Форум Окулесица

Тема 1281, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     21 апреля 2009 (16:59)

Люди, пожалуйста, у кого есть время и желание, прошу посмотреть.

Ситуация следующая: я собираюсь ехать в Москву в даты с 19.06.09 по 03.07.09.

Для меня это будет:

1) отпуск;

2) 12-ти дневный семинар по танатотерапии (тут проф. интересе, уникальные люди, личностное развитие + прицел на возможное оседание в Москве).

3) встреча с любимым (кто помнит мою недавнюю тему про "влюбилась"). Первый раз: глаза в глаза - все очень волнительно, что из этого выйдет непонятно.

Время томское 19:59.

И тут вдру сегодня на работе пренеприятный сюрприз: день зарплаты, а нам говорят, что денег на счетах компании нет и когда будут неизвестно. Мы де вчера просроченный НДС заплатили, по которому уже пошли проценты, - говорят нам, словно делая одолжения.

Кризис кризисом, но такое - первый раз.

Народ в шоке. Тишина гробовая.

Все думают о том, не скажут ли нам завтра вообще, что фирма накрылась медным тазом?

У меня есть отложенные финансы на поездку. Но, честно говоря, если я их спущу, то у меня тоже будет чистый "0". А с работой что-то грустно...

ВОПРОС: нужно ли мне все-таки ехать, утрясется ли все на работе? Состоится ли поездка? Или мне жизнь дает понять: "туда не ходи, сюда ходи, а то снег в башка попадет?"

(Потому как бронировать и проплачивать все мне нужно в блжайшие дни - на этой неделе).

Мечусь...

Пожалуйста, буду вам очень признательна за астрологические ответы.

Время томское 19:59.

С уважением, Жемчужина

P.S. Самый важный для меня вопрос и стимул к поездке - это, конечно, ОН. Но и в профессиональном плане я понимаю, что не на своем месте сейчас нахожусь. Мне надо вот этим как раз заниматься: танатотерапией, психологией, наукой, преподаванием, а не идет никак, вечно какие-то препоны... Хотя в натале четкое указание на успех вдали от места рождения, как бы вот вырваться только... А может быть нужно смотреть транзиты на эти даты?

Помогите, пожалуйста!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 апреля 2009 (17:36)

ДЕушка,дорогая.

Короча,докладываю: любовь бежит навстречу,переберая лапками в темпе вальса.Перефразируя Владимира Ильича,призывающего учиться,говорю словами из еврейского анекдота:"Не знаю,о чем Вы,но ехать надо!"

Короче,Оля, единственно что,работа будет давать накладки и нервы,но ехать!Я-за..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sunrise
     21 апреля 2009 (17:41)

Фа-соль-ка Вы несете позитив в массы!

Sunrise
     21 апреля 2009 (17:44)

У меня созрел вопрос - Ваши прогнозы всегда столь позитивны? или бывает что приходится говорить хоть горькую, но правду? Спасибо!

Извиняюсь за офф-топ..

И можно еще один маленький вопросик..

у моего суженого при всей его львятости, 4 планеты в деве ( ) + асцендент там же - получается уже девий лев, да?

Жемчужина
Сияющая
     21 апреля 2009 (17:57)

Наташенька, здравствуй!

Спасибо тебе большое за тепло твое!

Ты мне это сейчас по наитию или по звездам?

Я и рвусь туда всем сердцем, есть ощущение, что правда на пороге перемен, но и без копейки к существованию внезапно остаться боюсь...

Расчитывать совсем не на кого

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 апреля 2009 (17:59)

malishka, я за правду в чистом виде, без приукрасов.

Теперь-о суженом: если он дева по асценденту,то он-восходящая дева...Никак иначе

Что значит-"при всей его львятости"..,может перенесем вопрос по назначению,в нужное русло..,ок?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 апреля 2009 (18:00)

Мне так,Олик,карты посоветовали.Что скажут хорарщики,поглядим.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sunrise
     21 апреля 2009 (18:03)

malishka, я за правду в чистом виде, без приукрасов. - красиво сказано!

Теперь-о суженом: если он дева по асценденту,то он-восходящая дева...Никак иначе - так точно!

Что значит-"при всей его львятости"..,может перенесем вопрос по назначению,в нужное русло..,ок? - Фа-соль-ка не поняла Вас..

Sunrise
     21 апреля 2009 (18:05)

Жемчужина - Вы и прям жемчужина!!! такая красивая!

Извините что влажу.. я бы Вам посоветовала слушать свое сердечко, оно Вас не обманит!

Sunrise
     21 апреля 2009 (18:06)

Фа-соль-ка поняла..

до меня как до жирафа на 9 сутки!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере