Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     25 октября 2010 (13:29)

Ну вот сбежал

Лучшее средство борьбы со словоблудием - словоблудие

Crona
     25 октября 2010 (13:32)

на ---руковозложение...

Лазурь
     25 октября 2010 (13:38)

у меня с моим родным братом (младшим на год) точнейшее синастрическое соединение моего с его в . С младенчества я его малость поколачивала. Но и в драки лезла тоже, защищая его, не смотря ни на какого противника.

И, вспомнила вот что интересное. Брат всегда был робок и трусоват, даром что Марс в Овне, поэтому я изощренно воспитывала в нем бесстрашие. ))) В темную комнату заставляла одного заходить, не бояться огня и т.д. И сейчас иногда приходится бороться с его пассивностью, правда, уже более гуманными методами, но впрочем, уже сил и желания на это почти нет - пусть живет как знает. Своей головой. Пора уже взрослеть мальчику.

daniy_dom
     25 октября 2010 (13:50)

daniy_dom, а в третьем случае ?

В третьем случае, кроме его БЛ мой , есть еще моя его . И его мое . Его Узлы недалеко от моих т.к. ДР не так далеко тоже

Трудно говорить про другого человека и его чувства т.к. он их скрывает, но это непростые отношения для обоих.

Помимо этих трёх описанных выше примеров есть еще два с заморочками по осям Узлов и IC-MC.

1) его мой IC, и его мой МС (на котором мой ). И его мой и в к моей (которая ).

2) моя его МС - партильное! Там же и мой т.е. на его МС. А мой его IC. И его БЛ на моем IC, а его моя мой . Плюс его моя мой . А его его моя . И его ось Узлов в точном к моей оси IC-МС.

После Вашей темы вот как раз проверила все значимые синастрии на предмет узлов и выходит, что они ВСЕГДА задейстованы - либо мои, либо мужские....

И еще куча добавок есть в виде БЛ, и т.п.

LFI
La Femme Individuelle
     25 октября 2010 (13:58)

Буду задирать так, как считаю нужным в своей теме !

Ну да, это же проще, чем принять замечание с благодарностью и попытаться взглянуть на себя со стороны и, в результате, что-то изменить в себе и в своем отношении к людям и к жизни в целом. Вообщем, как обычно, сплошная бравада в духе в .

Что там у нас с Вами с узлами? Помнится, учителя друг для друга. Оно и видно. Может, бан мне выпишите на свои темы, а то мимо пройти что-то не получается?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     25 октября 2010 (15:57)

К сожалению, нет возможности удалить из темы людей с негативной энергетикой, но это уже не к автору темы, а к миссии форума ...

Лазурь, не видя точной синастрии, думаю, брату Вы скорее мешали взрослеть и реализовать его (cвоим принося его в жертву, как помять о мужчине прошлого). Наконец то он вздохнет полной грудью и да поможет ему скоро и вам обоим опыт по .

Лазурь
     25 октября 2010 (16:40)

Доктор, спасибо за Ваши ценные мысли. Серьёзно, ведь почти всё, что Вы обронили хоть ненароком, хоть намёком-экивоком, в мой адрес, сбылось.

И кстати, Вас также с наступающим

Не знаю, к месту тут будет одна моя история или нет, но всё равно расскажу. Вдруг она имеет отношение к Узлам. Про брата опять же.

История. Брат живёт в Питере, я в Москве. Общаемся мы крайне редко, по телефону раз-два в месяц, а видимся и того реже, от силы раз в году. Так вот. Этим летом, НЕ СГОВАРИВАЯСЬ! , мы оказываемся с ним в одно и то же время!!, в одном и том же заграничном отеле!!! и селят нас на одном этаже, практически по соседству.

ЧУ-ДЕ-СА!!! Встретиться так двум родным людям на планете с населением почти в 7 млрд. чел. Хотя, сделаем небольшую скидку на популярность турнаправления. Но всё равно..

В общем, мы вместе потусили весело, отдохнули - целую неделю провели рядом друг с другом.

Что это, как думаете? привет из прошлой жизни? голос крови? или простое совпадение?

Потом, пару дней спустя, меня накрыло какой-то волной дежавю: как-будто это совпадение или уже происходило с нами, или снилось мне когда-то.. Вот так.

LFI
La Femme Individuelle
     25 октября 2010 (16:46)

у которых в реальной жизни растем ком нерешаемых проблем.

Доктор, не обольщайтесь, в моей жизни нет проблем, а тем более нерешаемых, чего и Вам искренне желаю.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Nаталья
     25 октября 2010 (17:04)

ООООО! Лазурька

как интересно!

Скажи, пожалуйста, намеком или вдали от этой местности вирт в другой вирт

Эта та весенняя страна?

Nаталья
     25 октября 2010 (17:07)

Всем привет!

Можно и здравствуйте тому, кому удобнее так!

Тема интересная, Алексей, получается.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере