Форум на ОКУЛУС

Тема 23199, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 декабря 2009 (22:35)

Да, Свет, я тоже не ахти вписываюсь в модель, может на мне она и прервется? А ты, ИМХО - особый случай, на тебя равняться - все равно что на локомотив - и видишь как несется, а хрен догонишь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     25 декабря 2009 (22:43)

Мар, ты седня жжешь просто

Света - локомотив

я на мужика похожа 1941 года рождения

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 декабря 2009 (22:45)

вот жеж Манька вредина какая По ТНТ реклама дурацкая идет "Камеди вумэен": "Ну я любяяяя " Воооот...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mary_il
     26 декабря 2009 (10:23)

Не жаждала вписаться в такую компанию, а придется. Вертекс в 8 в Раке.

Всегда считала, что кармичность в моей карте от Лилит в 8 в раке, а тут еще и Вертекс. Кармичность в квадрате?

Когда-то одна женщина (так и не поняла астролог она или еще и ясновидящая) нарисовала мое родственное дерево и четко показала в каком месте начались беды.

У моей мамы сын и я, у меня только дочь, сына потеряла - в том моя вина...

В браке несчастлива, взаимно счастливые отношения не выстраиваются, если я кого люблю, то меня не любят, если любят меня, то мне с ним не интересно. Вот как-то так...

     26 декабря 2009 (12:08)

Мариш, про локомотив)) - не надо догонять никаких локомотивов, надо просто им СТАНОВИТЬСЯ, а не пребывать в жизни вагончиком, ещё непонятно к кому прицепленным - вот и .. отцепился - потерялся(((, рыдаем;

прицепился слишком сильно -опять рыдаем((( или )))

а локомотив - это СВОБОДА ехать куда хочу (пусть и относительная, рельсы-то всё равно нужны))), но зато и направление, и скорость выбираешь ты САМ!

.

Перечитала пост Mary_il - как-то не по себе стало... Человек не жаждал оказаться в такой компании.. После таких слов хочется залезть под стол - а мало ли, ЧТО имелось ввиду ((((

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 декабря 2009 (12:30)

Перечитала пост Mary_il - как-то не по себе стало... Человек не жаждал оказаться в такой компании.. После таких слов хочется залезть под стол - а мало ли, ЧТО имелось ввиду ((((

Вот-вот Мне тоже неловко стало. Компания малоподходящая? Ну уж извиняйте, дорогая Mary_il, какая есть...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
IrenaLev
     26 декабря 2009 (14:30)

Форумчанки с восьмидомным вертексом, у меня сложилось впечатление, что здесь собрались так сказать "сильные" женщины с характером, своей линией обороны. Ведущие женщины, думаю и в отношениях в том числе. Может в этом кармичность?

В глубине души у такой женщины можно порой услышать "Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и выростить дочь!"

Mary_il
     26 декабря 2009 (16:08)

Девочки

не лично к вам обращены были сии слова, а к Вертексу, забравшемуся в 8 дом.

В последнее время узнала столько о своей родовой карме из разных источников, но все в одну тему... даже удивительно, что мол, до моего рождения кто-то (впрочем, я догадываюсь кто) проклял мою мать. Жаль маму расспросить уже невозможно...

К сильным женщинам себя не отношу и очень страдаю от того, что не смогла создать союз с любимым мужчиной.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 декабря 2009 (16:35)

Mary_il

Проклясть, конечно, можно... но проклятие "зацепится" только за того, кто его "достоин". Если в человеке есть червоточина, если он "позволяет" проклятию (как бы его не называли) прицепиться - значит он достоин такой участи. Без позволения Божия ни один листок не шелохнется Из оков предопределения выходят только те, кто смог прозреть, подняться над собой, над слаостями, страстями, над суетой, над БЫТИЕМ, если хотите. Да, это возможно, потому что человек - не есть только тело, он еще и дух - искра Божия, поэтому может такое. Но это сложно. Очень сложно. И понимане того, что это возможно, вовсе не делает задачу проще. Вероятно, даже наоборот.

Не грустите. У всех своя боль


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mary_il
     26 декабря 2009 (20:35)

Марго, я на эксклюзив и не претендую...

Состояние у меня сейчас депрессивное, но обидеть никого не хотела.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере