Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     2 августа 2021 (11:41)

Вот это мне тоже оч надо, найти быстро вещь. Настроиться как экстрасенс и увидеть её, где она лежит в квартире, я не умею. У меня нет, к сожалению, вообще таких способностей. Пока только, Надежда Павловна Коханова, я дарю вам эту вещь. В 90% случаев сразу находится

джедай
     2 августа 2021 (15:34)

zvezdny А я думала, все так находят. И всем снится что-то из будущего хоть изредка. Жаль этим состоянием управлять нельзя.

Galaxyalex
     2 августа 2021 (16:43)

То есть я случайно отправляю информацию, а они случайно незамедлительно и в жизни применяют её.

Нет, вы ничего не поняли.

Чтобы понять как работает магия, нужно полностью перелопатить свою ментальность. Пока вы мыслите в бинарной логике ( в данном случае акция- реакция). Но мир устроен не так. Он устроен по принципу синхроничности.

Т.е вам пришло в голову в данный момент тип "отправить инфо" , но по факту вы ничего никуда не отправляете вы просто своим Намерением собираете ту полосу эмонаций Орла, где такое событие ( реакция тех о ком подумали) стало возможным по причине синхроничности мира


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 августа 2021 (16:47)

То есть ребенок обработав, зашла спросить, что я говорила в уме ей.

Никто ни чего не обрабатывает. Ребенок в свою очередь так же собрал ту же полосу эмонаций Орла что и вы. В этой полосе эмонаций было возможно только такое событие, которое произошло ( т.е показалось что вы ей что-то говорили)

Не знаю доступно это для понимания. Так то это самый сложный момент для Понимания - как работает Намерение Поскольку мы в западной цивилизации не мыслим в такой пардигме. Только наши далекий предки так мыслили - в терминах синхроничности мира. А потом мы уплыли в сторону бинарной логики


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 августа 2021 (16:52)

джедай, значит, у вас сильная энергетика. Подумал о человеке и он сразу почувствовал, да еще и инфу ему передать. Так могут не все, единицы. Экстрасенсорные способности.

Никаких экстросенсорных способностей. Просто в этот момент ей получилось случайное Намерение как в Сновидение. В Сновидение мы то же делаем немыслимые вещи, потому что ТС - гибкая во сне. А вот потом у неё ничего не будет получаться на яву такого как бы она не пыжилась

В принципе у всех такое бывает, но чтобы это стало реальностью надо практиковаться десятилетиями


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 августа 2021 (16:56)

А вдруг люди так в будущем будут общаться?

Это вряд ли. Я об этом много думал. Это возможно только в случае, если мы по ментальности вернемся к нашим пещерным предкам А как это может произойти Если только после Апокалипсиса


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 августа 2021 (16:58)

zvezdny А я думала, все так находят. И всем снится что-то из будущего хоть изредка. Жаль этим состоянием управлять нельзя.

Нет, почему управлять можно. Но это требует таких длительных практик и столько вложенной энергии, что тупо - 10 раз задумаешь - а нафига это надо


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     2 августа 2021 (18:41)

Galaxyalex, пишите, пожалуйста, ничего всегда слитно. Вы же не пишите ни кто. Никто и ничего всегда пишутся только слитно. Без обид

Galaxyalex
     2 августа 2021 (18:59)

Galaxyalex, пишите, пожалуйста, ничего всегда слитно. Вы же не пишите ни кто. Никто и ничего всегда пишутся только слитно.

и это всё по теме.

Кстати, по поводу правописания. В вирте правописание - это моветон. Большинство пишут со смартофф - там ...этот как его...автопилот пишет

Слава Богу суть хоть улавливается?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 августа 2021 (19:01)

Galaxyalex

Модератор

     2 августа 2021 (16:43)

То есть я случайно отправляю информацию, а они случайно незамедлительно и в жизни применяют её.

Нет, вы ничего не поняли.

вот же "ничего" слитно написано.

Я кстати, раньше заходил всегда правил ошибки. Потом подумал - а ради кого/чего?

Это же моя энергия. Мне за правописание деньги тут не платят

Не ну если есть желание -можете оплатить будет все правильно написано


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере