Форум на ОКУЛУС

Тема 29392, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     2 марта 2012 (23:58)

У меня Марс в Скорпионе в 5-м доме. Стесняюсь спросить, мне каким видом спорта заниматься надо?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     3 марта 2012 (00:02)

У меня у подруги похожее положение - управитель пятого - в пятом, она от театра тащится, Люб, ты театр любишь?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     3 марта 2012 (00:10)

У меня сложное отношение к театру, и люблю и не люблю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     3 марта 2012 (01:06)

знаю человека с К5 в и в 10. Занимался альпинизмом.

Maximych
     3 марта 2012 (04:49)

Конкретно по боевым искусствам - Козерог никаких предпочтение и противопоказаний не даёт

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
vau
     3 марта 2012 (10:22)

"Козерог хорошо описывает статические позы!"

Да, Да, то-же в том направлении у меня мысль идёт.

"И в контексте Козерога основным упором прозвучали йоговские практики, как усиление и реализация Сатурна..."

я думаю очень справедливо.

Упражнения тела, - спорт.

только Йога очевидно шире. Если сатурн - система, то прозерпина - сверхсистема. Она то-же может иметь отношения к йоге.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 марта 2012 (10:24)

"У меня Марс в Скорпионе в 5-м доме. Стесняюсь спросить, мне каким видом спорта заниматься надо?"

Стесняюсь сазать - тантрой

"управитель пятого - в пятом,"

К нам пришли гости, я всем гостям сделал гороскоп.

парень у которого упр 5 в 5-м отведал из вазы все конфеты, каждый сорт (строго по две штуки). видно образец и контрольный образец.

Почему , разговор этот завёл, пытаюсь понять, есть ли предрасположенность к занятиям опредёлёнными видами спорта и боевых искуств у детей ну и взрослых.

И какие виды спорта соответствуют каким знакам зодиака. Не положению солнца у натива.

Вот за водолеем какие виды спорта записаны ?

Капуэро - водолей?

Гольф - стрелец?

Плавание - Рыбы?

Соответствие оределённого вида спорта -определённому знаку. Если конечно такое может быть.

"Конкретно по боевым искусствам - Козерог никаких предпочтение и противопоказаний не даёт"

Это-то понятно, я согласен.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 марта 2012 (10:38)

" знаю человека с К5 в и в 10. Занимался альпинизмом."

отлично!

я знаю человека с марсом в весах на восх узле - занимался армреслингом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yaroslava
     3 марта 2012 (10:48)

в 12 доме - йога единственный привлекающий вид "спорта", если это можно так назвать. В особенности потому что работает не столько с физикой, но и с энергетикой.

mashina
     3 марта 2012 (11:08)

У СВШ тоже спорт по 5-ому идёт. Я вот не любитель вообще, может от того, что , но йогу уважаю и по возможности стараюсь заниматься. Хатху имею в виду.

А конфеты я бы тоже отведала по штуке каждого вида, а то незавершённый гештальт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере