Форум Окулесица

Тема 1248, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
мальта
     22 апреля 2009 (23:06)

nerl

Вы, наверное, юрист. ( С некоторых пор люблю юристов, особенно адвокатов ) Все очень по делу. Спасибо за ваш отклик - буду пытаться, а там что получится.

ваша задача №1 сейчас- арестовать обе квартиры до момента вступления в законную силу решения по разделу имущества. - они арестованы, потому что есть небольшой долг по алиментам Юристы, которые этим занимаются делают все возможное, и даже невозможное.

Я, правда, надеялась астрологическую перспективу тут услышать (все-таки сайт имеет свою специфику)

Но вам, еще раз , особенно за слова

не забывайте, что свой вклад в экономическую составляющую вы внесли детьми и их воспитание

biz-lika
     23 апреля 2009 (01:11)

иду, вторая и третья инстанция, если не платить...оставляют решение без изменений.

Это первое, второе, ваша квартира стоит меньше, чем плата за рассмотрение в Верховном суде, поэтому там вы оплатить не сможете...там точно оставят без изменений.

мальта
     23 апреля 2009 (09:29)

иду, вторая и третья инстанция, если не платить...оставляют решение без изменений.

biz-lika, рассмотрев очень много примеров из судебной практики (есть такая программа "Лига-Закон, она у меня на работе установлена), хочу заметить - не факт, я бы даже сказала, далеко не факт. Судьи, они тоже люди и подвержены влиянию всяческих внешних фавторов, в т.ч, и звезд

biz-lika
     24 апреля 2009 (01:56)

иду, читать и работать в системе немного разные вещи, но ваш оптимизм - это тоже хорошо мысль материальна....хотя для украинского правосудия "материальна" имеет буквальное значение.

мальта
     24 апреля 2009 (19:37)

biz-lika хотя для украинского правосудия "материальна" имеет буквальное значение. мабуть, так (наверное, да), как, впрочем, и для российского

ну, а оптимизм подкреплен юридической помощью

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере