Форум на ОКУЛУС

Тема 27049, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     20 января 2011 (11:03)

Вик

Я уже писала, что тема вечной неудовлетворенности - это мой конек по жизни. И виной тому (партильно) .

Что касаемо управителя Asc. У меня упр 1 (партильный аспект) в конце 1 дома. Соупр 1 в 4 Asc. Хотела бы я другие аспекты ?.. Если б я родилась на сутки позже имела бы большой тригон (в огне) . + бисекстиль . А так маюсь с . Вот именно МАЮСЬ, т.к. никакого положительного "квадратного" эффекта я от этой вещи не ощущаю. Разве что вижу насквозь эмоции и истинные чувства людей. Особенно если эти чувства непосредственно касаются меня. Но хорошо это или плохо - вопрос весьма спорный . Вообще я чувствую этот аспект как один из осоновополагающих аспектов в моем гороскопе. Второй по значимости - . А упр 10. Здесь тоже приятного 0.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     20 января 2011 (13:51)

для статистики

вечная неудовлетворенность собой. Внешность - в тинейджерском возрасте, потом всё перешло именно на личность. Грызу себя за все подряд, но искренне считаю, что если не грызть - то как-то все не честно перед собой получается.

А вот, еще пример, немного другой. Мама моя.

Тау-квадрат (Венера на вершине)

Тау-квадрат

Она к себе очень скромно относится, такое у нее видение: "я самый обычный человек и ничем не выделяюсь, но мне с этим комфортно". У нее нету стремления к самосовершенствованию, ее в себе все устраивает. Странно, ведь квадрат должен наоборот такое стремление давать!

Марусян
     21 января 2011 (14:51)

У нее нету стремления к самосовершенствованию, ее в себе все устраивает. Странно, ведь квадрат должен наоборот такое стремление давать!

- проявляется на внутреннем уровне (внутренняя работа большая должна быть, чтобы прийти внутри себя к компромиссу). Вообще , если не заколебает человека до неврастении, то разовьет его и его выдержку.

- аспект внешего воздействия на человека - то, как он взаимодействует с обществом и чаще проявляется в событиях, происходящих с нативом. Т.е. человек развивается ч/з события, происходящие с ним. Здесь важна его активная работа: борьба с внешними проблемами. Это и формирует его характер.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     23 января 2011 (11:23)

Марусян, в точку! Очень интересно, спасибо!

Болезни с нервами последние лет 5. Уверена, что можно, как вы говорите, развить выдержку!

И про мамин квадрат точь-в-точь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере