Форум на ОКУЛУС

Тема 21562, сообщений: 106

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
vvassa
     23 сентября 2009 (13:31)

kateri

координаты карт

он

19.03.1980

06.00

55°45'00"N;

37°35'00"E

я

25.07.1978

15.05

56°15'00"N;

43°24'00"E

посмотрите пжл. у меня уже глаз замылился с этими отработками.

помогаю ему двигаться по жизни, благодарен и все говорит, что не хочет уходить, а на деле как фигаро, прогнала и закрутился с темой дружбы, типа мы ж близкие люди, не хочу расставаться,

но и жить вместе не могу

у меня 2й месяц сердце болит и здоровье посыпалось от тоски сама себе удивляюсь почему такая связь сильная.

вобщем не знаю как вырулить, ощущение что должны друг другу и особенно я..

подскажите мне пожалуйста как определить кармическую родственность и конкретизировать задачу этих взаимоотношений по картам судьбы?

Макошь
     24 сентября 2009 (11:18)

http://warezzz.info/books/21986-robert-kjemp-ka...-ljubvi.html

vvassa
     28 сентября 2009 (00:33)

Макошь СПАСИБО!!!

татуня
     28 сентября 2009 (20:32)

Если кто то может прояснить ситуацию прошу помочь. Знакомы около года. Связь скорей бы назвала кармической -понятие шло друг друга без слов , сильная эмоциональная поддержка была , а может это только мне казалось. Физическая тяга ыла довольно сильная но сдерживали определенные обязательства в моей жизни так что пытались оставаться друзьями Перестали общаться по глупости моей - оскорбила его- потом как не пылалась загладить все - становилось только хуже. Два месяца боли от его бесчуствия и безразличия переходящего в чуства ненависти к себе за слабость. Но мне так его не хватает , причем как мужчина для создания семьи наверное он мне не нужен - неверю я ему, но мне нужен он как друг , как близкий мне человек. Подскажите возможен ли возврат отношений , его отношение ко мне чем продиктовано, . Я-14.06.1979 , Он 18.11.1976 .Заранее благодарна

Elenkka
     29 сентября 2009 (00:22)

Он 16.09.1970

Я 25.10.1969, 18,30

Уже оторвала от себя... Больная связь длилась более 14 лет: и замужем за ним была, потом без замужа жила 8 лет. Разорвать пыталась раз сто, постоянно оказывался рядом - \\\"не чужие\\\" - как знакомо!

Зарабатывала я, и семью постоянно тянула (как же, взял меня с ребёнком!), он как кот нежился в моём доме. Прогоняла - приползал, и у меня почему-то не хватало сил для доведения до конца начатого. Вырывала с кровью. Отдала всё, что он пытался унести, вплоть до квартиры с машиной и гаражом - лишь бы только ушел.

Но вот уже два года маюсь: в моей жизни не наступает ожидаемое благополучие, и он из мыслей не идёт, хотя чётко знаю, что возврата не допущу

Объясните, пожалуйста, что это было ? Это ж моя жизнь всё-таки...

Иринка
     29 сентября 2009 (11:58)

Elenkka, что было то было

А сейчас, мы стали мудрее, терпимее, искреннее, сострадательнее.Мы учимся любить, получается, таким вот образом.К таким выводам пришла я, спрашивая саму себя.

"Счастье в мудрости и стремлении делать благо"

А значит, мы имеем возможность быть счастливыми всегда. И делать мир возле нас тоже счастливее. Любовью мы можем рассеивать тьму прошлого, боли и страхи.

Блага в жизни не получаем, надо значит подумать почему? Что излучаем, то и получаем, это действующий Закон.

При расставании остается иногда боль, иногда страх и гнев на другого.И почему то мне кажется, именно последствия этого момента потом излучаясь в пространство, возвращаются к нам так же. Вынуждая отказаться нас от наших заблуждений.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере