Форум на ОКУЛУС

Тема 24328, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     18 января 2010 (15:23)

Ash У меня такая ситуация была дважды. Разница только в том, что подруги были мои. А я -- не замужем. Первый раз я пыталась разговаривать с ним. Мужчина решил, что я "подбиваю к нему клинья". Что выглядело нелепо -- на тот момент у меня был кавалер гораздо интереснее во всех отношениях и свободный. Но мужчины почему-то даже такой резкий разговор (я его почти отчитывала) воспринимают, как интерес к своей особе.А когда я отвергла его наглые приставания, заявил своей половине, что я к нему пристаю. И она, зная меня больше 10-ти лет, поверила ему.

Со второй парой вышло ещё интересней. Я через своих друзей мужчин (наших общих знакомых) попыталась даже припугнуть его разоблачением (после душевных разговоров). Когда же над подругой уже начали посмеиваться практически все наши общие знакомые, она сама заявила, что я просто мечтаю увести её мужа. Это при том, что я их познакомила!

В итоге обе семьи развалились, уже после того, как я перестала с ними общаться. А я сама теперь с замужними подругами стараюсь видеться без их мужей. И уже никогда не стану влезать в чьи-то личные отношения.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Nаталья
     18 января 2010 (16:45)

Марина,

да, я поняла из твоего первого текста об этой точке на снежной трассе, что ты написала всё что знаешь. Я, лишь подумала, может быть можно уточнить у тех людей. Источник к ним в данном сюжете ты. Потому такие обращения.

Отклонение от текста. Заметки на полях.

Ох! Хорошо в Форуме Окулуса слова себя показывают.

Обращение

Nаталья
     18 января 2010 (16:50)

Что касается бифуркации и точек.

Да, я думаю такие точки являются бифуркационными,

конечно, но в них есть ещё и что-то свое: более точное более определенное!

Бифуркационные точки - это фактически перекресток, сколько хотите дорог.

Тут же, в этих точках, которые сейчас хотелось бы определить, речь идет пратически о кнопке.

Нажал и ... пока звучат слова лишь в смысле обвал.

Nаталья
     18 января 2010 (16:57)

Резонансы, резонансы,

может нам пойти на танцы,

чтобы в ногу не шагать,

Кроне вздохи посылать.

О солдатах, да учебный случай. В смысле в школьных учебниках описан.

Мне сегодня показали-cфокусировали физически в смысле архимедовой ванны, вечно полный стакан.

Это для тех, думаю, кто любит рассуждать: стакан наполовину пуст или наполовину полон

Жемчужина
Сияющая
     18 января 2010 (18:20)

Аш ,

бессмысленно задавать вопросы: а что было бы, если бы... Ведь "история не знает сослагательных наклонений"!

А посему - "Делай что должен, и будь что будет"!

laki
вектор
     18 января 2010 (21:02)

Аш,а чего вы конкретно хотите?Чтобы она перестала изменять?Или чтобы муж узнал,что все в курсе?Прислушайтесь к себе и определите,чего вы в душе хотите?Создается впечатление такое:

-вы испытываете чувство вины,что так НЕЛЬЗЯ поступать-вот вам и ваша проблема-избавьтесь от чувства вины,так как вами в этом случае можно манипулировать;

-вы убеждены,что все вокруг ДОЛЖНЫ поступать правильно,то бишь,живете в узких рамках,которые вам установили или вы сами установили.На самом деле,никто никому ничего не должен,получается,опять проблема в вас-вы не можете допустить несправедливости в мире,стремитесь контролировать окружающий мир,попросту-вы его боитесь.Т.е.,это опять же ваш страх в вас кричит,иначе бы вас это не задевало..Но это мое мнение,извините.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     18 января 2010 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ред-пич

истории интересные и поучительные...

Жемчужина почему бессмысленно? Мы можем моделировать все, было бы желание

Лаки чего я xочу? Да и не знаю, что Вам ответить... Собственно, ничего не xочу, может им и так xорошо, ей - точно; ему - не знаю, сама ни за что не заговорю. Но если спросит - ты знала об этом? - я не знаю, что надо будет сказать. Ну да ладно

убеждены,что все вокруг ДОЛЖНЫ поступать правильно Нет, я думаю, что не должны быть такими категоричными и не говорить НИКОГДА никогда

Я наверное вас всеx запутала

Я должна быть как этот мой друг Телец (по ), т.е. быть настойчивой и принципиальной. А я смотря на него - не понимаю, как можно такой быть . А мне типа и предписано

И все-таки я не знаю, если оба дороги, и рушится семья (допустим рушится, в моем случае с друзьями это не так). То нужно попрововать помочь семье. Особенно женщинам.


Слава Україні !
Crona
     18 января 2010 (23:00)

Ашик, смотри в глаза... ..даю установку..не каждая бычья шея - для твоего ...

расслабься..

A
     18 января 2010 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Расслабляюсссссь

Тема вроде бы и ищерпана


Слава Україні !
Crona
     18 января 2010 (23:34)

Наташа, пусть это будет кан-кан..

http://www.youtube.com/watch?v=wB-3zqLiw1Q&feature=related

Ашик, присоединяйся

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере