Форум на ОКУЛУС

Тема 39614, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     29 ноября 2020 (17:36)

Перепихончик на корпоративе

Простите, штааа?

И после этого вы считаете, что реал от виртуала не отличается.. (рука лицо)

Человечество как-то до сих пор знакомилось и продолжало свой род.

Все мои подруги, родные, знакомые нашли своих партнёров в жизни, а не в интернете. В интернете только за границу замуж вышли. Там развелись и создали семьи снова уже с теми, с кем познакомились в реальности уже там на месте. Вот такой парадокс.


не астролог
youlaha
     29 ноября 2020 (18:58)

Стесняюсь спросить сколткл вам лет. С компьютером давно знакомы?

Ariete
     29 ноября 2020 (21:16)

Стесняюсь спросить сколткл вам лет. С компьютером давно знакомы?

А вот я уже догадываюсь - сколько вам.


не астролог
Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (10:35)

Почему же отказались от такого статусного мужа?

Зачем же развелись? Или это муж был инициатором развода?

Фегда

Статусным он мне казался пока я в декрете была. А с годами я очень быстро переросла его по карьере. В итоге он даже не хотел ходить на мои корпоративы ибо комплексовал. Вот и жили - я хотела и достигала больших высот, а он блинчиков жарить дома и рыбалку на даче. Инициатором развода была я. На почве большого комка проблем и скандалов. Но спусковой механизм был именно его отсутствие амбиций. А должность? должность иногда авансом дают и ее еще отстоять надо. А он не смог.

И если хотите серьёзного разговора, то обязательно указывается бирочное время

Время бирочное. Дома у мамы все доказательства есть)

переполненный 5-ый дом говорит о эгоцентричности натива, желании получать любовь, но не отдавать

Удивительно каким я монстриком получилась, а реальности наобборот. Я очень включаюсь и отдаюсь мужчине. Вкладываюсь коллосально. Жертвенность присутствует порядочная. И за свои деньги на другой конец планеты летала, и дорогие подарки дарила. И на жлобство в виде "а давай счет пополам разделим" не обращала. Я когда люблю то сразу превращаюсь в покровительницу этого мужчины.

Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (10:44)

Ваши мысли по поводу сайтов знакомств как у моей бабушки, которой 85 лет "одни психи, извращенцы и наркоманы". Нонсенс, ну серьезно Надо подумать .. если вы с таким настроем пойдете на сайт знакомств так конечно, только такие и будут попадаться Не знаю в наше время я уже даже себе не представлю, как еще можно познакомиться.

Mara_astro была я на сайтах знакомст. И сейчас есть. Толку никакого. Даже до реальных встречаний не доходит. Длинные переписки и все, а когда настаиваю на встрече то сразу пропадают.

А иностранцы это да. У меня все важные мужчины моей жизни (кроме мужа) были с иностранными корнями. География широчайшая)) Наших мужчин как мужчин мало воспринимаю.

Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (11:42)

У автора темы очень благодатная почва в распоряжении. Просто не наступили еще ее дирекции.

Ariete Спасибо! Вот потому и создала тему, а то как то самодиагностика в астрологии это борьба между "вижу в карте" и "хочу". Лучше пусть чужие люди глянут.

Как по мне то 2021-22 год есть движения. Особенно конец 2022 года.

Elise
     30 ноября 2020 (12:27)

Svetlana Kot

" Я очень включаюсь и отдаюсь мужчине. Вкладываюсь коллосально. Жертвенность присутствует порядочная. И за свои деньги на другой конец планеты летала, и дорогие подарки дарила. И на жлобство в виде "а давай счет пополам разделим" не обращала."

Разве это жерственность? Вам нужен человек, хотели его, вот вы и летали, и вкадывались. Чтобы получить свою звезду. Вот если бы подруга или друг заболели, а вы - раз - и за свои деньги на другой света спасать,приостановали карьеру на время, чтобы ухаживать, вот тогда может быть и то не факт

Есть популярные лекторы - они прямо говорят, что то, что вы описали это чистый женский эгоизм - как мне нужно и все тут - заухаживать мужчину...

Elise
     30 ноября 2020 (12:33)

" Длинные переписки и все, а когда настаиваю на встрече то сразу пропадают."

Ну настаивать это наверное слишком - какому же мужчине это понравится? Вы же орла себе ищите, судя по теме, а так описываете словно они такие девицы красные

Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (12:34)

Elise

Дружить я умею. Я думаю у меня просто дружба идет не по 5 дому, а по 11 му. Так как все друзья это люди с которыми работала или имела общие бизнес интересы. т.е. люди единомышленники.

А любовь тоже не по 5 му. Так как влюбляюсьувлекаюсь быстро и с головой. Потому тут тоже 5й дом не подходит. Хотя тогда вопрос по какому дому?))

По 5му у меня дети. т.е. сын. Я очень демократичная мама, которая сыну дает много свободы и самостоятельного принятия решений. По принципу "Не хочешь кушать? не кушай. Это твое решение. А мое решение - никаких конфет пока не покушаешь." Все. И никаких усипусечных уговариваний покушать. И так во всем.

Кстати интересная закономерность. У меня в 5м , а у него в 8 доме.

Elise
     30 ноября 2020 (12:41)

Может вам одну-две лекции С.Дас послушать? Вам с вашей карьерой и прогрессивными воззрениями и активностью по жизни дикостью может показаться -и стиль изложения и идеи - но если посмотреть как оно в жизни, то что-то в этом есть - если ничего не брать за догму, конечно, а так с умом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере