Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 января 2021 (15:02)

К тому, что человек пошел дальше в развитии, надобность контактировать сексуально с женским и мужским видом одинаково , чтоб выразить приветствие, за неимением иного - отпала..

получается что не отпала


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 января 2021 (15:13)

Как тюрьмы, монастыри, где ограничения рождают иной вид связи, основанный кстати на тех же иерархичных , патриархальных условиях.

они то рождают, да но не надо путать причину со следствием

Не иерархические условия порождают гомосвязи, а гомосвязи в условиях Патриарахата принимают такую форму

Для того чтобы это понимать, нужно рассмотреть пример гомосвязи в условиях Матриархата....

А у нас они есть и в существующих по ныне племенах, где развит матриархат и у тех же обезьян бонобо

Я лишь акцентировал свое внимание на том, что Перс высказал широко разрекламированную мысль, что гомосвязи - это извращенная форма иерархических связей ( тюрьма, монастыри и т.д.) но это не так, ибо мы видим примеры, что в условиях Матриархата - то же такие связи имеются - поэтому корреляций не прослеживается


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     23 января 2021 (15:16)

Rey

Если ты высказываешь свое негативное мнение в адрес чего-то свободного выбора, будь готов к тому, что будешь получать тоже самое в свой собственный адрес.

Я разделяю и поддерживаю такую же позицию.

Что до выбора человека, то я не осуждаю если выбор делается свободно и в отношении лично себя.

Я осуждаю когда выбор человеку навязывают тем или иным образом.

Я осуждаю пропаганду гомосексуализма.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     23 января 2021 (15:19)

Я осуждаю пропаганду гомосексуализма.

А пропаганду семейных ценностей вы не осуждаете?

Почему так однобоко в таком случае?

Что до выбора человека, то я не осуждаю если выбор делается свободно и в отношении лично себя.
Здесь читаем здесь не читаем здесь рыбу заворачивали?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     23 января 2021 (15:25)

поэтому корреляций не прослеживается

А то ка же,и конечно корреляция прослеживается ..

Возьмите человеческое мышление , в данном случае, случае ограничений - и у мужчин и у женщин происходят одинаковые процессы; в условиях новых - непривычных, человеческий мозг увеличивает скорость ,но, по причине того , что новых синапсных связей не формируется, мозг просто ограничивает сам себя - теряет в качестве, в качестве принятых решений, на скорости не думая о последствиях, он просто копирует ограничительные меры.. почему я должен страдать, пусть и они страдают - вы правы. Перекладывание последствий своих решений на другиз. И все , до чего он доходит, это до ограничительных мер тех, кто более слаб, чья воля не устойчива, или тех,кто ещё и осмыслять может на минимуме..Что патриархат, что матриархат, ограничивая присутствие полов друг друга, ограничивает и склоняет тех к естественным удовлетворения в неестественной форме. Что есть.

Nbad
     23 января 2021 (15:25)

а была тема про изменяющих телят...

Galaxyalex
     23 января 2021 (15:39)

Возьмите человеческое мышление , в данном случае, случае ограничений - и у мужчин и у женщин происходят одинаковые процессы

а я кажется понял, что вы не поняли главное ( я то это держу в уме )

А не поняли вы вот что:

что в условиях матриархата - не бывает принудительной изоляции

Принудительная изоляция - как то монастыри или тюрьма - чисто патриархально изобретение


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 января 2021 (15:39)

Гомосексуализм как естественное явление в связи с перенаселением Земли. что плохого в том, что численность людей будет сокращаться не путем войн/эпидемий, а потому что люди меньше размножаются:

Но гомосексуализм не всегда отменяет желание размножиться.

Вот Рики Мартин, например. Супруг, детишки, ипотека?, все дела.

Хотя, конечно, не все геи могут себе это позволить.

натлия
     23 января 2021 (15:49)

Не иерархические условия порождают гомосвязи, а гомосвязи в условиях Патриарахата принимают такую форму

Именно в иерархичных условия ( строгого подчинения младшего старшему, без лишних вопросом), патриархата, как и матриархата,гомо/лесби связи порождаются и обретают формы, при ограниениях, особо с естеством человека. Какое решение принимается , такие последствия и будут. Все исследуется на опыте...и исходя из выводом опыта и формы вырисовываются..сначала они могут быть "культурно" облагорожены, а потом столкнуться с иным мнением, зачем же вы детям волю подавляете, выбора лишаете, да ещё и жёсткую преданность с суицидально жертвенным вырабатывает... А спустя века у многих японцев хронический суицидально депрессивный синдром. Откуда что беретсч

Мда .

Nbad
     23 января 2021 (16:00)

Но гомосексуализм не всегда отменяет желание размножиться

так я ж не отрицаю. Но в большинстве случаев не заводят потомство или заводят в меньшем количестве. И потом шанс завести нежелательного ребенка ничтожно мал (если "наслушаются гетеропропаганды" и вступят в традиционную связь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере