Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     25 октября 2010 (23:41)

Астро-Белка

Доктор
     26 октября 2010 (00:00)

Hamburgerin, в 7 в - по Римам сильно не езжу

Но езжу на скутере на даче по

мне тоже интересно: полчаса назад звонил клиент, кинутый партнером на большие деньги, в синастрии , ну может не по этой причине ...

И Ваша мне интересна, хоть и по-Рачьи капризна . Бум определяться, в каком качестве ТАМ встретимся.

Интересен и Astro-Belkи: не жмет ?..

Всех с наступившей 8 ...

Hamburgerin
Vodoleika
     26 октября 2010 (12:46)

Вот Вам классно, купил дачу и можно сказать проработал свой в .

А мне как прорабатывать свой в понятия не имею.

Сейчас с большим удивлением вспомнила, что были у меня отношения с мужчиной, где его в с моим . Во всех 3 случаях страсти были (и есть) очень сильные.

Вот что это по может быть? Кто-то кого-то убил в прошлой жизни, а в этой приходится расплачиваться?

С подругой: её в с в с моим . Дружим интенсивно более 10 лет и всё нормально, никаких страстей. Ну там у нас двойная печать счастья. А может орбис не такой точный? как у Вас с Астро-Белкой.

А с Вами может ещё и ЗДЕСЬ встретимся - жизнь то длинная.

Лазурь
     26 октября 2010 (13:36)

Доктор

В нем выражены Венера с Ураном - прекрасное сочетание. - да, это именно тот секретный код, который мне нужно реализовать в жизни, тока как начать? пока не знаю..

Hamburgerin

да, действительно, забавные совпадения-соединения у нас с Вами, особенно порадовало 8-летний цикл Венеры у нас одинаков. Интересно теперь проверить, совпадают ли у нас по времени события венерианской окраски? Расскажете, к примеру, про свою первую любовь?.. Ну, и ещё какой мне опыт предстоит в ближайшие 8 лет, тоже оооочень интересно узнать. )))))

а в 28 гр. не только у нас у двоих замечено, тут на последних листах целая троица светится

плюс ко всему родились тоже 16-го, а 16 - вовсе не простое число, Астро-Белка подтвердит. Уверена, что за ней след из осколков разбитых сердец тянется.

(хм. 16=8+8)

Hamburgerin
Vodoleika
     26 октября 2010 (14:11)

Лазурь

Я родилась 17.02, просто ночью (в сатанинский час 00:06 ), и с поправкой GMT получается 16. Про 16 мне тоже известно, что число это кармическое. Моя мама родилась 16.03 - жизнь не из лёгких, но если честно, я не верю, что это из-за 16. Скорее её натал к этому более способствует, а может в совокупности с ним.

Интересно теперь проверить, совпадают ли у нас по времени события венерианской окраски?

Да, очень интересно, но события, скорее всего совпадать не будут, т.к. одного одинакового цикла венеры недостаточно. У меня, например, отношения с марта не очень то гармоничные, как раз как прогрессивная на мой натальный ДСЦ встала и тр. соединился с моим в 5 доме. А я вот и думаю, а вдруг это не ОН, а я свою прогрессивную на ДСЦ на него трачу. Неуверенность в отношениях из-за натального , к сожалению.

У Вас же, наверное, таких событий нет?

А вот проследить, что принесёт транзит по нашему в соответствии с нашими домами, поучиться так сказать, как по-разному (или похоже) он проиграется - вот этого мне очень хотелось бы.

Олекса
     26 октября 2010 (14:49)

Всем доброго времени.

не помню, м.б.уже и отчитывалась по мужниным узлам.

Сложность ситуации для меня (т.к. )– найти золотую середину.

М IV Ж X: «Ты мой мальчик хороший, уработался, бедненький, ложись на диванчик, плюй в потолочек! давай мама котлеточку тебе прожует, пяточки почешет» Мальчик воспринимает это все как должное.

М Х Ж IV: «А ну, лоботряс, чего разлегся! Упал, отжался, подрос на 10 см, скинул 10кг. Купил нефтяную вышку (лучше две)» Здесь, в его понимании, творится произвол, т.е. отжиманий у него гораздо больше по жизни, чем котлет.

Доктор
     26 октября 2010 (14:51)

гр

Danijara
надменная красавица с филфака
     26 октября 2010 (16:46)

Олекса

пример - бесподобный!!! Я уже надежду потеряла, что кто-то подобные отношения опишет

Hamburgerin и Астро-Белка Приветики! Рада видеть!

Антоша, неужели помогает?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Crona
     26 октября 2010 (17:17)

Олекса, так здесь скорее тема женских метаний...из крайности в крайность

Она и без узлов вполне живуча...

Лазурь
     26 октября 2010 (17:38)

Hamburgerin

А я вот и думаю, а вдруг это не ОН я всю жизнь в подобных сомнениях.. ну и вообще довольно скептична и недоверчива.

что принесёт транзит по нашему - лично мне принес в жизнь больше музыки, больше каких-то интересных синхронов и совпадений.. или я как-то стала больше обращать на них внимания. К примеру, собираюсь я скоро ехать в Литву, вчера вечером включаю телек - редчайший случай, обычно его не смотрю, а там как раз познавательная передача об истории Литовского княжества идёт. Супер. Много интересного узнала, поеду "подкованная". )))) И так далее.

Вы ещё Хирон забыли упомянуть, тож забавные штуки происходят на этом транзите, но здесь не буду их рассказывать. ))) пеленгуют тут меня заинтересованные лица. ))

Крона, привет!

я помню, твоя Венера точно на моем !

Интересно вот, есть ли с Nатальей что-то по узлам?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере