Форум на ОКУЛУС

Тема 39925, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     5 апреля 2021 (21:22)

zvezdny

Ну и зачем, менее успешным, сравнивать себя с такими? Для чего?

Много есть причин это делать. Например что бы понять каким образом достигнут успех и возможно его повторить. Или что бы расширить свои представления о возможном. Или для самомотивации к действию.

Есть конечно такие у которых настолько низкая самооценка, что их психически травмирует анализ успеха других, так как они не верят в возможность подобного успеха для себя. И если человек сам подобные проблемы решить не может, то возможно ему могут помочь другие. Лучше конечно обращаться за помощью к специалистам психологам или даже к психиатрам.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     5 апреля 2021 (21:31)

И вообще, вы не подумали, что если бы мне хотелось поднимать старую тему и предоставить отчет, это бы уже было сделано и стоило сначала спросить мое мнение.

Мэш, шутите? подумала, конечно, ваша тема вам лично не принадлежит , увы... Так что для претензий нет никаких оснований.

Canela
Астро и Таро консультации
     5 апреля 2021 (21:35)

она включается и когда квадрат к плутону работает. Воображение представляет результат объемно. А потом это вырубается.

И да, процесс не особо радует. Я просто хочу научиться.

Я могу месяцами не рисовать для себя, а учить анатомию.

? Квадрат постоянный аспект, но личка и более заряжается от вкуса, впечатлений, поддержки и прочая, и иногда состояние "вкл",но аспект энергозатратный. Получается лучше переток с финансовым вовлечением в процесс и более выразительным стилем (жизни, творчества, образов).

А вот ваши мучения выбора излишни. Почему не совместить изучение с практикой. Прочли главу - нарисовали. У меня 150* много и все, приходилось темы изучать, чтобы сделать (мед астро для операции, хорарка для важного ответа, северные освоить для клиента). Я так и двигалась интенсивно. Не самое удобное, как или , штош.

Вы можете так подучивать приём на результат с 3/4, . Шагами. Под рассказ иллюстрацию. Комиксы. Общение по штучным процессам.

Это правда не совет по карте, я так и не построила, а общий по значениям. Там может при погружении даже оказаться, что вам рисование не так нужно...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     5 апреля 2021 (21:55)

Pers13, если своих достижений нет, жизнь пустая и при этом следить за успешными и сравнивать себя с ними К чему это приведет? Это точно, психолог уже не поможет, понадобится психиатр.. Поэтому лучше вообще на других не смотреть.

Pers13
     5 апреля 2021 (21:58)

Мэш

Pers13, какие более интересные вопросы вы имеете ввиду? У меня меркурий в козероге, довольно скучный.

У меня тоже Меркурий в Козероге и я считаю его довольно хорошим инструментом, обладающим характерными особенностями .

Мерк в земных знаках всегда практичный, материально ориентированный, конкретный (детальный) и несколько заторможенный, в сравнении с положением Мерка в других стихиях.

Особенность Мерка в Козероге это креативность, как основное свойство кардинальных знаков.

Так это я про просто Мерк говорю, без связи его с высшими планетами.

Есть такая поговорка "Утро вечера мудрее"

Практически это использовать можно примерно так: вечером пишите вопрос на бумаге, который Вам интересен, утром пишите ответ. Вопрос лучше писать три раза. Больше трех раз писать я не вижу смысла.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
zvezdny
     5 апреля 2021 (22:12)

Кстати, Юлаха куда-то пропала... Полезные советы "за жизнь" давать некому Юлия, мы Вас ждем!

zvezdny
     5 апреля 2021 (22:17)

Утро вечера мудренее это очень хорошая поговорка! Проблема только в том, что у некоторых утро начинается в обед и плавно перетекает в вечер

А вечером надо действовать по поговорке и ждать следующего утра,т.е. вечера

Крылатый Бык
     5 апреля 2021 (22:46)

Кстати, Юлаха куда-то пропала...

Не обижайте Юлаху мою 👆Не будет пропадать .А то некоторые так остро реагируют на альтернативную точку зрения , что переходят на личности.Аргументировано надо парировать и адекватно . Чтобы у Юлахи не было вариантов вам возразить

milk-n-honey
     6 апреля 2021 (00:04)

И вообще, вы не подумали, что если бы мне хотелось поднимать старую тему и предоставить отчет, это бы уже было сделано и стоило сначала спросить мое мнение.

Просто у Аурелии такая слабость - шпионить. Рыскать в старых темах... и даже вычислять дату регистрации

Видно много свободного времени у тетеньки (у бабушки на лавочке).

Aurelia
     6 апреля 2021 (07:47)

milk-n-honey, О-о-о! Доброе утро! вам дать ссылку на правила форума или сами найдёте?

Да, у меня достаточно времени и старые темы с самого начала прочитаны давно и в полном объёме, чтобы познакомиться с участниками, на основании астрологического интереса и абсолютно легально и добровольно предоставленных ими же данных, в рамках этих же форумских правил.

Поэтому с появлением новых лиц, я нахожу время обратиться к архивным темам, чтобы освежить в памяти впечатления.

И старые темы Мэш все перечитала ещё месяц назад в связи с её возвращением, которых, кстати, не так и много и времени много не заняло.

А когда возникла тема про «проработку», я задала Мэш свой вопрос.

Её ответ в том виде, который дан, меня удовлетворил, поэтому больше вопросов к ней нет.

Так что всё прозрачно, а вы, milk-n-honey, какую цель здесь преследуете?

p.s. минус вам от меня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере