Форум на ОКУЛУС

Тема 21165, сообщений: 141

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
enya
     27 августа 2009 (14:20)

Танюшка ,так я подхожу к выбору и отношению с невесткой точно так же.И как поняла с аспектов,У тебя сын наверное с моим в один день родился-26.01.1990?, только мой не ревнивый,к вопросу о будущей девушке и жене очень серьезно относится( )однолюб-скорее всего.И мое тоже в 7,но нету прямого аспекта к (там орб больше чем 8,5*),так что о ревности как бы не помышляю,хотя будущую невестку тоже хочу любить,как дочь,которой я хотела и которой у меня никогда не было.

Alegria
     27 августа 2009 (14:31)

Светуль привет!

Неа мой 28.01.1990 - планеты там же, кроме и сетки домов. У наc прямо на АСЦ в первых градусах а это соединение в 8 доме - от тебе и стрррасти

Мой не столько даже ревнив - сколько - Собственник.

Все что его - это только его и это неоспоримо. + то что принадлежит ему - не обсуждаемо Лучшее.

Как-то про детей говорили...

Он мне говорит - будешь у меня тест проходить на бабушкопригодность по воспитательной части.

я - ????

- Ты не умееешь воспитывать детей.

я - ????

- Ты их балуешь и много разрешаешь? У меня все будет строго и под полным тотальным контролем.

Sunrise
     27 августа 2009 (15:04)

Аист везет, я так же бы хотела один знакомый так и делает..

а вот у меня ось 11-5. не поняла как проявляется..

Antonia
     27 августа 2009 (17:13)

Досказываю конец истории про достойного мужчину.Никакие жизни не были порушены ,семейное счастье длится по сей день,уже больше 30 лет .

Я,поскольку единственная видела жену пару раз,позвонила ей из дома и всё объяснила.Она к этому времени уже тоже осознала,что зря на мужа наехала и мы вместе с ней посмеялись.

Мораль этой истории для меня,например,в том,что надо знать с кем и как шутить.

Кстати,эта пара - девы.

ПС.Понять,что это шутка,можно было сразу:

-программисты таких книг не читают

-с "зайками",читающими такие книжки не связываются

-за 20 лет жизни,можно было понять,что муж не ходок.(А он и,в правду,не ходок)

НО... ревность действительно иррациональна

Alegria
     27 августа 2009 (17:50)

Ну - вот это молодцы - хотя бы что с человеком поговорили

Мы очень разные все! Для кого-то мелочь - которую человек вообще не заметит или посмеется вместе с другим - для кого-то трагедия.

Sophi-Clair
Sophisticated
     28 августа 2009 (05:04)

Ленаш

знаете, у меня точно как у Вас было и к подругам, ребенку....

Вы тихонько ревнуете, а я озвучивала это безобразие....стыдно вспомнить..

в один прекрасный день я поняла, что подруги, понимая что происходит отдаляются:

а муж, которого я больше жизни любила, прямо болезнь, а не любовь,

так он так реагировал на мои притязания, что я встала перед выбором

или я его потеряю или научусь как от нее избавится..

выбор очевиден, я представляла себе какой я уродиной становлюсь для окружающих, выражая подобные претензии,

их реакции я боялась больше всего, они ведь мне дороги были.

ну как-то так, постепенно, постоянные мысли о том, что я на это чувство не имею право,

а главное последствия оного, абсолютно изменили мое отношение к близким мне людям.

теперь моя любовь не болезнь, а свобода...

а Бред Питу все равно Анжелина не подходит

вот увидете они разойдутся

он мне подходит


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
lenash
     28 августа 2009 (15:13)

Atamasoff , вот и я всегда начинаю с того, что оцениваю - имею ли право..

Если сразу не помогает, то через пару-тройку часов вполне укладывается в голове)))

Помню, когда Вера была маленькая, с ней сидели мои родственники, мне рано пришлось выйти на работу. Так вот вечером ребенок воспринимал меня как чужую тетю и не хотел идти на руки.

Помню все так дружно смеялись над комичностью ситуации, а мне в душе хотелось всею веселую компанию порвать на части от горя и обиды. И так из вечера в вечер.

Но что я делала - я шла в магазин и покупала "второй маме" (а Вера и правда называла ее мамой и сейчас так зовет) самую дорогую косметику, духи, которые себе не могла позволить. Покупала и дарила. Таким образом боролась с собой)))

Со своей внутренней жабой вернее. Постепенно все сгладилось, сейчас смешно вспоминать.

Sophi-Clair
Sophisticated
     28 августа 2009 (15:54)

классный метод "душить жабу", Lenash

и я бабушку каждое лето мамой называла, так моя мама тоже заваливала ее подарками, приезжая с очередной сессии из Москвы

а у меня как-то поводов и нет, хотя!

мне с бывшим мужем и его семьей сейчас приходится моего малыша делить,

вот как в лагерь врага отдаю свое дите, они ненавидят меня.

и мое ощущение при этом, что мое сокровише всегда мое и никто не сможет отвернуть его сердце от меня


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Lisichka
~водолейка~
     29 августа 2009 (21:31)

Девочки, можно к вашему общению присоединиться?

Что вы скажете о молодом человеке с во и в ? Мне кажется ревность и собственничество одна из главных доминирующих черт, интересно как это с годами проявляться будет?

Sophi-Clair
Sophisticated
     30 августа 2009 (21:46)

с годами? только хуже

тут вопрос будет ли он работать над этим

и тут годы уже не при чем


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере