Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     25 октября 2010 (18:34)

А я не настаиваю.

Опыт общения с Лазурью у Доктора есть и не потому что что Лазури Доктора, но была иная возможность, потому сильного желания ковыряться в карте нет. Хотя, есть версия, что лазурит камень Овнов, наряду с прочими. Да и тр. гуляя счас по у Лазури может омрачить ей путешествие в прошлую жизнь.

Забавно, что Солнце художника Грабаря тоже находится в р-не Лазури, а художника в р-не ее , где счас гуляет и , а сам он автор картины ... "Февральская лазурь" (Лазурь родилась в феврале).

Они где то встречались ...

http://bibliotekar.ru/k96-Grabar_Igor/1.htm

В теме уже начались половецкие пляски Сronы с Натальей - верный признак ухода ее в сторону.

Crona
     25 октября 2010 (18:37)

я попала на любовь...

ЗЫ

и правда

отвечала на Наташу...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 октября 2010 (18:47)

Добрый вечер.

Мои примерчики:

Мужчина устраивался по приглашению распутать узелки: его Белая Луна работодателя. Обманули, надурили, работал за четверть зарплаты.

Девушка ее МЧ + Белая Луна жены МЧ. Она училась у него искусству партнерских отношений, обучение не для слабонервных. Она показывала его недостатки, и чувствовала что давала ему сил. Развивательные "игры" ему хорошо на 2 стульях, "а не пойти ли нам втроем в кино". Жена устраивала истерики, МЧ жене: "тебе показалось, все чисто". Здесь перемешались развивательный и "так себе" моменты.

Я и подружка: мой ее и АСЦ, ее мой МС и . Ее мой АСЦ. Всегда есть о чем поговорить, общие или схожие интересы, поддерживаем друг дружку.

У моего сына . Выделенная потребность: я хочу есть - вынь да положь, и не медля цель к исполнению, не взирая на обстоятельства и чувства людей. Важно научиться чувствовать не только свои потребности но и человека напротив и рулить исходя из этого, удовлетворять не только себя. Луна козерожья. Соединение его и сестры и бабушки говорят что родную под ковер не засунешь. Работать придется со своими эмоциями во всяких их проявлениях, а не тупо их зажимать.

Мой юношеский МЧ: мой его , его мой тау к моей . Ходили по кругу спотыкаясь о дурость друг друга подросли, поумнели, интерес пропал.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Crona
     25 октября 2010 (18:48)

ушла кундалини поднимать...чего и теме желаю...

Nаталья
     25 октября 2010 (18:50)

В теме уже начались половецкие пляски Сronы с Натальей - верны признак ухода ее в сторону.

В цитате потеряна й и отсутствует N

Значения есть!

Начались танцы? Это ж Танго!

Вернусь завтра или с шагом Любви

Crona

Astro-Belka
     25 октября 2010 (19:03)

заметила в композите точное соединениe с И действительно, взаимное ощущение счастья с первой же встречи.

В этом же композите в соединении с композитным и натальным мужчины.

Отношения более значимые для него?

Доктор, интересно посмотреть с этой т.з. (композитныe ) на прошлые и будущие отношения.

Доктор
     25 октября 2010 (19:10)

А вот и долгожданный десерт-астрорезонанс к вопросу Лазури

Astro-Belkи в р-не Лазури - ну а там и до Лаз-ного берега рукой подать ...

Лазурь
     25 октября 2010 (22:59)

Доктор,

спасибо!

в таком случае мне приятнее считать, что мой ник по , ведь гораздо чаще лазурит именно Весам приписывают и рекомендуют. А Овнам он подходит разве что в качестве противоядия их импульсивности, неосмотрительности и вспыльчивости. Я вот тоже люблю носить солнечный Львиный камень - янтарь, он здорово поднимает мне настроение и запас жизненных сил. Отвлеклась, извините.

Картину Грабаря помню и люблю с раннего детства, она, наверное, отчасти и повлияла на выбор ника. Может, и встречались когда-то, зря, что ли, меня весной в Будапешт понесло, а ведь то, что это его родной город - я прочитала в вики только сейчас.

Доктор
     25 октября 2010 (23:37)

Пусть будет камнем Весов по Чего только в сети не найти :

Лазурит использовался также как инструмент предотвращения выкидышей.

Лазурит (ляпис-лазурь) — уникальный камень. В нем выражены Венера с Ураном - прекрасное сочетание. Счастье в любви, игре, мир, радость.

Hamburgerin
Vodoleika
     25 октября 2010 (23:39)

Доктор

Кстати, кто еще с Доктором связан Узлами или ваще участники темы друг с другом ?..

Наконец-то я вычислила Ваш Д.Р. Точного времени не знаю, но приблизительное (Лиллит у Вас в 6 или уже в 7 доме, если не секрет?) .

Ваш в с моими , причём Ваш и мой , плюс к этому Ваш моя , орбис - пара минут.

Ну что сказать - в Рим вот Вы не приехали, так бы проверили. С моим бывшим МЧ (родился на 3 дня раньше Вас) ничего у меня не получилось, придётся долги в следующей жизни отдавать. Кстати, такое чувство и присутствует, что завязался у меня с ним кармический узел для следующей жизни. Отношения были очень напряжёнными.

очень интересует, что-то это соединение преследует меня в последнее время - с новым МЧ тоже самое - признаюсь, сложновастенькое соединение такое, ну уж очень кармическое.

Можно не в тему?

Лазурь

У нас с Вами , - орбис пара минут. Проход по и можно отслеживать.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере