Форум на ОКУЛУС

Тема 20626, сообщений: 182

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     3 августа 2009 (18:07)

Шау, ну знаешь, начать можно с того, что ты думаешь об энергии. И о Бусинке на двойной нити.

Мы ж не заставляем тебя занятия вести. но ты Наташик человек уникальный, это не только мое мнение. И ты можешь помогать, даже просто словом.

Просто вспомни Камаила и кармический банк.

nerl
     3 августа 2009 (18:17)

приветствую!!!

сочувствую. ужасть, ужасть.

профи советуют так: если организм просит лечь и расслабиться- сделать это как минимум пока не захочется руку поднять. Только без шуток, никаких "домашних вопросов", сочувствующих взглядов родственников и прочее. Значит лежать надо где-то в другом месте.

А потом надо почву готовить к битве (по другому и не скажешь) по всем фронтам: и травки, и цигун, и просто расписание встать-лечь, спать- бодроствовать.

Пока жить не захочется, никто извне ее "не захочет" как бы. Ох, надеюсь вы найдете свой способ. Только это как кожу старую содрать и заново родиться. трудно, но нужно.

от всего сердца желаю вам сил и терпения к самой себе

Delfin
     3 августа 2009 (18:27)

Malena Спасибо на добром слове.

Думаю его можно сказать всем участникам темы.

Единственное, что могу добавить, что это состояние, о котором пишет Лена очень много жизненной энергии забирает и много дней жизни. Плюс ко всему - позже аукается не очень хорошо, а порой и воообще плохо.

Когда у меня было аналогичное состояние в жизни,тогда ещё я не знала Окулуса. Не было тех друзей рядом, которые есть сейчас... И я переживала ЭТО в полном одиночестве и позволяла (просто от незнания КАК с этим бороться) ему "выболеть" самому. Я ждала, а оно не проходило... Оно затянулось. Я поняла, что ему хорошо во мне и поняла, что с ним надо справляться другими методами. И,то ли сила воли, то ли положение и излучения каких-то планет на тот момент помогли мне самостоятельно выйти... А это было очччень непросто, поверьте!

Лена вон ещё на работу ходит! А я тогда просто лежала сутками в постели,теряя ощущение времени, глядя на точку в потолке и слёзы лились аж на подушку!

Я очень хорошо запомнила тот период - потеряно много дней... и здоровья...

И поэтому так хочется помочь и побыстрей.

Чтоб нисколько дней не уходило впустую.

У нас всех не так много этих самых земных часов, чтобы их разбазаривать

Мы ж сюда (в смысле-на Землю) по делу пришли

Hana
     3 августа 2009 (18:33)

Я нахожусь в похожей ситуации и уже несколько месяцев,полнейшая апатия. Понимаю что нужно двигаться вперед, но увы, нет сил, еще этот предстоящий развод впереди..., а я в постеле поскуливаю. Ни работы, ни жилья да еще в чужой стране..

lenash, у меня кстати тоже Луна во Льве, совпадение или случайность ?

lenash
     3 августа 2009 (18:44)

Луна во Льве - в конце?

Сейчас идет оппозиция ко Льву из Водолея - Нептун-Бпитер-Хирон...

Девчонки, спасибо!! Боже чтобы я делала без Окулуса!!! Даже страшно подумать

Hana
     3 августа 2009 (18:49)

lenash,

я не очень сильна в астрологии, совсем новичок, даже не могу Вам сказать в конце ли Луна во Льве либо в начале..((

Lica
     3 августа 2009 (18:52)

lenash

Может Вам книги психотерапевта Курпатова помогут? Я одно время читала их взахлеб, там много практических советов по преодолению депрессии, я даже по-моему встречала их в интернете в эл.виде. Ну или какие-нибудь другие книги по психотерапии. У нас ведь по психологам ходить не принято - и стыдно, и боязно, да и неизвестно - что еще за психолог попадется... А так, в процессе самостоятельного чтения умной книжки да самокопания глядишь, что-то и начинает проясняться

Извините,не знаю вашей карты, а у Вас случайно сейчас не тр. нат.?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 августа 2009 (19:14)

Лена, ну,мать,насмешила.. Ты что боишься попасть от меня в финансовую зависимость?

Я могу сразу забыть этот факт.Мне не надо ничего взамен и я совсем не манипулирую.Если ты этого боишься.Ты по прежнему остаешься честной и можешь смело высказывать свое мнение обо мне.

Ок?

Просто лекарство не дорогое, на самом деле.

Нельзя брать денег за лекарства,чтобы Вы знали..

Это касается целительства..Мне тоже некоторые подружки с "Окулуса" что-то шлют..Я с благодарностью принимаю,не пытаясь выслать денег..

Это же обмен энергией,-сегодня я тебя поддержу,завтра-ты меня.А ты мне тут материальную базу подводишь под эзотерику..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     3 августа 2009 (19:21)

Лена, Шау,

Можно пофлудить?

Помните "тему" о козлёнке и матери его?

Шау, только сейчас дошло, что я ответила на иврите русскими буквами!

Бней исраэль это сыны израилевы.

Так вот в этой заповеди чисто конкретно просят рамсы не путать:

Иудеи и сыны израиля это не одно и тоже.

nadush
     3 августа 2009 (19:24)

Ок?

Просто лекарство не дорогое, на самом деле.

Нельзя брать денег за лекарства,чтобы Вы знали..

Лена!

От всего сердца ведь!!!

Подтверждаю, что недорого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере