Форум на ОКУЛУС

Тема 28820, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     16 октября 2011 (23:01)

Жень, честно, подумала, что либо в , либо в , посмотрела, точно в

LFI

они не извращенцы, они сексуальные , но чтобы об этом узнать, надо чтобы он вам доверял, вот тогда о таких сексуальных фантазиях вам расскажут...ух!!!

Джия
     16 октября 2011 (23:09)

Женя, коммент от мужчины с Венерой в скорпионе, да и с луной там же)))

Нравятся невысокие, тонкокостные брюнетки с красивыми руками, талия должна быть обязательно и красивая попа, а вообще гармоничное телосложение, размер груди роли не играет, только не большая. Одеваться должна со вкусом. Кстати про желание самого мужчины - это ты верно подметила))))

Ну, должна быть темпераментной, умной, острой на язык!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     16 октября 2011 (23:10)

Кстати, насчёт красоты половых органов, то на это очень обращает внимание Мч с


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     16 октября 2011 (23:13)

Красивые))) и главное худые, чем тоньше тем лучше, гармоничного телосложения.

Обязательно должна хорошо пахнуть, я таких заскоков даже у весовской Венеры не встречала, мне кажется, если он увидит женщину без макияжа, то схватится за сердце.

Чем желанней женщина и чем большее кол-во Мч её добиваются, тем она интересней для него!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LFI
La Femme Individuelle
     16 октября 2011 (23:16)

Ну вот уже имеем 2 подтверждения, что таки да, извращенцы.

надо чтобы он вам доверял, вот тогда о таких сексуальных фантазиях вам расскажут...ух!!!

Боюсь я до конца не дослушаю, так как рухну замертво. А вообще я свои выводы уже сделала, благодарю.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane lotos
     16 октября 2011 (23:19)

джия потрясающие наблюдения.чесное слово.впервые читаю с неподдельным интересом

а еще у мну

Джия
     16 октября 2011 (23:20)

Нравятся высокие, гармонично сложённые и с красивой немаленькой попой)))

Наличие мозгов, чувство юмора и острого языка обязательно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Я-селена
     16 октября 2011 (23:22)

LFI

Да нуууу...что их пугаться и замертво не надо падать, они ж своей Плутонической Венерой с вас мягкую шкурку снимут, да и вытащат то, о чем вы и думать боялись, зато больше о себе узнаете

Джия
     16 октября 2011 (23:24)

Женя , если совсем не скромно, то идеал для первого мужчины со скорповской Венерой - это я. Во мне нравится реально всё, вплоть до голоса)))

Классический овен, наверное - высокие, спортивные, стройные, блондинки, весёлые и с юмором


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     16 октября 2011 (23:26)

Не поверите, первое на что обращает внимание - это зубы

Нравятся брюнетки с красивыми губами

Тоже на зубы обращает внимание - ну это классически, наверное, нравятся короткие стрижки.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере