Форум на ОКУЛУС

Тема 20629, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     3 августа 2009 (18:15)

Reserch
Школа Шестопалова
     3 августа 2009 (18:30)

1) II+IX+XI. В радиксе аспекты по качеству могут быть и "плюс", и "минус". Но обязательно все три комбинации, т.е. II+IX, II+XI, IX+XI. Не менее трех связей по каждой составляющей и хотя бы одна из них - гармоничная.

2-9 =1 (гармоничная)

2-11=3

9-11=3 (все гармоничные)

Так, что - уже не катит Вам миллионером быть.

2) Марс, Плутон и Нептун (все три планеты одновременно)...

Выполняется.

3) Нептун и Плутон (обе планеты одновременно) оказывают влияние на IX дом,

Выполняется

4) Сатурн оказывает влияние на XI дом,

Выполняется

5) Черная Луна оказывает влияние на II, IX или XI дом.

Выполняется.

И, еще нужна формула стяжательства 2 напряженно к 8 (не менее 3 раз).Выполняется

Обеспеченность, не более. Нужны напр. связи 9-11, их нет и 2-9 не хватает, и здесь тоже нужны напряженные.

junona145
     3 августа 2009 (20:23)

Стало интерестно. Посчитала всё это для 1 человека, миллионера. Некоторых аспектов у него нет, это еще с учетом того, что я учитывала соуправитель, когда знак занимал только 9.5 градуса. И тем не менее, это ему не помешало.

Reserch
Школа Шестопалова
     3 августа 2009 (20:49)

Я же писала, нужна ректификация, выполненная по методике Шестопалова. Нельзя взять просто карту (даже с индексом АА) и применять эти условия. Это - проверено. Нужны орбисы Шестопалова. Вы уверены, что все соблюли?

Пример карты миллионера из книги "Деловая Астрология" - мужчина, 23.05.52, 12.50, СПб

junona145
     3 августа 2009 (21:36)

А ректификация по методике Шестопалова, это когда работают все формулы Шестопалова? ))

Я понимаю, что время может быть не точным ( но до связи 2 и 9 домов там далекоо) . Но как то странно, если метод не работает, значит не то время. Карту под метод подстраивать.. надо ведь наоборот.

Спасибо за пример.

А можно спросить? А дома как то связывает то, что на их куспидах знаки, управляемые 1 планетой?

Reserch
Школа Шестопалова
     3 августа 2009 (21:42)

А дома как то связывает то, что на их куспидах знаки, управляемые 1 планетой?

Да.

Учитывать нужно и ретро управление. Кроме того, играет роль локал. В натале может и не хватать, а в локале появится.

Цитата

При переезде в другое место - возможна утрата одних и приобретение других функций планет (по домам)... если указания на бизнес в одном месте отсутствуют, они могут обнаружить себя в другом (месте)

Карта НЕ подгоняется под богатство. Карта ректифицируется по событиям: браку, переездам, болезням и т.д.

Данному человеку (пример выше из книги) предлагалась определенная сфера занятий ДО того, как он стал миллионером.

Я не говорю про то, чтобы Вашу карту подстраивать под миллионера, а про то, что формулы Шестопалова работают в ректифицированных по другим события картах. Когда работают ВСЕ события

И, обычно, в картах из астробаз не работают. Мое личное наблюдение. Просто - констатирую факт.

Давайте данные, посмотрим вместе.

AFM
     3 августа 2009 (21:59)

В принципе долларовым миллионером можно стать(миллионов 10 к примеру)а вот 100,500 и выше лямов в долларах,это уже сложная задача

AFM
     3 августа 2009 (22:01)

эта система Шестопалова расчитана ведь для очень богатых(миллиардеров),а не просто миллионеров

Reserch
Школа Шестопалова
     3 августа 2009 (22:03)

Приведенный пример карты - человек с оборотом в несколько миллионов долларов.

В принципе долларовым миллионером можно стать(миллионов 10 к примеру)

junona145
     3 августа 2009 (22:09)

Аааа, переезд. Я смотрела на изначальное место рождения, пардон.

Я смотрела данные Роналду, а он ведь играл в разных клубах, переезжал.

А я вот тоже не говорила про подстраивание моей карты под миллионера.)) Это бы заняло слишком много времени.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере