Форум на ОКУЛУС

Тема 24472, сообщений: 146

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
GSch
     2 апреля 2010 (01:04)

Для удивленных: В метро система видеонаблюдения, идет запись.

dega
     2 апреля 2010 (01:06)

Alex, может быть и так.

Всё может быть...

Веры нет, вот, что самое страшное!

Ведь знаем, что люди -для них для всех - марионетки!

Пишу, и самой страшно!


sapere aude! (c)
Funtik
драгоценная
     2 апреля 2010 (01:08)

alex lev gold

а в Израиле бьют женщин за ношение хиджабов?

а за то, что человек араб просто? если да, то Вы считаете это нормой?

я, знаете ли, с большей опаской войду в вагон с бритоголовым парнем в военных ботинках с белыми шнурками. но бить человека за то, что он обрил голову- это не тот вывод, который я бы сделала.

По другому вам и нам террор не победить.

Алекс! нашей милиции до полиции Израиля- как до Луны раком, простите.

хорошо бы, конечно, на данном этапе и нам такой контроль. но это не решит проблему в принципе. как она и не решена в Израиле.

и потом, не забывайте, что у Израиля- особая история... в России корни терроризма все же другие.

GSch

не надо истерики.

во первых- террористы и шахиды,- разные в принципе люди. кардинально. антиподы.

во вторых, террористы есть. этнический терроризм есть. "Злобные ГБшники"- это ступенькой выше в пирамиде, основанием в котором являемся мы (с террористами вместе, кстати). такой вот планктон. а над ГБшниками тоже есть уровни, и есть верхушка, в конце концов. и это не Аль каеда и не Хизбалла


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     2 апреля 2010 (01:14)

кстати, Алекс, расскажу Вам фишку про Вашего любимого Бен Ладена

в Дубаи расположен один из крупнейших офисов ЦРУ. и в этом же городе, в клинике преспокойненько лечится наш Великий и Ужасный Бен...и ВСЕ ТАМ об этом знают...кроме ЦРУ, которое уже много лет охотится за ним и ищет по пещерам где нить в Пакистане ну нам они так говорят, по крайней мере


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
GSch
     2 апреля 2010 (01:16)

Фунтик, я в истерику не впадаю, это не в моем характере.

Я пересказала другими словами тот бред, который Вы тут несете и который, кстати, не способствует единению народа, о чем написал Алекс.

А про основания, надстройки и пристройки - это мне не актуально.

Вот-вот, ключевое слово у Вас невольно проскользнуло.

Funtik
драгоценная
     2 апреля 2010 (01:24)

GSch

нет, у Вас все же истерика. я Вам факты- Вы мне эмоции. у Вас есть соображения по поводу бесконтрольно вершащих свои дела вдов крупных боевиков? Вы как себе представляете: могли их оставить без контроля, прослушки, наблюдения? если так- Вы понятия не имеете о работе органов.

потом, про опознаннные головы: даже если они уцелели в эпицентре взрыва- Вы считаете, что мягкие ткани на костях черепа так сохранились, что опознание было возможно???? тогда Вы ничего не знаете о судмедэкспертизе.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
GSch
     2 апреля 2010 (01:37)

Фунтик, Вы можете верить во все свое как угодно крепко. Я не собираюсь здесь рассказывать о том, что я знаю и что я не знаю. Однако, я кое-что знаю и не мало.

А истерика, похоже, у Вас. Потому что Вы боитесь в хиджабе или без него. И не доверяете городу, хотя живете, наверное, в нем не первый год.

     2 апреля 2010 (01:39)

alex lev gold

а в Израиле бьют женщин за ношение хиджабов?

а за то, что человек араб просто? если да, то Вы считаете это нормой?

Нет ,-не считаю нормой.Но это есть и здесь.

Израиль ничем не отличается от России.

Но в системе безопасности граждан кое-чего достигли.

При этом проверяют больше арабов,чем евреев.И арабы это знают.Одни считают и смиряются с вынужденой безисходностью не имея других мер.Другие ,злобнонастроенные будут думать притеснением.Так что всё тоже.

В каждом народе есть свои паразиты.

и потом, не забывайте, что у Израиля- особая история... в России корни терроризма все же другие.

Всё теже.Хотят жить своим государством,но питаться соседними благами.Быть потреьителем,но ничего своего не производить.(И порой не из-за того,что не хотят,просто возможностей мало)

Ну и не надо забывать про закон Неверных у Экстремистских исламистских направлений.

Ведь в Исламе законы мирные.Но у Экстремистов свои законы.Своя вера.

Алекс! нашей милиции до полиции Израиля- как до Луны раком, простите.

Я вас умоляю.Всё ,как везде.Не слушайте сказок про заграницу и рай.

...Подходят бандиты и отводят тебя в биллиардную на улице,где ведутся дорожные работы.И начинают с тебя требовать выкуп за то,что ты работаешь на их територии и мешаешь их бизнесу.

Полиция,которая всегда присутсвует,дабы регулировать движение.Даже и не вмешается и сделат вид,что тебя не видит.Вот вам и Полиция.

Им нельзя.Я уже знаю где какой район и кто в нём теневой хозяин.Об этом знают и Полиция.Но им нужны доказательства содеянного.Или просто выжидают нужного момента,чтобы поймать с поличным.

Всё как везде.

Есть Арабские групировки,русские,кавказские,мараканские.

Всё как везде.Там где есть полиция,будут и приступники.

А корни с детства у меня отложились.Улица на улицу.Двор на двор.

И не дай бог ты с другой улицы.Бошку отобьют.Даже,если ты с девушкой их района.

Думаю ничего не изменилось.Всё тоже и также.

Funtik
драгоценная
     2 апреля 2010 (01:44)

я не боюсь а Вас именно страх и лишает логики. толкает к неверным выводам, а некоторых- к неверным поступкам.

да-ааа....а ведь те, кто это задумывает, получили что хотели...СТРАХ- это тот результат, которого и добивались.

мой Вам совет: не бойтесь тех, кто выглядит несколько иначе, чем Вы статистически, у Вас больше шансов пострадать от пьяного быдла, которым набит в вечерние часы тот же метрополитен. а в праздники, выходные и во время крупных футбольных матчей- вообще накройтесь одеялом и сидите дома

спокойной ночи


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
GSch
     2 апреля 2010 (01:58)

Ну Вы, Фунтик, мудрая, да еще и расхрабрились. Однако, даете неправильный для меня совет - накрыться одеялом - с оглядкой на свое сейчашнее мироощущение. Это я в своем родном городе должна кого-то бояться? Я даже в неродном не боюсь.

А выводы я делаю сама. И не люблю, когда меня пытаются "сосчитать".

мой Вам совет: не бойтесь тех, кто выглядит несколько иначе, чем Вы [Улыбочка] статистически, у Вас больше шансов пострадать от пьяного быдла...

Вот так да. Это значит, пьяное быдло выглядит точно (не иначе), как я и мне подобные, или я выгляжу, как пьяное быдло. Мерси...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере