Форум на ОКУЛУС

Тема 23864, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lo-u
     11 февраля 2010 (09:06)

jane lotos

>>мне42 хочу быть девочкой>>

подписываюсь. Венера в Деве

enya
     11 февраля 2010 (09:36)

Всем .Абсолютно поддерживаю nvs ,ибо тоже имею и прекрасно понимаю,что истинная Любовь не 3 года длится!.Лично была влюблена в 1 любовь длинною в 7 лет и потом она просто перетекла во вотрую любовь,длинною в 16 лет!(а до секса со второй любовью вообще почти 4 года прошло-я уже и остыть как бы должна была! ),с первой вообще секса не было(зато было 3-ды предложение руки и сердца(правда,какое то не к месту и не ко времени,потому и не получилось).

Кста,со второй Любовью,так его АСЦ с моим (у.8 в 8 доме)и его в точном квинконсе к моему (у.5 на к.8)-оба показателя 8 дома задействованы.

Были и отношения МЧ с моим в моем 10.Сразу скажу,отношения были такие же магнетические и недвузначные.И его ждала именно от меня (предложений о сексе),но потом так выкрутила ситуацию,пользуясь своим служебным положением,что секс мог стать и явью!(он препод,много старше но красивый,умный и интересный,а я-его студентка и именно из за такого расклада,а еще из за того,что я уже в то время со своим супругом встречалась(к которому у меня особой тяги не было,но элементы 8 дома тоже были задействованны:его с моим ,а его мой в 8).Но и до сих пор я с теплотой и интересом вспоминаю те отношения и думаю,все могло бы в жизни круто измениться(с преподом синастрия была суперская!).

-Selena-
     11 февраля 2010 (09:48)

А что является причиной такого выброса, медицина, случайно, не сообщает?..

- Об этом сообщает астрология!

Девушки! Я сама - владелица в ... Тоже склонна долго заниматься самоистязанием, тем более, что моя и и !

Так что, Дейзи, вполне в Вашей теме.

Но все равно даже при самых долгих любовных отношениях - пожар в груди ну 4...ну 5 максимум лет, а далее только привычка думать, что любишь. Конечно, при безответной любви процесс затягивается за счет страданий , но все равно это вредно для здоровья!

А про химию - это так, чтобы сбить иллюзии, особенно там, где есть у каждого семья и дети.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     11 февраля 2010 (11:27)

Danijara, спасибо


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Cary
     11 февраля 2010 (11:37)

Здесь говорят, что поздно "брыкаться" в 42... Мне от такой оценки становится холодно и пусто. Звучит как приговор живой душе.

Даже если яркая любовь конечна, и имеет ограниченный срок - попытки рационализировать ее, свести к химическому процессу звучат как способ самозащиты. Ценно то, что нарабатывается в процессе, а не всегда и не только то, что получается в результате.

beta
.
     11 февраля 2010 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...против синастрических завязок не попрешь!!! это любовь,конечно.

...а с мужем...это здорово что у вас к нему оч уважительное отношение,только...а может ваш союз ис/черпан?мож отношения отработаны? нет ничего,что на всегда!!!не-ту.

Сердце свое умеете слушать??? вот почаще замирайте в тишине,тогда не будете терзаться сомнениями! вам и только вам проживать ваши опыты! а если муж не способствует более росту вашей души??? ну и что что чел вам подходящий и все мило ,просто так новые чувства не возникают!!! пробуйте! не стоит в такие годы становиться консервой - живите !!! грешите и кайтесь!!! в конце концов,а зачем мы пришли в этот противоречивый мир?? да чтоб попробовать обе полярности!

п.с. посмотрела ваш радикс - да кому ж как не вам быть инициативной в отношениях - и - дерзните,вопреки на !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jane lotos
     11 февраля 2010 (12:03)

«Настоящая любовь кармична, и потому она неизбежна» (А. Мертц)

ничего нового

Funtik
драгоценная
     11 февраля 2010 (12:27)

.против синастрических завязок [Венера] [Плутон] не попрешь!!! это любовь,конечно

вот у меня в попадает на целого поколения (даже с самым маленьким орбисом). сплошная ЛЮБОВЬ!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     11 февраля 2010 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фуунтя!!! ну не позорься - мы ж личные завязки смотрим,а тут как раз есть специфика.

...а так-то,дааа - планет всего ничего,а нас миллиарды!!! и Солнце одно на всех,меж прочим! подууумаешь,по дороге в разные знаки заглядывает,а по сути-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     11 февраля 2010 (12:39)

бета, ну в чем позор??? у меня в синастрии со всеми ровесниками ( и чуть старше) венера образует синастрическое . и ничего, влюбляюсь КРАЙНЕ редко

пс. я вообще в синастриях разочарована давно


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере