Форум на ОКУЛУС

Тема 19853, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Natalina
     4 июля 2009 (11:17)

N-a-t-a-l-y

Киньте мне свой адрес, вечером вышлю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2009 (11:56)

N-a-t-a-l-y,

рождение при соединении с северным узлом считается благоприятным.

Таня Ян, рождение в новолуние - это крайне не благоприятно.

Напряженность. Острые конфликты между сердцем и рассудком, осознаваемым стремлением и инстинктивным влечением, прежде всего в сферах, соответствующих знакам Солнца и Луны. Ощущаете в себе "войну полов". Проблемы с семьей или между родителями. Метания между трудным становлением своего "Я" и пассивным движением по течению. Сильные колебания настроения, возрастные кризисы и проблемы самоидентификации. Неконтролируемые всплески эмоций, депрессии, фрустрации, самодовольство, субъективизм.

Чрезмерная чувствительная при оценке вашего "Я".


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     4 июля 2009 (12:35)

Джин, ваш последний пост о новолунии или полнолунии?

У моей дочери точная сходящаяся оппозиция Солнце 9 -Луна 3 в карте. Что можно сделать, чтобы смягчить ее проявления?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июля 2009 (12:41)

Но неужели рождение в полнолуние только с вниманием мужчин связано?

да нет конечно же, не только это,

например то, что вам желательно совершать дела, привязав их к фазам Луны, встроиться в лунный ритм, тогда как в той фразе - "в нужное время и в нужном месте" и многое другое,

у Глобы есть "о чем молчит Луна",

Дэн Радьяр - Лунный цикл - Ключ к пониманию личности,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июля 2009 (13:16)

рождение в новолуние - это крайне не благоприятно.

jin, дорогой,

категоричность суждения, в любом аспекте астрологии - неправомерна,

вероятность того, что вы написали - возможна,

я родилась в 28 л.д., и все, что вы обозначили - не попадает под описание личностной характеристики,

то, что для женщины лучше бы в полнолуние, чем в новолуние родиться - это да,

новолуние женский пол делает несколько жестким, но отнюдь не умоляет женственности, появляются некоторые черточки от женщины вамп,

но это опять - в какой среде и в каком микроклимоте было воспитание, разумеется, если с молоком матери были впитаны добродетели, то они и сохраняются на всю жизнь,

стереотип поведения бедется из семьи, какой бы картой не обладал натив,

карта, как известно, лишь показывает заложенный потенциал и способности натива, а как они реализуются, или не реализуются, все зависит от человека, его волеизъявления


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селянка
астролог
     4 июля 2009 (14:17)

Когда луна далеко от Солнца - это даже неплохо (если не в орбисе оппозиции). Это бОльшая психологическая свобода, бОльшие возможности для осуществления своего "хочу" не в ущерб "надо". Такой свободный поводок для настроений и привычек.

Если это оппозиция, то на психологическом уровне конфликт сознания и подсознания/эмоций, от которого страдают обе сферы. На событийном - возможен развод родителей, либо собственный развод. Выход нужно искать по третьей планете, на которую оппозиция разрешается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     4 июля 2009 (14:22)

А насчет информации про даты и время всех абсолютно затмений двадцатого века..

Мне казалось, это есть в эфемеридах... Можно не искать в инете. Просто посмотреть эфемериды, там есть. На последнее столетие Эфемериды Нейла Михельсона. Там особенными значками обозначены все шесть типов затмения. Частичное, полное, кольцевое и т.д. Или я ошибаюсь?

lenash
     4 июля 2009 (14:23)

Селянка, спасибо Вот именно этот конфликт сознания и подсознания меня беспокоит.

Одна надежда - и знаки и дома оппозиции падающие..

Вроде бы у Александра Абдулова была точная .

Как интересно у него проявлялось это?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2009 (14:45)

lenash, последний пост о напряженных аспектах луны и солнца. Наличие в гороскопе ребенка аспекта говорит о том, что у родителей не проработан вопрос умения проявлять свое "Я" в семейной жизни, именно на момент рождения ребенка. "Я" и "мое" идет на первом месте, а наше семейное на последнем. Ребенок ждет от родителей заботы и умения поиграть с ним , а родителям не до него, они к этому не готовы. Ребенок, по их ощущениям, требует внимания не вовремя, мешает их творческому самовыражению.

Солнце - отце, Луна - мать и между ними нет гармонии и этот факт известен на момент рождения ребенка.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мариша
Солнечный ветер
     4 июля 2009 (18:03)

У моих сыновей соедининение в 5 доме, у старшего орб 2гр в , а у младшего орб 3гр в и еще соединение с , но с луной аспектов нет. Чем это может грозить?


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере