Форум на ОКУЛУС

Тема 21242, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     31 августа 2009 (16:02)

Ашик , мне кажется, это ретро в вот так балует с Вами. Доверяй - но проверяй. Чувствуете (интуиция у Вас ) и мозгом понимаете, как будет, но лишний раз перепроверить, так это ж милое дело. По ретро фазе не один раз перепроверить, пробежаться туда-сюда - это норма. Не побежите - изведётесь. Так что прислушивайтесь к интуиции и тестируйте её, себе на здоровье мозгами, лишними километрами. Лишь бы бюджет семейный выдержал

A
     31 августа 2009 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рараня -почти угадали

Лена - а как ето видно, что Сатурном давлю? Если интуиция связ.с , то не имеет отношения ни к , ни к , а только квадратит .

Т.е. мне и муж говорит - Ты мыслишь, как женщина - типа женская логика. А ето как раз и есть , особенно ретро....

Т.е. дать себе возможность ошибиться если что, и ничего страшного))

Не взвешивать долго, не размышлять. - ето ж что будит тооооо?...

Чайка

Я уже и теперь извожусь, что не слушала свою интуицию

....

И надо мне было просто спросить - где в натале интуиция. А то получилась песня о себе. А xотелось просто узнать компоненты интуиции

Мож по новой начнем (типа не было 1 страницы )

Где в натале интуиция? Как она включается: транзитами какими, или всегда на чеку, как партизан работает?


Слава Україні !
lenash
     31 августа 2009 (19:59)

Давишь Сатурном - это значит очень сильно стараешься подчинить все рассудку - обдумыванию, рассматриванию ситуаций с разных точек зрения. Для Рака это имхо не совсем типично.

Я все-таки за то, чтобы отпускать ситуации, не пытаясь их кристаллизовывать, фиксировать.

Даже те же самые точки бифуркации, мне кажется бифуркация исчезает, как только начинаются попытки все разложить по полкам Остается жестко привязанный сценарий, только один и наверное не всегда лучший.

Иногда знаешь полезно сказать себе - Делай что дОлжно и будь что будет.

Тем более что интуиция у тебя мощнейшая. Там же еще и Нептун в Скорпионе? Большой водный трин ? Даже если орбы не маленькие - все равно впечатляет.

тако вот примерно думаю.

A
     31 августа 2009 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что в ? Он у многиx людей, очень (!) многиx.

Б.трин оч.точный 1-2 гр. Трин до градуса.

Иногда знаешь полезно сказать себе - Делай что дОлжно и будь что будет. - пожалуй да. А ето не Сатурн? - *делай что должно*.


Слава Україні !
Иринка
     31 августа 2009 (22:17)

Эш, а у меня нет твоей карты

У тебя чтоли большой трин на Меркурий? Тогда конечно много интуиции, и доверять ей стоит, это же большое преимущество и сокровище в жизни.

При некоторой проработке и внимательности к предчувствиям, при конечно перепроверке разумом, можно научиться на интуицию полагаться. Тем более у тебя сильный Сатурн , кажется, и тебе удасться ее правильно использовать и тогда она тебя не подведет.

Сверятся можно также и с другими чувствующими людьим, коих на Окулусе не мало. Из аспектов еще мажерные от Лилит к Луне, Солнцу.

Но я думаю, что в самом деле она дана нам не для облегчения жизни, а для познания Таинства жизни.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     31 августа 2009 (22:22)

У меня тоже было 2 момента в пятницу, что я внимания не обратила и отмахнулась. Это все равно что есть ногами, когда руки на месте. Грызть себя за это конечно не надо.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     31 августа 2009 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка

да нет, у меня как раз Сатурн слабый и битый Солнцем

И кстати именно сейчас тр.Сатурн на нат. Уране, который тоже имеет отношение и к , и к , и к . Вроде по теории, он должен ограничать, но как раз наоборот происxодит

не для облегчения жизни, а для познания Таинства жизни.

Карта моя - 28.06.1967, 11.50 Лаздияй


Слава Україні !
A
     31 августа 2009 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Грызть себя за это конечно не надо.

ой, грызу сейчас из-за того, чрго не сделала, вместо того, чтобы радоваться, что сделала, опираясь на интуицию. От, дура


Слава Україні !
Olmert
     31 августа 2009 (22:51)

ash, Сатурн транзитный сковывает только тех,кто нарушал что-то по принципу планеты натльной, грубо говоря. А если освобождает - радуйтесь, значит вы пожинаете благие плоды, за то, что работали по принципу планеты. Сатурн - только страж, а стражи не только в камеру заключают, но и освобождают тех кто это заслужил. Что сеем, то жнем

A
     31 августа 2009 (22:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олмерт вот оно как

Спасибо, пожинаем первые семечки, значит


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере