Форум на ОКУЛУС

Тема 9929, сообщений: 2575

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     3 мая 2007 (19:36)

Луна позволяет солнечной энергии использовать подсознание как некий фильтр, который окрашивает своеобразно эту энергию, усиливает и делает её видимой в моём спектре восприятия. Как цветная линза на фонарике... А если этой линзы нет, то свет остаётся слабым. А ведь, согласитесь, есть мало людей, кто нас именно сознательно интересует в личном общении, я не имею ввиду работу. К друзьям и любимым у нас ведь отношение бессознательное больше...

Messalina
     3 мая 2007 (19:39)

Бета, ну если Апрель считает именно так и может сослаться на более компетентные источники, чем он сам- то все!Я удаляюсь из астрологии навсегда! Только вот пока ничего подобного я у других авторов не обнаружила. Девья Луна, судя по интерпретациям, более холодна, чем Водолейская.

А если серьезно- Апрель, по-хорошему тебе скажу- не прав ты в отношении такого лунного положения. Тем более когда скорпион вовлечен. Это постоянная динамика (там же у меня и уран вдобавок) нервной системы, периоды эмоциональной холодности чередуются с эмоциональными бурями. Я, например, все время живу под высоким напряжением. Если наблюдается долгий штиль (такое было со мной 2 года тому назад, я даже тему на форуме поднимала)- то это уже из ряда вон.

А если Бета права и ты имел в виду то, что она и озвучила- то, откровенно говоря, иногда я веду себя с близкими покруче самого рачьего рака- после сытного обеда приласкаю, пригрею, одеялко подоткну, все чувственные желания любимого удовлетворю в-общем, я заботлива по полной программе.

К слову, все окрестные дворовые коты мной накормлены. По-твоему, это проявление свойств какой планеты?

beta
.
     3 мая 2007 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...интересно! я об этом ТАК не задумывалась

А ты ароматный человечек,Апрель!

Ты пахнешь для меня как М7 от Лорана,знаешь этот парфюм?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     3 мая 2007 (19:41)

У меня вот у мужа Луна в Водолее...ну... и слава Богу)))) Моей водолейской Венере они очень даже по вкусу)))) ненапряг...)))

Тут всетаки индивидуальное восприятие))) Апрелю не пахнет а мне вот... знаете запах горного ручья, льда, талого снега - вот так пахнет Водолейская Луна))) - ранней весной)))

А козерожья - чем-то классическим - Шанель №5))

beta
.
     3 мая 2007 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

АИСТ, ты для меня как Zen от Мияки пахнешь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
luna-astreia
     3 мая 2007 (19:48)

Это точно!

А у меня есть одна близкая знакомая с Луной в Водолее. Ну что вам сказать - человек мира. Не в том смысле, что миролюбива, не тот случай (руководит коллективом в 430 человек, будешь тут мирным, как же...), а в том смысле, что ровное отношение ко всему, что есть в ее жизни и за пределами ее жизни. Ребенок заболел - ерунда, все дети болеют. Муж "в гречку" косится - чепуха, посмотрит и перестанет. Проверка на предприятии - подумаешь - важность, будут проблемы - будем решать. Одно только беспокоит ее, неуверенность в том, что она по-настоящему нужна окружающим. А ведь нужна же! Невооруженным взглядом видно это! Для домашних своих авторитет она, но не диктатор, просто в силу лояльности своей к ошибкам и промахам домашних. Умом понимает, что нужно делать, чтобы домашние не чувствовали себя нелюбимыми и старается... Но там правда есть и аспект, неуверенность ту провоцирующий.

beta
.
     3 мая 2007 (19:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина, ты - цветочный парфюм,но какой ...пока не знаю.

Андрюшка Шаошан пахнет терпко и древесно-смолисто...О! Ветивер от Герлен


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     3 мая 2007 (19:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

астрея, тут Диор ,но какой??? AAA, Addict


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Messalina
     3 мая 2007 (19:54)

Апрель, ты, наверно, очень молод и неопытен, раз не умеешь отличить банальное хамство от "накала борьбы". Я не собираюсь хамить и матюгаться на уважаемом мною форуме Окулуса, как некоторые. Хотя в жизни могу запросто и ударить обидчика, и даже избить. За "отмороженную" ты б у меня точно по загривку получил , вот тут бы тебя "вставило" по полной

По твоему пониманию, насколько я догадываюсь, "животным магнетизмом" обладает Астрейя. На мой взгляд, это качество называется по-другому, но не будем здесь о грустном.

Я бы на твоем месте все же не называла себя "лунным парфюмером". Меня ж ты не просто плохо "читаешь", а совсем не "читаешь"

Так что- вперед, за учебники!!!!!!! и побольше общения с разными людьми- лунными водолеями и прочими!

beta
.
     3 мая 2007 (19:57)

...a Tigi - Shalimar !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере