Форум на ОКУЛУС

Тема 19853, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2009 (19:48)

Я вообще рекомендовал бы читать книги по психологии и искать средства для гармонизации своей натуры.

Соединение любой планеты с ВЛУ считается благоприятным, но задает сильную детерменированность в проявлении планеты.

Нужно подсознательную мотивацию , осознать при помощи чтения книг по психологии .

При слабом меркурии просто сходить к психологу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     4 июля 2009 (19:55)

gta,белое золото тоже подойдет.

У Вас есть в карте планета, которая находится одновременно в аспекте и с Солнцем и с Луной? Если есть, эта та планета и есть. Желательно, чтобы она была в трине с одной планетой. в секстиле с другой. С квадратом сложнее.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Мариша
Солнечный ветер
     4 июля 2009 (19:55)

Морская, по наблюдениями за своим сыном, могу сказать, насчет счастья не знаю, ему только 19, а насчет везения- это да, смотрю и сама иной раз удивляюсь его природным способностям с сочетании с природной ленью, во всяком случае по учебе в институте сужу, что ему часто везет, не знаю как дальше будет, а там надеюсь 10д пронесет. Но я смеюсь, по манерам похож на Ширвинта, вальяжность от рождения. А иной раз хочется, что-бы его жизнь и поучила работать. Так-что понаблюдаейте за собой.


Я счастливая !!!!!
Alegria
     4 июля 2009 (19:59)

Селянка! Спасибо Большущее!

У меня такой планеты помоему нет...

Помните шикарную реплику Никулина из "Бриллиантовой руки"

"а у Вас есть такой же (конь ) только без крыльев?... Нет?!... Будем искать!"

Очень хочется гармонизировать

morskaya
     4 июля 2009 (20:09)

Мариша

Так-что понаблюдаейте за собой.

а что тут наблюдать? за 40 лет с хвостиком уже нанаблюдалась... выводы сделаны!

Везение - было, конечно... НО! за каждое везенье спрашивалось всегда по полной!

просто так ничего не давалось...

Природные данные (таланты и способности) всегда вытягивали меня, но лень... м-да... перетягивала!

Я не знаю, как у других людей с соединением планет ( в частности ) с ВЛУ, но по себе знаю точно: можно не суетиться! за меня всё уже давно решено...

Поэтому понимаю Вашего сына! всё расписано, только прислушиваться надо... то бишь, интуилку настроить

Mermaid
     4 июля 2009 (21:55)

Здравствуйте!

В этой теме все, мимо чего я не могла спокойно пройти - у меня оппозиция и , я родилась в полнолуние, и стационарный (D) в соединении с ЮЛУ в 8 доме.Насколько я понимаю, это соединение вкупе со стационарным разворачивающимся к прямому движению - симптом сильной кармической детерминированности...? И возможности проработки именно в этой жизни, поскольку разворачивается в директную фазу..? Если это так, то это, конечно, вселяет надежду...подскажите,пожалуйста, чего еще я не вижу/не понимаю в этом соединении...?

Спасибо

morpho
     5 июля 2009 (11:54)

Здравствуйте!

подскажите пож-та, а если образуют к , получается Тау-квадрат, на что это может указывать.

в на границе 4-5домов

в на границе 10-11домов

во 2Д, управляет 9Д.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 июля 2009 (13:14)

соединение вкупе со стационарным разворачивающимся к прямому движению [Сатурн] - симптом сильной кармической детерминированности...? И возможности проработки именно в этой жизни, поскольку [Сатурн] разворачивается в директную фазу..?

Mermaidо,

да отработали вы все свои кармические долги, главное - в настоящем воплощении не получить их, дир. узлы это и показывают, а еще и то, что - свои задачи и проблемы придется решать самостоятельно, и никто вам не поможет, а в этом смысле, иногда становиться безумно жалко себя

в книге К.Дарагана - Астрология самопознания, Кармический натальный анализ, хорошо описано положение стационарных и ретро планет,

главное - понятно,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 июля 2009 (17:18)

Miluchchi,

Можно не искать в инете. Просто посмотреть эфемериды, там есть. На последнее столетие Эфемериды Нейла Михельсона.

я нашла в Zет8 таблицу, набрала даты, нажала создать. Комп ответил "Файл записан"

Непонятно только, где етот файл теперь искать...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 июля 2009 (17:44)

Таня Ян, jin, Селянка!

Большое-пребольшое спасибо за обьяснения


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере