Форум на ОКУЛУС

Тема 28820, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     17 октября 2011 (20:12)

Как-то странно было создавать тему,желая узнать предпочтения во внешности у мужской части Окулуса,когда их (мужчин окулуса) всего 4 человека...

ну да ладно,девушкам тоже есть что сказать.

Венера в тельце.

Округлые формы.лучше полненькие.

Милая.спокойная.ухоженная,чувственная,ласковая,сексап
ильная кошечка в красивых нарядах и украшениях..украшения кстати с камнями..

Область тельцов это шея...

любят красивую изящную шейку.бархатный мягкий голос.пухлые губы.. бантиком.нравиться если женщина умеет петь.имеет красивые манеры..

у брата такая-нравятся жгучие брюнетки,очень стройные.

Милая,спокойная-

нет,скорее с характером

ухоженная,сексапильная-да

красивые наряды-да

про Венеру в Весах- все в точку

А мне вот интересно мужчины с Венерой в Скорпионе действительно такие извращенцы?

а женщины?!

А мне кажется логичным, что хочет стабильности. -фиксированный знак как-никак. Просто эта стабильность должна быть нестабильной Т.е. прыганий с одного куста на другой совершенно не нужно, но в своём кусте должна быть и малина и клубника и шипы роз. Если этого нет, то, конечно, будет прыгать, но всё-равно искать стабильности.

ИМХО,очень точная формулировка про венеру,нужна стабильность с интересным партнером,способным удивлять и разнообразить жизнь. Именно такого я и ищу.


"Твори Добро!...." (с)
jane lotos
     17 октября 2011 (20:34)

Именно такая и есть. в принципе я была готова, что тему про алименты мне вспомнят еще ни раз

виксен.я не знаю о чем вы говорите.тему всю не читала..ваши посты мне нравятся.они честные и открытые..лично мне не понятны любые обиды на форуме.если чел открывает тему.он должен быть готов ко всему..и как раз в том материале.который наиболее обижает и содержится рациональное зерно.

согласна.что не вульгарны..

поэтому предпочитаю любым другим контактам.общение с

умм амина

так.. значится длинные волосы..

а если венера мч.в секстиле с личной планетой в раке.тогда по идее также должны нравиться длинные волосы..точно

молния
     17 октября 2011 (20:50)

у самой .а вот каких девушек предпочитают мужчины с падшими венерами.хотелось бы услышать

Венера в деве..

привлекают женщины никакие.. серые мышки.секретарши с кейсами..невзрачные.неброские

аккуратные..с хорошими зубами и тоненькой талией

женщина-коллега.подчиненная.деловая женщина.

желательно с короткой стрижкой

вместо аксессуаров папка.ручка.телефон

Есть ньюанс-главное украшение такой женщины-улыбка

и свежий запах ее тела

Вот был мч с такой венерой Не, канцелярские крысы ему точно не нравились))) Нравится скромность, чтоб без в/п, деловитость. Чисто внешне яркость привлекала, всегда замечал смену имиджа, хвалил наряды, а вообще извращенец каких поискать, был бы счастлив если б шоу "мокрых маек" устраивали ежедневно А, ещё любитель кустодиевских барышень

Julsi
     17 октября 2011 (20:59)

Женя

Джинсы тут не причем...

Тебя же не удивило, что муж с Венерой во Льве красивые ноги любит, а не спину?

ИМХО, про Венеу в Деве - поскольку свои критерии у таких мужчин отсутствуют, они отталкиваются от ума, а именно, что сейчас красиво в обществе или от стереотипов, типа, "джентльмены предпочитают блондинок".

Julsi
     17 октября 2011 (21:07)

О, Джиичка , аватарку поменяла!

Какая же ты девочка красивая!!!

Просто восхитительная!

Виксен
     17 октября 2011 (21:09)

ИМХО, про Венеу в Деве - поскольку свои критерии у таких мужчин отсутствуют, они отталкиваются от ума, а именно, что сейчас красиво в обществе или от стереотипов, типа, "джентльмены предпочитают блондинок".

Юль ,

Вот сижу и пытаюсь понять, почему такая разница..У меня есть друг,у которого , как и у мужа и в , однако у него именно такая проблема. Он встречается всегда с очень красивыми девушками с "модным" типажом,однако нравятся (к сердцу) ему совсем другие. И вот он в который раз расстается со очередной красоткой из-за того, что она ревнует его к его нормальным обычным подружкам. Т.е. он предпочитает дружить с девушками,которые ему по-настоящему нравятся только потому, что они не привлекают столько внимания в качестве его спутницы. Парадокс, с которым он готов согласиться,но поменять это ему сложно.Хотя возможно здесь есть и другие причины..

mashina
     17 октября 2011 (21:11)

Опрашивались в своё время двое обладателей с в - оба любят высоких брюнеток. Один ещё и чтобы внешность не русская, а какая-нить восточно-необычная, второй назвал среди нравящихся знаменитых женщин - Киру Найтли и Натали Портман - думаю, типаж ясен.

Самый раскомплиментный комплимент от мужчины с в - "ты необычная"

по-моему, очень хорошо характеризует..

прямая речь - ""я терпеть не могу навязчивых баб, которые постоянно хотят встретиться, проводить вместе сутками, по кабакам, кино и блаблабла... короче - которые забивают личное пространство..."

и "и чтобы без банальщины", а так же "оригинальная и взбалмошная", короче, грит - опиши себя

А, волосы любит длинные..

в - пышнотелые никогда не нравились, но про формы спрошу ещё позже. Гадероб чисто переделал под себя! то есть тупо ходил и покупал, что ему нравится - от обуви до белья. Даже без меня. Обычное дело услышать - тебе нужно подстричься, сменить причёску.. займись спортом, не обувай эти туфли, одень это платье и тд. Но тут ещё по ))


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     17 октября 2011 (21:14)

Ир

Наверно, в этом притиворечии и виновата Венера в падении. Тоже знаю много мужчин с такой Венерой, тоже самое.

Если у сильных Венер ярко выраженные вкусы - свои, то слабые Венеры испытывают в этом тот или иной дефицит.

Может, этот друг еще по Луне выбирает тех, которых более обычные, или правильнее сказать, нормальные девушки.

А вот Венера в Деве у него как шило...

Julsi
     17 октября 2011 (21:15)

второй назвал среди нравящихся знаменитых женщин - Киру Найтли и Натали Портман - думаю, типаж ясен.

Да, они вообще очень похожи.

jane lotos
     17 октября 2011 (21:19)

максим спасибо за участие в теме..

если можно расскажите более подробно о своих девушках и женщинах в гороскопе..о венере и луне.аспекты.дома..почему вы нежалостливый..

из-за водолейского солнца?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере