Форум на ОКУЛУС

Тема 10411, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Катена
     23 июня 2007 (23:12)

ИринаТ, у меня такое же положение узлов. Возвращение было точным в декабре 2005 года. И с тех пор моя жизнь изменилась, но не в том плане, который здесь обсуждался, а по сути узлов - перенесение акцента с утверждения себя "на высоте" к нахождению действительной основы себя. Трудно это.

С мамой тоже проблемы. Это у всех такое с таким положением узлов? Беда какая то. Я вижу что была неправа в чем-то, а во многом права. Но обида настолько сильна, что прощала-прощала, да так и не смогла до конца. Все-таки понять не значит простить.

beta
.
     24 июня 2007 (01:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

И, пожалуйста, прости меня, если мои мысли тебя расстраивают, или даже вызывают гнев. Если у тебя в 7 доме Лилит - ты не разбираешься в партнёрах, ошибаешься и имеешь громадные шансы полностью разочароваться в этих отношениях.

....................................

- нет-нет, Bon@,

все нормально!

А можно полюбопытствовать,сколько вам лет?

ВИДИТЕ ЛИ,В ИЮЛЕ У нас серебрянная свадьба,т.есть , я смею делать вывод - я не ошиблась в своем выборе!Нет.

Все бывало,мы ж люди...да и будет еще много чего,надеюсь,но разочароваться уже не смогу,как это??? Я не идеализирую людей,отнюдь , и уже умею прощать.

Ни один эпизод моей жизни,связанный с партнерством, не вычеркну из памяти,как удручающий,ошибочный.Ни один.

Чего желаю и вам и другим!

*Никогда не жалейте о том,что случилось

Иль о том,что случиться не может уже...*

п.с. ...знаете,а у меня и Вос/ходящий в 7-м (Дева),т. что ПАРТНЕРСТВО - действительно, моя главная тема.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Bon@
     24 июня 2007 (01:13)

beta, я просто ВОСХИЩЕНА Вами! Не сомневаюсь, что Вам пришлось многое испытать и переосмыслить, а сегодня Вы настолько мудрый человек. Поверьте, я знаю, о чём говорю...

Дай Вам Бог сил и в будущем.

beta
.
     24 июня 2007 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ,наверное, не больше,чем другим

Спасибо!!! Я вам тоже всего доброго желаю!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ИринаТ
     25 июня 2007 (05:26)

У всех , которых я знаю людей, имеющих СУ в 4, всегда проблемы с мамами. Непонимание, слишком сильное давление,обиды и приязанность тем не менее.

Что касается Лилит, то ее проявление в гороскопе не всегда заметно. Это какая-то мера зла в человеке. Но она может быть больше а может и меньше. Не может здесь быть строгой дозировки.

Если человек идет по светлому пути, то черной луны бояться не стоит.

По моим наблюдениям,место Черной луны указывает на каие-то особенные способности, проявление индивидуальности. Но они могут быть направлены в доброе русло. Можно ведь быть черным магом, а можно народным целителем, кровожадным разбойником или талантливым хирургом. Техника вроде одна, а цели разные.

л.шмидт
     25 июня 2007 (07:14)

у меня СЛУ в 4. Многие годы конфликтую с матерью ( с отцом вообще никакого понимания,даже живя в одной квартире, редко общались). Моя мать -паникёрша какая-то и перестраховщица. И в то же время привязанность к ней сильная. И влияние её на мои решения велико.

beta
.
     25 июня 2007 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лилит - точка апогея ,максимально удаленная от Земли точка лунной орбиты.

Точка соблазна материальным миром,т.к. предполагает минимальное воздействие со стороны Луны,т.е. в луч/шем случае,максимальную возможность контролировать ситуации своим разумом,В ХУДШЕМ - возможность проникновения соблазна и зла через мысли и разум.

Наибольшую опасность влияние этой точки представляет в тех сферах человеческой деятельности,кот-е предполагают акцент не на материю,а на чувства(где вторжение разума способно убить чувство!).

Лилит - совокупность всего,что нужно человеку,что он желает получить,ради чего он может иногда (!!!) совершить глупость и (или) пойти на крайность.

Точка слабости,когда тянешь на себя все,что СОПРИКАСАЕТСЯ с Лилит,когда интуиция не работает,вообщем-то.ПРОИС/ХОДИТ *ЗАТМЕНИЕ* тех качеств,планета - упр-ль кот-х взаимодействует с Лилит.

По самому большому с/чету,Л. демонстрирует,как наши мысли ,связи,контакты,знакомства...вписываются и используются окружающим миром.

Вот тут самое время сказать о Селене!

Можно рассмотреть вариант,когда Селена - точка перигея лунной орбиты.Т.е. они всегда напротив др. друга,всегда в оппозиции,показывая точку макс. удаления от Земли на лунной орбите (Лилит) и точку макс. приближения к Земле - Селена.

С одной стороны,т.к. эта точка связана с перигеем лунной орбиты(макс. близка к Земле),то она связана с макс. влиянием Луны,что дает повышенную интуицию и чувствительность,сильную связь с тем,что символизирует Луна.Можно это интерпретировать и как возможность получения защиты от предков,контроль со стопроны предков.

Противовес,стало быть!

Вот тут - *каждый выбирает для себя*.

Отслеживать индивидуально нужно влияние Лилит!!! В моменты прохождения по ней (соед.) планет транзитных. И только так! На кого как влияет,поймите,ведь все ИНДИВИДУАЛьНО. А здесь речь о Лунном,где уж и тем более ,шаблоны не срабатывают,тут личные кармические наработки играют первостепенную роль - лУНА-ТО ДУШОЙ С/ЧИТАЕТСЯ,А КТО Ж ТУТДА ВПУСТИТ ПОСТОРОННИХ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
youlaha
     10 ноября 2019 (13:29)

Всем добрый день. В настоящий момент переживаю возврат узлов. СУ в раке в 7, ЮУ в козероге в 1. СУ в соединении с солнцем.

Как и пишут, влияние возврата началось примерно за полгода до точного. Это проявилось в том, что как-раз где-то за пол года я, как человек всю жизнь проживши карьеристом и плевавши на личную жизнь, начала понимать что работа перестала приносить чувство реализованности и смысла жизни. Будучи главным бухгалтером, получая хорошую по меркам Москвы зарплату, мне внезапно все надоело и я сменила область, ушла в it.

К этому времени узлы уже поспевали. И что же стало происходить? А то, что работу вырубило вообще. За 2 месяца до точного возврата я получила травму позвоночника, потом ноги (по козерогу и ЮУ). Сил ходить на работу не было как в прямом, так и переносном смысле. Сатурн у меня в весах, в экзальтации, поэтому в целом я справлялась и даже купила специальную обувь и в принципе быстро восстановилась, но я поняла что больше не могу носить себя на работу, потому что это выглядело именно так. В результате ровно за месяц до точного возврата, я написала заявление на увольнение с отработкой 2 недели и в этот же день все болячки отпустило.

Что по поводу северного в 7, то это явное указание на то, что пора бы в мои 37 завести уже семью. В это время появились сразу 2 человека согласные со мной на все. Один из них каждый день пишет и звонит и постоянно возникают ситуации что нам нужно быть вместе. То одно, то другое и человек постоянно вынужден быть со мной. Ну т.е. для меня это выглядит как вынуждение, а для него это нормально.

В общем, нахожусь дома, занимаюсь домашними делами уже 2 мес и выходить на работу не тянет вообще. Даже в мыслях этого нет. Как будто работа - это то, чего не было никогда в мой жизни. Я даже представляю как живется людям, которые не предают работе большого внимания. Счастливые люди Это же так прекрасно, когда мысли не о работе вообще)))

Galaxyalex
     10 ноября 2019 (13:55)

. Счастливые люди Это же так прекрасно, когда мысли не о работе вообще)))

Очень у меня будет 20 лет весной как я не работаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2019 (13:56)

но вы ещё не знаете какие вещи вас ожидают на этом пути редко кто выживает после 5-7-10 лет без режима


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере