Форум на ОКУЛУС

Тема 20856, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 августа 2009 (20:56)

спутница


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Indigo Fish
     12 августа 2009 (21:10)

"Северный узел на Asc - человек несмотря на всю свою душевную и внешнюю привлекательность и красоту, не принимает себя, не любит"

Бедный мой старшенький... мало ему Большого Квадрата в карте, мало ему того, что большинство планет в изгнании и падении, так ещё и эта прелесть ему досталась *вздыхает горько*

fancy
Karma chameleon
     12 августа 2009 (21:14)

Декольте не ношу....там особо нечего показывать.

а ключицы?) этож самый секс!! сейчас "выдающиеся" части не в моде


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     12 августа 2009 (21:17)

а ключицы?) этож самый секс!! сейчас "выдающиеся" части не в моде


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
lenash
     13 августа 2009 (11:03)

Ох, спасибо тому доброму человеку, кто напомнил про Веничку Ерофеева.

Сменила пароль

Batman
     13 августа 2009 (18:43)

Насчет сев.узла на солнце - вы правы.У меня сев.узел недалеко от солнца в водолее в 11 доме.Я оочень самокритичен.Любые ошибки анализирую и корю себя за всякие по-моему неправильные вещи.

Ева
     13 августа 2009 (22:48)

.У меня сев.узел недалеко от солнца в водолее в 11 дом

ДобрО ПожаловаТься

день был обычный посТный, 23ый ЛД, критический, на клЮчицах ..

vau
     14 августа 2009 (19:06)

Селин, дело не в любви, или не любви к себе, или не только в этом. Любовь к себе тут присутствует.

Такая несколько эгоэстическая любовь. Это соединение в синастрии лилит и солнца. Лилит это проба сил самого человека, а там солнце подвалило. Ну материал благодатный...

Я работал преподом в институте. На уроке подсаживается ко мне за стол, девица вполне и весьма: " В.А. давайте с вми за жизнь"

Я: "А информатика?"

Она: " Информатика это пустое, вот вы это да!, это интересно!"

За жизнь, так за жизнь. И мы так два семестра каждый урок проболтали, про друзей, родственников пробабушек, увлечения, хобби, про трипер и его влияние на северное сияние, ну там про всё.

Потом я думаю как-же так? Гороскопчик. Её лилит в акурат на моём солнце. Ну там лишнего не подумайте никаких романов.

И ёщё случай: Ночь пьяный в дробоган брат требует у меня ключи от машины прокатить друзей до реки. Мама слышит прозьбу и они начинают пикироваться громко. Мне это надоедает. Отдаю ему ключи: "На ехай , если что случиться ,то под личную ответственность." Брат удаляется. Без ключей.

Так и в вашем случае, когда цель труднодостижима, всегда неудачу можно списать на встречный ветер, молнию внезапную, ну там бензин кончился, машина заглохла.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lenash
     14 августа 2009 (22:14)

vau, про девицу история!

vau
     14 августа 2009 (22:59)

Lenash, Зачёт то я ей поставил, а экзамен другому преподавателю здавать, профессору. Тот как лом - несгибаемый. Может и сгибаемый но в кузне, а я не кузнец. А девица: "Мне 5 нужно и не меньше. Вы же знаете у нас в роду все отличники". Ну там через какието непонятные мне знакомства добились хеппи-энда.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере