенным мозгом!

     8 июня 2009 (13:51)

fler

ну.. успокоить могу Водолейсикх мам, жён и подруг. Лев - знак, противоположный Водолею, и ЕСЛИ во Льве примерно столько же, сколько в Водолее у вашего сына, то.. вынесенным мозгом бы могло и не обойтись

.

moro

я тоже так говорю до сих пор!! :"Вот вырасту большая, и ... " далее по тексту.

так что это, похоже, проблемы не знаков, а проблемы оси!

https://briah.ru/
fler
     8 июня 2009 (14:00)

Lёwka

ох, деточки наши.....

иногда мне кажется, что я не только до его старости не доживу, но и до своей зрелости не дотяну.... или просто сойду с ума!

Мой ребенок - это просто УРАН в чистом виде. На каждое мое одно слово или десйтвие - 1888 слов и способов противодействия! Че Гевара - отдыхает, Робеспьер - нервно курит за углом, Манделла - просто ребенок!

ох! вот думаю, что произойдет раньше - он взорвет весь мир или взорвет мне мозг?

Я сама себе напоминаю обезьяну-маму из мульта про обезьянок - только ее то 6-ро детишек так укатывали, а у меня - один1

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 июня 2009 (14:51)

Матушка - , . Совать свой нос буквально во все, давать бесконечные советы (причем, действительно очень дельные), пол-дня ипать мозк своему мужчине ( )и всем вокруг до кучи на всякий случай, как правильно забить гвоздь и поклеить обои, и после бурной выяснялки отношений, сделать все самой на "пятерку", попутно забежав в три магзина, сварив обед из 4-х блюд, и ни на секунду не закрывая рта - вот образ жизни по-водолейски!

Ой, как утомляет Но зато ощущение, что вокруг кипит Жизнь и любая поблема падет к ее ногам, решенная и побежденная - это даааа


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лазурь
     8 июня 2009 (15:10)

не, ну клёво же, когда жизнь кипит )))))

я, к примеру, насыщенно провела выходные: пятничные посиделки с друзьями, в субботу утром - Оружейная палата и прогулка по мск, потом картинг, потом кино ("Терминатор", кстати , туфта полнейшая, но больше ничего не шло вечером), в воскресенье - ролики и аттракционы в парке (+ адреналин на амер. горках и каруселях ))) ). Закончился уикенд тем, что мы с ребенком бегали во дворе по разлетающимся белым пуховым сугробам. ))) В перерывах культурно-развлекательной программы успела малость убраться, что-то приготовить и постирать.

...ну, бывает и по другому, когда второй управитель, наверное, включается. Тогда или сплю или читаю. И всё.

fler
     8 июня 2009 (15:16)

Лазурь!

во-во! сразу сто дел и сразу в ста местах!

И как у вас самих-то мозг не взрывается?

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     8 июня 2009 (15:50)

Русские-водолеи.Я-русский и я-водолей.Все сходиться.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере