Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     25 октября 2010 (09:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне обьясните,Доктор,соединение на узлах в вашем понимании это с каким орбом? Я вообще-то не заморачиваюсь на детали,но этак повозку дров нарубить можно,если орбы не учитывать,не вылезем из долгов


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Danijara
надменная красавица с филфака
     25 октября 2010 (11:35)

Всем привет!

Как вы думаете, как будут провлять себя узлы в синастрии, если они попадают на натальную оппозицию?

Например, у человека, предположим , на падает , на

Оппозиции всегда дают о себе знать, потому-что это напряженный аспект, тут еще узлы...

Мое мнение - к отношениям больше стремится обладатель узлов. Ему же нужно развиваться... Обладатель планет терпит


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
daniy_dom
     25 октября 2010 (11:54)

Всем!

Интересная деталь! В трёх значимых синастриях есть

в 2-х случаях м моя Белая Луна (значок обратный и не закрашеный, чем ) - орб 2 гр.

и в одной синастрии - мой БЛ м. - орб 1 гр.

Немножко озадачивает такое совпадение и надо сказать, что затрудняюсь это как-то проинтерепретировать. В жизни в первых двух случаях любила этих людей... Можно сказать, что дарила своё

Доктор
     25 октября 2010 (12:26)

aqua72, отношение Доктора к орбам известно какое - творческое и сугубо индивидуальное, как и к карте в целом. Все надо проверять на практике, как у кого как работает. Ваще, когда проверяешь карту в беседе с клиентом в живую (а Доктор работает в основном так), то вся астротеория летит к чертям Только Луна в одном знаке двигается так, а в другом этак. Вопрос про орбы можно задать и А-Belkи, как она стеллиум Доктора ощущает с таким орбом.

Danijara, думаю, что это самые интересные связи - идет и отдача и совместная работа на прогресс (в случае благоприятного положения планет) и для владельца Узлов важнее, хотя все зависит от эволюционного уровня и индивидуальной карты (может у владельца оппозиции это единственный шанс что то серьезно понять ) Сейчас как раз на небе эта оппозиция - вот и астрорезонансик

daniy_dom, а в третьем случае ?

Antonia
     25 октября 2010 (12:28)

не очень-то нос свой Вы Док задирайте

И кроме стишат нам ответ-то Вы дайте

что значат узлы по оси оппозиций

ответьте скорее - воздастся сторИцей

Уже и ответил

вот скорость ей Богу

Без рифмы попроще

цак-цак и готово

Данияр тебе спасибо за совет про пароли и 11 дом соляра.

aqua72
Clinic happy
     25 октября 2010 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Док занептунен,понятное дело...

Смута в душе? Лучше сбросьте на тело

Да все индивидуально,конечно,только притянуть за уши большой соблазн


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Доктор
     25 октября 2010 (12:39)

Буду задирать так, как считаю нужным в своей теме !

В стишках самые точные ответы и были, для тех кто был способен это понять. Тема не вопрос -ответ, а совместный творческий поиск истины с примерами из практики. Внимательно читайте предыдущие посты участников темы и будьте с ними в резонансе ! Остальных просьба не беспокоить. Воздаяний мне хватает, а конкретные ответы по картам только на индивидуальных консультациях (необходимо учитывать карту целиком).

aqua72, что значит притянуть за уши, в этом и работоспособность астрологии - чувствовать влияние тончайших причинно-следственных связей ...

Про стихонамек был, про дополните сами (стих на эту ось будет позже).

Ждем в теме примеры связи на Узлах среди участников темы.

aqua72
Clinic happy
     25 октября 2010 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ок,Док,я ведь и не спорю...скорее поддалась тенденции на истеричное требование конкретизации вопроса Я забываю иногда,что мы не в палате мер и весов

Примеры связи? А далеко xодить не надо...вроде ваш Мерк,Доктор,совсем не далеко от моего Вы кормите меня своим Мерком-я...ну как здесь выразиться-то - отдаю царской уверенностью в себе,блеском короны- ведь мне Док сказал-я уверена,что так и будет и мне ничто не страшно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Antonia
     25 октября 2010 (12:46)

Буду задирать так, как считаю нужным в своей теме !

юмор включите

ну что вы ей Богу

а конкретные ответы по картам только на индивидуальных консультациях

это вообще к кому обращение

Доктор
     25 октября 2010 (12:52)

"ваш Мерк,Доктор,совсем не далеко от моего Вы кормите меня своим Мерком-я отдаю царской уверенностью в себе,блеском короны "

aqua72 , "совсем не далеко"

Вопрос про на Узлах прозвучал своевременно: известно, что все дамы крайне неадекватны в такой период, тем более при текущей Луне б/к. Потому до вечера в теме ... антракт.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере