Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     25 октября 2010 (17:07)

Лазурь, думаю, так и работают Узлы (сегодня брат, а вчера ...).

У меня есть знакомая c , которая на даче любит что то все время перестраивать силами разных здоровых рабочих-мужчин. Работают всегда с энтузиазмом как для близкого-родного. Так вот после cделанной работы с ними со всеми всегда что то этакое случается ... Мне их бывает жалко, но вмешиваться в эту карусель отдач не рискую

Лазурь
     25 октября 2010 (17:08)

Наташа, не, другая, куда более раскрученная страна. Туда, куда хотела ты весной.

Nаталья
     25 октября 2010 (17:10)

ааааа, ошиблась

буду искать дальше

Nаталья
     25 октября 2010 (17:11)

Доктор, как всегда, иносказательно в точку.

Nаталья
     25 октября 2010 (17:20)

Доктор,

если можно штрихами, как Вы умеете, увидеть узловую ситуацию звёздную из самого важного на период, в котором все сейчас и всё происходит.

Я знаю, Вы темы актуально к текущему открываете

Доктор
     25 октября 2010 (17:21)

Не навреди.

daniy_dom
     25 октября 2010 (17:21)

Доктор, в начале темы Вы просили не просто констатировать завязки по узлам, а и рассказать об отошениях.

В моем 4-ом примере, где

его мой IC, и его мой МС (на котором мой ). И его мой и в к моей (которая )

Это синастрия с мужем. Вместе удается проще добиваться каких-то социальных успехов (предполагаю, что так ось IC-MC обыгрывается). Что касается его на моем ... У нас есть еще его мой - что из этого больше работает не знаю, но по ощущениям - приходится вкладывать изрядное количеств своей энергии в отношения, особенно в дом и домашние дела. Еще кажется, что как бы питаю его своей энергией (в том числе и сексуального характера).

По поводу моего 5-го примера пока сказать что-то сложно т.к. отношения начались не так давно. Пока в дружеско-духовном ключе, но тем не менее очень сильное влияние на меня (буду пока только про себя говорить). Развитие - внезапное и довольно глубоко эмоционально. Т.к. много резонансов, то где-то проще - минимум притирки

Nаталья
     25 октября 2010 (17:24)

"Не навреди".

Из Гиппократа, если я правильно помню.

Спасибо!

aqua72
Clinic happy
     25 октября 2010 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дани-дом Ваш пример более информативен. Лазурь рассказала нам о брате,которому она что-та дает-может уверенность в себе,там о боязни темноты что-то,а он брать не xочет...На вашем примере наглядней все

с чего,собственно,Док и начал тему:

Часто вижу в первой роли постоянно отдающих, во второй - обуза

Цитату урезала (по Гиппократу),не нра мне концовка


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Доктор
     25 октября 2010 (17:33)

daniy_dom, то есть из всех вариантов 4 с и стал мужем ? Может потому 5 и появился ...

Не пойму как переводится Ваш ник ?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере