Форум на ОКУЛУС

Тема 23744, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     3 февраля 2010 (15:36)

как говорится - вы свободны.....от работы ( по 6-му)

моя мечта! я вообще не хочу работать, я хочу заниматься своим делом, а не работать! до К6 осталось 1,5 градуса! но это уже будет 3-е косанье! если не сработает, то я ваще незнаю

Или если на первом касании ничего не произошло, значит ничего и не произойдет?

Купидошка у Вас на каком касании сработало?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (15:45)

Plutoniya вот и у меня такая мечта была, пыталась ее реализовать, а получился пшик

по поводу касания, я этот момент не уловила, но видно на этих касаниях меня мысля о свободном творчестве и посетила, но реализовывать ее стала уже на средине 6 дома, как раз транзит. ретро встал на мои натальные, это на день увольнения со стабильной, хорошо оплачиваемой работы, при этом транзит. делал к натальному

еще добавлю мой нат. стоит в 19 разрушительном градусе .....но не сваливать же на него все мои огрехи

еще предположу возврат в 12-й дом - одиночество, оторванность от социума, осознание ошибок и т.д.

короче много факторов


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     3 февраля 2010 (16:11)

еще добавлю мой нат. стоит в 19 разрушительном градусе

еще предположу возврат в 12-й дом - одиночество, оторванность от социума, осознание ошибок и т.д

Ну надо же и у меня так же...


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (16:15)

Лисса вы майская 79-го


могу фейнуть, могу и офеячить
Plutoniya
     3 февраля 2010 (16:17)

Купидошка а у меня уже та стадия, что хоть 2 пшика, все равно уйду! лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь себя корить за малодушие

Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничего не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Есть ли у этого пути сердце?

Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку.

Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет.

Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько не странствуешь — ты и твой путь нераздельны.

Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.

Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя. (C)

мой тоже в , но в 17 градусе... овось пронесет


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лисса
     3 февраля 2010 (16:18)

Неееет,я декабрьская 78-го.

а что етот разрушительный градус "дает"?

по шапке?

"как здорово,что все мы здесь сегодня собрались..."


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (16:30)

Plutoniya я именно так и рассуждала

Лисса поняла

у Глобы про разрушительные и королевские читала какую-то лекцию

про разрушительные - планеты, которые попадают в этот дом или куспида и дома за которые отвечает эта планета, нужно сильно упасть, чтоб подняться

а королевские - наоборот, ни в коем случае не думать о падении, это же королевский! градус, а королям грустить не велено

примерно так


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     3 февраля 2010 (16:46)

Купидошка спасибо.

у меня уран стоит во 2 и управляет 5,про сильно упасть-знакомо,но все равно поднимаемся же

А я думала,что ж так не везет с деньгами и в любви


"Твори Добро!...." (с)
л.шмидт
     3 февраля 2010 (18:14)

у меня в прогрессиях коснулся К6 - я уволилась. Теперь до конца жизни не выйдет из 6 Дома. или ?

Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (18:23)

Лисса не панацея, у меня то везет в , а деньги - деньги приходящее и уходящее

Лада...я думаю или


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере