Форум на ОКУЛУС

Тема 27108, сообщений: 251

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 февраля 2011 (22:23)

У меня Уран упр. 3-го, находится в 1-ом вблизи Кету (4 град)из аспектов только плюс минорные - это факт! Но насколько он силен, судить не осмелюсь...потому как Уран - это серьезно)))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Seraphima
     2 февраля 2011 (19:16)

Mariya


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Plutoniya
     25 февраля 2011 (18:47)

Их бин тоже болен причем у меня очень редкий случай – бракополюбвифобия!

Я и мои близкие всё никак не могли понять почему я вышла замуж за того за кого вышла, и о эврика – просто с ним мне не было страшно, что в случае необходимости выбора (независимо от того, права я или нет, достойно веду себя или нет) он предпочтет мне/детям свое «лицо». Парадокс – синтез значимых для меня, вызывающих во мне уважение и любовь к мужчине качеств неминуемо образует «бонус», в виде первопричины моей фобии!!! Это страшное слово РЕПУТАЦИЯ собралось в пазл благодаря зеркалу, на которое я нарвалась в наивном порыве. Я увидела, что мой страх предательства в угоду благому имени всего лишь проекция! Шок, но я сама, всю жизнь, только и делала, что предавала себя, свое естество, любовь и дорогих мне людей, желая оставаться безупречной в глазах социума Именно поэтому бремя ответственности за чужой фэйс всегда казалось мне слишком непосильной ношей - одна только мысль, что связав себя с любимым узами брака, мне придется корчить кого-то или как-то по-другому ломать себя чтобы не дай Бог не опозорить его (или даже чтобы просто «соответствовать») вызывала во мне панический ужас!!! Мдауж… с девизом по жизни «Ни вдоха без оглядки на папину репутацию», в этом нет ничего удивительного. Теперь понятно почему несмотря на всю родительскую любовь, моя юность прошла в сфере недоступной их окружению. А еще я теперь знаю, что чтобы примагнитился неуязвимый мужчина, нужно сначала разрубить собственные оковы!!! Пришла пора учить главный урок своей жизни - «Лучше быть честным, чем милым» (с)...

http://www.youtube.com/watch?v=oTs6oQx1WJY


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 февраля 2011 (21:33)

Фобии - так фобии, чего уж там ...

http://vkontakte.ru/video31750724_118421356?noiphone


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     26 февраля 2011 (17:51)

Margenta

у меня социофобогоминоооцитофобия

антиакрибофобный перевод:

боязнь мужчин которых легко схватить за яйца


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     27 февраля 2011 (09:13)

таки наакрибофобила

у меня социофобогоминоооцитобракофобия - т.е. боязнь брака с мужчиной, которого легко схватить за яйца...

для секса социофобогомины вполне сгодятся


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     27 февраля 2011 (11:56)

"сгодятся" эт я грубанула конечно

с таким достоинством как легкодоступность яиц они просто созданы для секса!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 февраля 2011 (14:22)

Реплика в сторону на тему яиц: вчера у Задорнова слышала... прочитайте наоборот слово ПОТЕНЦИЯ... (последние две буквы отдельно и с восклицательным знаком )


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     27 февраля 2011 (19:38)

имеется ввиду, что когда стоИт яйца прячутся шоли? типа "ОП!" - фокус-покус? или что шоб стоял надо "ОП!" - яйца оторвать?

я просто не особо владею предметом ... пока


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 февраля 2011 (19:57)

Ой, мы щас в пошлость скатимся А чего им прятаться, наоборот надо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере