Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
натлия
     23 сентября 2021 (17:44)

мужчин не бывает такого познакомился сам, а дальше женщина сама. Сам знакомится, сам отношения продолжает. Инициатива не закончится.

Очень бывает, потому как при более углубленно знакомстве , интерес опускается не пропадает, и он присматривается,настойчив, ухаживает,но ещё не увлечен , а женщина уже увлечена, и вот такой финт от желания получить мужчину толкает ее на такую раздачу в кредит - она уже в отношениях и их строит, считай инициирует их. Особо после близости на этапе знакомства .

Нет , я не свекровь, просто вы не исключение, такой формат манипулы ...и разочарований. Лень к делам ,быту..надоже как интересно)

натлия
     23 сентября 2021 (17:46)

Работает, ещё как. Так и говорят, но я же что - то должен дать тебе. Или я хочу сделать так, чтоб ты поняла как серьезен я.

Вот я и говорю ,что не работает, дали столько , что не унести)

Конечно это чушь..

джедай
     23 сентября 2021 (17:47)

youlaha Ремонтом сама, как Вы занималась)

джедай
     23 сентября 2021 (17:57)

от желания получить мужчину

Я не знаю. Вы на своей волне. Ладно.

Объясняю , , в 8. Мне без желания всегда хватает.

Я не буду рассказывать другие факты, чтобы не расстраивать Вашу версию, где вокруг одни женщины мечтающие заполучить мужчину. Она строит коварные планы. Прям кино. Тоже надо фантастику снимать.

Всё гораздо проще. Я просто здесь это не рассказываю. Не зачем. Факт обмана наглядный и прямой со стороны мужчины. Цель- чтоб я не рассталась из-за обмана, и того что скрывает.

А вы дальше оправдывайте мужиков. Главное чтоб к лучшему. А так всё равно.

Astro17
     23 сентября 2021 (18:11)

Джедай, вы случайно не 29 июня 1985 года родились? У меня есть подруга, рождённая в этот день, очень похожие ситуации у неё.

youlaha
     23 сентября 2021 (18:19)

Ремонтом сама, как Вы занималась

У меня мужик много делает по ремонту сам. У меня ось асц-десц - . Тут на ютубе как раз смотрела что эта ось строительства и ремонта как раз, дел домо-строительных с партнером. Вот хоть один астролог грамотно описал эту ось. Мне мужик не нужен если он со мной строить не будет.

натлия
     23 сентября 2021 (18:20)

Их не надо оправдывать,надо разбирать ситуацию, своими рассказами о себе, вы говорите за свои эмоции, поступки, то что вы делаете, и вам оправдания и наглаживание по холке ни чем не помогут.

Кто то строит и коварные планы , а кто то не может принять очевидных желаний в силу того ,что не осознает .

Вы удобная ,зачем с вами расставаться, кредиты даёте ( правда без условий) ,так искренне ...

Вот бы был внутренний ценз, который запретил применять мелкий шрифт в рекламе кредита..

смотреть картинку
hE7EL
     23 сентября 2021 (18:28)

youlaha

Ох, мне бы лениво было все это разом.

Поддержу, всё должно быть в меру и мера у всех своя.

Может и сидят на диване мужчинки ТС, тк её ритм им не подходит, просто не нужен им этот движ, а чтобы свой применить и сил то уже нет.

Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (18:36)

Милана, и вам ответ про информацию, откуда и что...

Натлия, это не информация. Это образы и как я понимаю в этих "образах" чтото подразумевается, но для каждого чтото свое. И анализировать тут можно только то, что и кто в образе увидел.

А я обсуждала здесь характеристики аспекта Солнце Нептун. Ни кредиты, ни тем более долги и дары я тут не вижу.

натлия
     23 сентября 2021 (18:42)

Милана,

Наверно разница в акцентах на - Образы и вижу ..

Но не читаю информацию , анализирую и понимаю .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере